Что вы думаете о мужчинах тельцах? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:49     #71
Вешалка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 30
Вешалка отсутствует


Знаю троих мужчин-тельцов. Двое на "сторону ходят" с постоянной регулярностью. Один из них умудрился поехать в санаторий , с 10-летним сыном, и загулял при нем. Сын дома все рассказал. Так он еще и на сына за это обиделся. Третий замечен не был, но пофлиртовать любитель.
Старый 01-02-2009, 21:16     #72
Pochemuchinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 122
Pochemuchinka отсутствует


А что о них думать....? Я с тельцом живу. 3 года - полёт нормальный - это с учётом того, что я Дева - не приведи господи кому такую жену....Перечислять достоинства не буду-уведут ещё Т.Т.Т.
Старый 02-02-2009, 11:48     #73
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


У меня отец Телец. Никгда маме не изменял, семьянин отличный. По гостям и гулянкам ходить не любит, вообще тяготиться всем этим. Любит готовить, хотя по дому, чтобы что-то сделал (ремонт, полку повесить) - это уговаривать долго приходиться. Тяжелый на подъем, бережливый, как он сам себя называет, любит на всем экономить. Принципиальный, диктатор в семье, особенно с детьми. Добренький для чужих больше, чем для своих.Его девиз:" В моем доме я хозяин", а дети должны относиться к нему очень почтительно, кланятся в пояс и знать свое место.
Старый 02-02-2009, 13:38     #74
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


7 лет уже с тельцом. Домашний, хозяйственный, не скучный, в сексе как кролик. Че то напрягли вы меня с изменами . Своего не засекала, но флирт любит. (хотя кто его не любит?). Дочку обожает, еще просит ляльку. Еще ворчлив. Достает до печенок - почему вещи не на своих местах и т.п. Еще пинать его на дела надо - ленив, это точно. Прибить иногда хочу. Злопамятный. 2 гулянки до сих пор вспоминает. Это без него просто ходила. Эстет.
Старый 02-02-2009, 13:50     #75
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
они почти всегда смотрят на сторону))))))))и даже туда ходят))))))) но остаються в семье.
Интересно они все такие?
я знаю именно такого Тельца, но он предпочитает легкий флирт, а не измену.
Старый 02-02-2009, 14:08     #76
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


преданые тормоза тельцы ваши
я их люблю
Старый 02-02-2009, 14:13     #77
Извечноженская Тоска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 209
Извечноженская Тоска отсутствует


Не верю, что всех под одну гребенку можно причесать. У меня муж телец из двойняшек, его брат соответственно тоже телец. разница между ними 10 минут.....так вот, казалось бы, по идее, один и тот же знак, один и тот же год, одна и та же внешность, одни и те же родители.....а я гляжу на них и мне сразу вспоминается фильм "Близнецы", ну тот который с Дени Девито и Шварцнегером( дальше сравнения продолжать?)
Старый 04-02-2009, 14:45     #78
tosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: М.Балтийская
Сообщения: 279
tosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
они почти всегда смотрят на сторону))))))))и даже туда ходят))))))) но остаються в семье.
Интересно они все такие?
+10000
Старый 04-02-2009, 16:08     #79
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


у нас на работе мальчик - Телец. Ну ооочень хороший и верный своей жене! Так что своего тельца к нему приравняю-ка .
Старый 05-02-2009, 12:58     #80
MaMaSHytka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 219
MaMaSHytka отсутствует


И у меня муж телец- очень ЛЕНИВ, порой останется голодным, но в холодильник лишний раз не залезет, не говоря уж о том чтобы суп разогреть. При том очень ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ, но опять же надо долго напоминать. РУКИ ЗОЛОТЫЕ, все может починить и переделать. Довольно ЖАДЕН, я с ним по магазинам не могу ходить -по полчаса стоит у каждого прилавка, выбирая что покачественнее и подешевле, при возможности обязательно поторгуется. ЗАНУДА! Походами на сторону не был замечен, после работы сразу домой (телевизор, диван и комп- родные люди). Очень любит когда его хвалят, восхищаются им, а также чешут голову и спину (эдакий большой мурлыкающий чеширский кот).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.