Сериал "Доктор Хаус" - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 11:45
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #881
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Дамы, ну как все посмотрели? Я честно говоря в какой-то момент испугалсаь, что Кадди отдаст девочку. В тот момент, когда Уилсон принес ей фотку "дочки" муж мой говорит, а она, наверное, уже отдала. Нет, молодец. Хотя все-таки не понятно, ну у нее же есть фин. возможность и она не на ГВ, понятно, что хочется быть с ребенком все время, но няня тоже не самый плохой вариант.
Хаус как всегда душка, понравился его совет Форману про 13-ю. Интересно, что с ними будет, кстати. И эта мысль 13й о детях как то не вписывается в общую линию ее поведения.
Старый 02-02-2009, 14:44     #882
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Дамы, ну как все посмотрели?
Нет.. я еще не виделаТолко что увидела что на Лосте выложили 13 серию Пошла качать.
Старый 02-02-2009, 15:14     #883
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну наверное затем, что мое знание английского не на таком высочайшем уровне, чтобы дословно понимать мед лексику........ и сарказм Хауса, титры отвлекают от действия на экране, то есть пока читаешь, пропускаешь мимику, жесты, паузы.... и так далее..... и вообще интонация переводчиков Лостовских мне уж очень понравилась и я к ней привыкла! )))))
Поэтому я всегда смотрю уже с дубляжом, дабы сделать себе приятное и получить большее удовольствие от просмотра!
а, ну это кому как нравится, на вкус и цвет товарищей нет. И зачем дословно понимать медлексику, когда все на экране написано?
Редко бывает хорошая озвучка. ИМХО. Мне приятнее слушать голоса актеров, их интонации, а не озвучивающего персонала. Любой сарказм в бездарной озвучке пропадает. А посмотрев какой то сезон, где говорил один и тот же дядька за всех актеров - я переплевалась. Мне как то с титрами милее. И я получаю огромное удовольствие от просмотра а-ля натюрель
Старый 02-02-2009, 15:56     #884
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
а, ну это кому как нравится, на вкус и цвет товарищей нет. И зачем дословно понимать медлексику, когда все на экране написано?
Редко бывает хорошая озвучка. ИМХО. Мне приятнее слушать голоса актеров, их интонации, а не озвучивающего персонала. Любой сарказм в бездарной озвучке пропадает. А посмотрев какой то сезон, где говорил один и тот же дядька за всех актеров - я переплевалась. Мне как то с титрами милее. И я получаю огромное удовольствие от просмотра а-ля натюрель
ну я тоже смотрю в оригинале Холм одного дерева.
Там все просто и понятно..... как раз язык поднимать для чайников!
А вот Хауса не буду смотреть с титрами..... охота на него поглазеть, а не бегать глазами вниз на титры,пропуская при этом его ужимки!
Старый 02-02-2009, 16:05     #885
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Дамы, ну как все посмотрели? Я честно говоря в какой-то момент испугалсаь, что Кадди отдаст девочку. В тот момент, когда Уилсон принес ей фотку "дочки" муж мой говорит, а она, наверное, уже отдала. Нет, молодец. Хотя все-таки не понятно, ну у нее же есть фин. возможность и она не на ГВ, понятно, что хочется быть с ребенком все время, но няня тоже не самый плохой вариант.
Хаус как всегда душка, понравился его совет Форману про 13-ю. Интересно, что с ними будет, кстати. И эта мысль 13й о детях как то не вписывается в общую линию ее поведения.
Ой, я посмотрела и если честно....
я понимаю Кадди..... вернее это показали они достаточно обычную ситуацию.
Она ведь не была беременной, она не носила ребенка, ей уже дали в руки его и мол "На! Воспитывай!" И представьте себя на ее месте????? она же такая перфекционистка, а тут ей надо как бы заново дело новое осваивать.... заново учиться, знания преобретать... она просто банально испугалась! Мы все такие!
И именно поэтому она хотела девочку отдать...... потому что ведь не она ее родила, не она ее законный родитель, она просто побоялась НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!! А это действительно выбивает из колеи! И поэтому хотела отдать ее, чтобы кто то другой, помимо нее, справился с задачей лучше!
И вы знаете, я знаю, что есть такие случаи, ну как у кошек, что не сразу материнский инстинкт просыпается..... не смейтесь.... это действительно так..... и женщину держит около ребенка только то, что вроде как она его родила, девать то уже некуда! А у Кадди как раз был выход - отдать!

Но я рада, что она не отдала ее.... у нее получится.....
Уилсон - молодец! Я так хохотала, когда он сказал, что фото с рамкой продавалось, можешь выбросить!

Форман меня раздражает, и из за этого раздражает 13-ая.....
Сбрил бы он эту козлячью бородку.....

Хаус как обычно.... решил доказать, что все кругом сволочи и добрых людей нет, а в итоге именно он дал Форману совет "как добрый человек"!

А ситуация с Камерон мне как то не очень...... я просто прикинула, может ли быть такое на самом деле.... и решила, что нет, переиграли сами себя.....
Ну не будет никто так анализировать и прогнозировать...... и уж тем более все свои прогнозы еще и угадывать........
ну уж Хауса, как умного человека мы любим, а вот Камерон как то на роль "всезнающего ока" не тянет.... Ну вот просто мне кажется, что такого в настоящей жизни не может быть!
(не в смысле умных женщин, а в смысле настолько занудных)
Старый 02-02-2009, 16:25
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #886
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Кэмерон мне нравилась, когда в первом сезоне с Хаусом в амуре была, а потом как-то так умеренно.

Про Кадди, Галя, конечно, понимаю, я даже девочки в Приемных детках пишут, что сразу трудно привыкнуть и не всегда есть сразу любовь безумная и привязанность, часто непонятные чувства, но Кадди тут молодец, конечно.
Я скорее к тому написала, что у нее с ее фин. возможностями, есть шансы и работать и заниматься, чем нравится и при этом взать дочку и заниматься ей и обеспечить уход, пусть и посредством няни.

Мне, кстати, озвучка Хауса нра. И его голос и Кадди и вообще передают они все-таки эмоции и интонации, пусть и не на 100%, но нормально.

Вот я тут смотрела В.Аллена "Вики Кристину" вот там жуть была с озвучкой-ушло все, что там от Аллена было,(
Старый 02-02-2009, 19:10
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #887
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


девочки, а это вы какой сезон уже смотрите???

обажаю этот сериал, новидела только 4 сезона
Старый 02-02-2009, 19:14     #888
Rawik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 266
Rawik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
девочки, а это вы какой сезон уже смотрите???

обажаю этот сериал, новидела только 4 сезона
5-й. Я 4 уже засмотрела до дыр
Старый 02-02-2009, 19:16
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #889
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


даже боюсь спросить где его взять...
Старый 02-02-2009, 19:26     #890
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Кэмерон мне нравилась, когда в первом сезоне с Хаусом в амуре была, а потом как-то так умеренно.

Про Кадди, Галя, конечно, понимаю, я даже девочки в Приемных детках пишут, что сразу трудно привыкнуть и не всегда есть сразу любовь безумная и привязанность, часто непонятные чувства, но Кадди тут молодец, конечно.
Я скорее к тому написала, что у нее с ее фин. возможностями, есть шансы и работать и заниматься, чем нравится и при этом взать дочку и заниматься ей и обеспечить уход, пусть и посредством няни.

Мне, кстати, озвучка Хауса нра. И его голос и Кадди и вообще передают они все-таки эмоции и интонации, пусть и не на 100%, но нормально.

Вот я тут смотрела В.Аллена "Вики Кристину" вот там жуть была с озвучкой-ушло все, что там от Аллена было,(
да, согласна, что озвучка хороша!!!!!!!! Мне тоже нравится!!!!!!
Именно поэтому смотрю ТОЛЬКО в озвучке lostfilm
потому как там и послушать приятно и как то даже дубляжисты (или как там их правильно назвать) подобраны, как мне кажется, в тему!
А про Кадди.... я тоже поняла..... с ее фин возможностями конечно все бы получилось....но как я уже писала, что Кадди - перфекционистка, и даже при ее возможностях она хотела, чтобы все было КАК ПОЛОЖЕНО, чтобы она не только могла обеспечить ребенка, а еще и любить его, как настоящую! ....
Но все равно очень хорошо все......
Я думаю, что Кадди все таки бы в последующем вышла бы таки на работу...... она не смогла бы просто запаковать себя дома....... ну а зама она себе еще подберет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.