Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 00:14     #2791
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Ярику поправляться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Барто мне на фото не понра красная памада, да и бледненькая не фотан.
Старый 02-02-2009, 01:04
ответ для Anfalova на сообщение "Сил тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2792
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
"Человек и кошка" + гармаш с баяном Я была просто в восторге
+1000 просто в восторге с мужем были. такой у него калоритный образ получился.
Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
В садик ходим хорошо, даже уходить не хотим.
Деочки, прямо завидую вам всем.
А мы в садик идти не хотим. С утра первые слова:"мама, мы в садик не пойдем?" и интонация такая умоляюшая... А потом спрашивает:"Я не буду в садике спать?" Вика почему-то не спит там полностью все отведенное время. и от 30 мин до 1 часа должна лежать в кровати. Ждать пока тихий час закончится. Вот боюсь как бы не начались проблемы с садиком на почве сна.



Ярику не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Арише тоже - не волновать маму.



А мы сегодня сходили в театр "Бродячую собачку". Спектакль назывался "Смешные истории" по мотивам произведений А.Барто. В театре Вика была впервые, впрочем как и Полина.

Я лично в шоке от постановки. Как можно было так извратить милые и безобидные детские стихи.... Жуть. Причем текст ессно никто не менял, а вот визуальный ряд... Ну вот, хотя бы Таня , которая "громко плачет", была очень похожа на персонажей из мультика "Парк Юрского периода". Вид и поведении у нее были такие как-будто она была с бодунища. Ужас.
А бычок, которого пока он "качался на ходу", ему ухо чуть не отъела бешенная божья коровка.
Ну, в общем как мама, я в шоке. Дети довольны. Вика сказала, что ей все понравилось. Сидела она отдельно от меня. К счастью ничего не испугалась (а было чего бояться). Говорит, что пойдет еще. Впрочем, Полина тоже сказала, что поход надо повторить.
Старый 02-02-2009, 09:35     #2793
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Доброе утро!!!
Карина, какой ужас про театр ты пишешь
Старый 02-02-2009, 09:58     #2794
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение


А мы сегодня сходили в театр "Бродячую собачку". Спектакль назывался "Смешные истории" по мотивам произведений А.Барто. В театре Вика была впервые, впрочем как и Полина.

Я лично в шоке от постановки. Как можно было так извратить милые и безобидные детские стихи.... Жуть. Причем текст ессно никто не менял, а вот визуальный ряд... Ну вот, хотя бы Таня , которая "громко плачет", была очень похожа на персонажей из мультика "Парк Юрского периода". Вид и поведении у нее были такие как-будто она была с бодунища. Ужас.
А бычок, которого пока он "качался на ходу", ему ухо чуть не отъела бешенная божья коровка.
Ну, в общем как мама, я в шоке. Дети довольны. Вика сказала, что ей все понравилось. Сидела она отдельно от меня. К счастью ничего не испугалась (а было чего бояться). Говорит, что пойдет еще. Впрочем, Полина тоже сказала, что поход надо повторить.

Всем доброе утро!
Да, Карина, полностью согласна - странноватый спектакль был, одна божья коровка что стоит, которая чуть ли не съела того самого бедного бычка, который "идет, качается". Полинка, кстати, на этом месте запросилась домой Что парадоксально, просится в кукольный театр опять вместе с Викой, правда в форме: "Пойдем в театр бояться" (это как в мультике про котенка Гав: "Вместе бояться будем"...
А вообще, конечно, то ли спектакль неудачный, то ли нашим деткам еще рановато...
Ну, а общение наших барышень - это отдельная история. Полинка вчера, уже засыпая, все мне рассказывала, что они с Викой в кафе бегали (это уже после театра). Сегодня с утра собирались в садик, Полинка собираться не хотела, и только мои слова о том, что и Вика в садик идет, помогли
Старый 02-02-2009, 10:05     #2795
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каря Посмотреть сообщение

Деочки, прямо завидую вам всем.
А мы в садик идти не хотим. С утра первые слова:"мама, мы в садик не пойдем?" и интонация такая умоляюшая... А потом спрашивает:"Я не буду в садике спать?" Вика почему-то не спит там полностью все отведенное время. и от 30 мин до 1 часа должна лежать в кровати. Ждать пока тихий час закончится. Вот боюсь как бы не начались проблемы с садиком на почве сна.

А мы сегодня сходили в театр "Бродячую собачку". Спектакль назывался "Смешные истории" по мотивам произведений А.Барто. В театре Вика была впервые, впрочем как и Полина.

Я лично в шоке от постановки. Как можно было так извратить милые и безобидные детские стихи.... Жуть. Причем текст ессно никто не менял, а вот визуальный ряд... Ну вот, хотя бы Таня , которая "громко плачет", была очень похожа на персонажей из мультика "Парк Юрского периода". Вид и поведении у нее были такие как-будто она была с бодунища. Ужас.
А бычок, которого пока он "качался на ходу", ему ухо чуть не отъела бешенная божья коровка.
Ну, в общем как мама, я в шоке. Дети довольны. Вика сказала, что ей все понравилось. Сидела она отдельно от меня. К счастью ничего не испугалась (а было чего бояться). Говорит, что пойдет еще. Впрочем, Полина тоже сказала, что поход надо повторить.
В БС Ярик даже заходить не стал, зашли в зал, а он мама пошли от сюда пошли в Домени (марионеток) и я и он в восторге, вот пойдем на 3 поросенка. Постановки и куклы супер, красиво.

Насчет садика, обычно Ярик меня будет полностью одетым (часов в шесть утра ) с криком мама вставай в группу идем для него 11 дневные январские каникулы - трагедия
Старый 02-02-2009, 10:09     #2796
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Предлагаю желающим пойти первого марта в Театр На Неве.
О Спектакле
Старый 02-02-2009, 10:13     #2797
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Предлагаю желающим пойти первого марта в Театр На Неве.
О Спектакле
Хороший театр!!!В своё время со старшим все спектакли пересмотрели.За месяц сложно загадывать.Я бы пошла конечно.На 12-00.
Старый 02-02-2009, 10:18     #2798
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе всем утро!

Мы вчера вечером вернулись уставшие немного с дороги (такая метель была), но очень отдохнувшие за эти выходные. Фотки вечером выложу в контакт.
В общем ,коттедж нам понравился, хотя были определенные минусы, которые немного осложняли жизнь с ребенком. Первый этаж довольно плохо обогревался ,на большой зал всего 2 малюсенькие батареи. У нас постоянно горел камин и еще стояла одна отопительная батарея. За ночь все остывало и утром на первом этаже было+10 градусов. Мужчины с утра просыпались и первым делом растапливали камин ,чтобы мы могли там нормально жить.
А вот наверху было очень тепло и комфортно, мы всю ночь спали с открыми окнами. Непонятно почему такая разница температур.Наверное дом построен не очень качественно.
Мы пообщались с соседями, у них также.
Ну и мне совсем непонятно как можно было разместить санузел при выходе из сауны А в остальном все хорошо. Природа там офигительная, коттедж стоит на берегу озера( я так поняла что это уже система Вуокса) на небольшой холме, мы ночью залили его и с утра весело катались с горки. Дети были в востроге. Ваньку было домой вообще не загнать, несмотря на минус 18 градусов в субботу. Прибежал домой только обедать, и опять гулять.
Зато сегодня с утра, посмотрел за окно и сказал,что гулять он не хочет, природа видите ли не та
Ну и мы для себя решили, что надо ездить в Финляндию, ежели хочется отдохнуть в коттедже и ни о чем не думать.
Хотели прокатиться на снегоходах, но цена нас не порадовала, 4500р/час
Зато один любезный инструктор предложил нам (девушкам) прокатиться на джипах по озеру, типа сафари. Очень здорово, они разгоняются до 150 км/час.
Старый 02-02-2009, 10:28     #2799
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Бароша и Юля, вы молодцы, очень хорошие у вас результаты похудательные
Так держать до лета!!!

Лена, Ярику наши @@@@@, пусть будет как можно меньше таких неприятных моментов.

Лена(Скарлет), я про творог прочитала, что ты спрашивала, но мы уже уезжали и я в сборах не успела тебе написать. Я и сама толком не знаю почему, знаю только, чтобы кальций усваивался надо хотя бы минимальный процент жирности. Ну если ты ешь просто потому,что тебе вкусно, а ни ради какой-то пользы, то ешь на здоровье

Карин, интересно ты про театр написала. Это похоже на то как мы сходили , а точнее не сходили на елку в Мюзик Холл. Моя подруга дала нам 2 бесплатных билета и мы вместе с ней и нашими детьми пошли туда.
Вышел Дед Мороз в солнечных очках под музыку хай-тек стал нести чушь. Ванька немного испугался, я после шока вывела ребенка из зала.
Старый 02-02-2009, 11:05     #2800
Каря
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 170
Каря отсутствует


Всем доброе утро!

Ну что, во-первых отчитаюсь о результатах моей диеты: на сегодняшнее утро -2,5кг.
Честно говоря рассчитывала на большее. Но основное мое отхождени от правил этой диеты было то, что я не пила много воды. Вот не могу я много пить. Больше 4-х чашек за день не выпиваю. А там надо было минимум 8. Может поэтому.
Теперь попробую не есть хотя бы после 19. Ну и постараюсь придерживаться системы, по которой многие из вас питаются.
Кстати, Наташа (Васюся), попробовала сегодня с утра вместо масла намазать на булку сметану, а сверху икру - мне понравилось. Спасибо!

Регин, здорово вы отдохнули! После твоего рассказа задумалась опять не пойти ли все-таки визу делать. До НГ хотела, но не успела. А теперь муж отговаривает, говорит, что какие теперь поездки. Кризис. Деньги надо экономить, а не на поездки разбрасывать.


На счет искусства. Не понимаю, что стало теперь с искусством. Хочется детям показать классический театр, а не современые изыски.

Наташа (Анатусик), мы За! Три поросенка наша любимая сказка. Более того, после вчерашнего спектакля мне захотелось отвести Вику в театр, где играют актеры, а не куклы. Так что, театр "На Неве" как раз то что мне надо. Единственое, действиельно сложно загдывать за месяц, но я так понимаю, если тянуть то билетов уже не будет. Так?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.