Dolphin для промывания носа - кто использовал ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 08:44     #41
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от KateKash Посмотреть сообщение
Я не думаю, что мелкотне понравиться!
Долфин хорошая штука (мужу очень помог после прокола пазухи), но им промывать надо наловчиться. Меня муж инструктировал перед первым применением, и вообще я долго не решалась его испытать - страшно было. Ребенка точно так мучить не буду! Лучше орошать чем-нибудь (Аквамарисом н-р)
Я вот вчера попробовала и себе и ребёнку....так вот с Аквамарисом не сравниться....у нас стока каки вышло из носа, хотя до этого ребёнок много раз сморкался, и нос был чистый.....мне кажется, что надо на себе попробовать и напор не сильный делать....а по ощущениям, как если носом воды хлебануть
Старый 28-01-2009, 14:30     #42
Selestina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 71
Selestina отсутствует


Я тоже промывала себе и сынуле 2.9 нос Долфином. Вроде все хорошо было. Я себе промываю нормально. Но сынуля все равно кричит, нервничает и т.д. Процедура не из приятных. Я использовала его 3 или 4 насморка, все было нормально. А в один день у ребя ухо заболело, не сильно, но заболело.
Т.е. если все делать по инструкции, то нормально. А если с насилием над личностью...
Старый 02-02-2009, 01:23     #43
KateKash
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщения: 194
KateKash отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
Я вот вчера попробовала и себе и ребёнку....так вот с Аквамарисом не сравниться....у нас стока каки вышло из носа, хотя до этого ребёнок много раз сморкался, и нос был чистый.....мне кажется, что надо на себе попробовать и напор не сильный делать....а по ощущениям, как если носом воды хлебануть
А я ребенку побаиваюсь им промывать, чтобы не захлебнулся. Напугается, потом вообще ничего с его носом не сделаешь! А то,что промывает отлично - это ДА! Сама удивляюсь, откуда там столько всего берется !
Старый 02-02-2009, 02:12
ответ для Chiky на сообщение "Dolphin для промывания носа - кто..."
    #44
SemT
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 872
SemT отсутствует


мы Долфином допромывались до отита
Старый 04-02-2009, 00:15     #45
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Врачи говорят что до 3-х лет ребенок не может нормально высморкаться, поэтому нам пришлось купить прибор по откачке соплей Терраилон..
Не правда, я своего научила сморкаться около года, такие саплюхи высмаркивает сейчас только успевай вытирать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.