5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 09:50     #1561
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Юлик, коляска - мечта. А вот мне интересно, чем Сережа аргументирует свое желание? у моего ответ "А зачем? это же геммор сплошной "
Просто хочет много детей, говорит, это так здорово, когда они по тебе все скачут...
Но у нас у многих близких друзей по 2-3 ребенка, вот он насмотрелся на это счастье и тоже захотелось.
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
несколько фоток с ящиком - в контакте. конечно, это не совсем то... ну как поймала эх
эх, как быстро время летит - 7 месяцев уже сегодня
Поздравляю! Тая такая пухляшка! Ир, ты сама кормишь?
Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Поздравляю! Красивая коляска. Где покупали?
Юль, а в Киаби долго еще распродажа будет, тоже хочу туда съездить, но далеко...


Знакомо, у меня родители тоже сейчас ремонтом занимаются, все скупают, боятся подорожания...

Говорят, мой троих хочет и на второго меня уговаривал, это я не хотела...Главное, чтобы помогал. А если хочется, всегда можно сделать так, как будно неожиданно получилось
Покупали в ЗМ на Индустриальном. Как обычно, в ближайшем магазине к дому, и он был последним в моем списке.
В Киаби висит, что скидки до 7. И уже 60%.

А еще, я на помощь своего мужа даже не рассчитываю. Поначалу мне было обидно, но он же работает с утра до позднего вечера. Хотелось бы, конечно, чтобы и домой в 6 вечера и чтобы купал, но нереально. Поэтому я уже определила, в первую очередь рожаю для себя.
Старый 02-02-2009, 10:04     #1562
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Самое интересное, что долгое время Тарас детей не хотел. Мы вместе с 97 года. В 2003 году я даже переехала на другую квартиру и сказала, что мое терпение кончилось. Не знаю, что щелкнуло у него в голове, но он согласился на ребенка. А после рождения Данила, стал очень заботливым отцом: все вечерние процедуры, воспитание, прогулки-это все он. Но ему в этом году будет 35. А это уже другое мировоззрение. Может, Антон еще захочет к этому возрасту
Кстати, такой прикол, Данилкина кровать до сих пор стоит рядом с нашей. В детской есть диван. И когда, Данила, периодически делает попытки поспать в детской, у Тараса "слезу вышибает" (в преувеличенном смысле), никак не может от себя отпустить))

Надо будет в среду в киаби наведаться, все-таки... А это далеко от метро (Просвещения)?
Старый 02-02-2009, 10:10     #1563
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


пока сама кормлю, она даже еще без прикорма, вот придут сейчас результаты анализов и буду вводить, если все хорошо. так что молочные щечки
Старый 02-02-2009, 11:44     #1564
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Ой давно не писала, прочитала всё забыла
Коляска прикольная, поздравляю
Таю ещё не видела, вечером посмотрю, ребёнок от компа гонит, мульт перед тренировкой просит, мы сегодня сад закосили сопли лечим. Купила вчера долфин, сегодня опробывали, Томке понравилось, и сам процес и результат.
У моего в пятницу было ДР 39 лет, про второго пока ещё серьёзно не думали... ( это я к теме о зрелости отца и кол-ва детей в семье)
Старый 02-02-2009, 11:55     #1565
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
супер как а я че-то захандрила, подружка у меня малыша ждет и мне вдруг ТАК захотелось тоже, прям сил нет. говорю мужу, мол хочу, а этот , типа нет, и речи быть не может о детях. а у меня мысль крутится в башке, так хоЦа чтобы мне сказали: "дорогая, я так хочу чтобы у нас был ребенок". мужики такое вообще говорят? или я фигней страдаю
Ой, и меня вчера было...так хоца уже по второму, а муж пока недаётся и само фиг проскочет, он так перестраховывается да и вобще тоже так охота, чтоб он поуговаривал
Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Самое интересное, что долгое время Тарас детей не хотел. Мы вместе с 97 года. В 2003 году я даже переехала на другую квартиру и сказала, что мое терпение кончилось. Не знаю, что щелкнуло у него в голове, но он согласился на ребенка. А после рождения Данила, стал очень заботливым отцом: все вечерние процедуры, воспитание, прогулки-это все он. Но ему в этом году будет 35. А это уже другое мировоззрение. Может, Антон еще захочет к этому возрасту
Не в возрасте дело...моему уже 45 и чего...потом...а когда потом на пенсии

Коляска класная....я такие на улице видела...
Старый 02-02-2009, 12:20     #1566
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


[quote=Шумилкина;21139712У моего в пятницу было ДР 39 лет, про второго пока ещё серьёзно не думали... ( это я к теме о зрелости отца и кол-ва детей в семье)[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от VikaC Посмотреть сообщение
Не в возрасте дело...моему уже 45 и чего...потом...а когда потом на пенсии .
Может и не в возрасте
Старый 02-02-2009, 13:23     #1567
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


про перлы:
предыстория: сидим-завтракаем... я ей ложку в рот сую...
А: "мама, а у нас кто-то купит эту квартиру, когда мы умрем?"
я (в растерянности легкой, вообще-то завтрак): "а с чего ты взяла?"
А: "ну мы же когда-нибудь станем старенькими и умрем, у нас кто-нибудь эту квартиру купит?"

что на такой вопрос ответить? что тогда уж точно волновать не будет нас?
Я сказала, что ее внуки тут жить будут Если дом не развалится
Старый 02-02-2009, 13:46     #1568
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Юль, Родео Драйв этот прямо на углу Культуры и Северного. Я даже не знаю, какое метро там ближе...
Старый 02-02-2009, 13:57     #1569
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


правильнее, наверное, озерки, но можно и от гражданки-академической добраться.
Старый 02-02-2009, 15:19
ответ для мИРАж на сообщение "про перлы: предыстория:..."
    #1570
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Юль, Родео Драйв этот прямо на углу Культуры и Северного. Я даже не знаю, какое метро там ближе...
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
правильнее, наверное, озерки, но можно и от гражданки-академической добраться.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
про перлы:
предыстория: сидим-завтракаем... я ей ложку в рот сую...
А: "мама, а у нас кто-то купит эту квартиру, когда мы умрем?"
я (в растерянности легкой, вообще-то завтрак): "а с чего ты взяла?"
А: "ну мы же когда-нибудь станем старенькими и умрем, у нас кто-нибудь эту квартиру купит?"

что на такой вопрос ответить? что тогда уж точно волновать не будет нас?
Я сказала, что ее внуки тут жить будут Если дом не развалится
Все правильно сказала. У них сейчас такой возраст-интересует тема смерти.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.