"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 22:51     #3371
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Привет!
Читать вас успеваю а вот писать нет(
мы с соплями((( и кашлем, но сказали не прекращать водить в ясли....типа адаптация идет...

сегодня была в басике супер! сначала в тренажерку на дорожку, велик, степ.... потом в бассейн!!! наконец-то вырвалась, надеюсь что буду ходить каждое воскресенье!!!!

про ванную Оль, думаю стоит немного либо подождать(поднакопить денешек) либо выкроить еще, т.к. красить смысла не вижу, считаю что надо ставить акриловый вкладыш!!!!! а покраска деньги на ветер
Старый 01-02-2009, 22:52     #3372
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Таня Петина мама, до вас диск с годовасия докочевал??? ежели нет, то на след неделе мы пойдемм в вашу сторону к Рите за моим телефоном, скорее всего во вторник будем просить Риту мне его вынести ... могли бы вам диск в аренду дать...
Люда а вам занестифутболку и ваш термос с бутылочкой...
ежели погода будет приличная, то можно прогуляться вместе...
Старый 01-02-2009, 22:56     #3373
tatuts
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 287
tatuts отсутствует


Спасибочки за времечко!!!
Теперь точно не заблужусь
Девочки, февраль наступил - УРА!!! По крайней мере должен был наступить
А там глядишь и весна
По поводу жилья могу сказать, что договор обязательно надо составить! Мы сдаем квартиру по договору - с жильцами проблем пока не было - им и нам (и соседям усе понятно.
Старый 01-02-2009, 22:59
ответ для tatuts на сообщение "Спасибочки за времечко!!!..."
    #3374
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Спасибочки за времечко!!!
Теперь точно не заблужусь
Девочки, февраль наступил - УРА!!! По крайней мере должен был наступить
А там глядишь и весна
По поводу жилья могу сказать, что договор обязательно надо составить! Мы сдаем квартиру по договору - с жильцами проблем пока не было - им и нам (и соседям усе понятно.
По поводу договора:+100000.Но мы снимаем.Вроде уже 4 год,но каждый раз продлеваем и подписываем.И нам спокойно и хозяйке!
Весну захотелось ей.Зима только пришла,можно сказать..
Старый 01-02-2009, 23:03
ответ для zcz на сообщение "Таня Петина мама, до вас диск с..."
    #3375
tatuts
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 287
tatuts отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Таня Петина мама, до вас диск с годовасия докочевал??? ежели нет, то на след неделе мы пойдемм в вашу сторону к Рите за моим телефоном, скорее всего во вторник будем просить Риту мне его вынести ... могли бы вам диск в аренду дать...
Люда а вам занестифутболку и ваш термос с бутылочкой...
ежели погода будет приличная, то можно прогуляться вместе...

Лена, диска не видела пока только ведь мы здесь надолго - недели на 2 - так что пока не пересечься... приеду - позвоню
По поводу ванны выскажусь - приходил к нашей бабушке спец - содрала покрытие - нанесла новое..... и хватило его меньше чем на год - счас опять пузыри страшные Так что лучше все ж таки делать сразу качественно
Старый 01-02-2009, 23:06     #3376
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Лена, диска не видела пока только ведь мы здесь надолго - недели на 2 - так что пока не пересечься... приеду - позвоню
По поводу ванны выскажусь - приходил к нашей бабушке спец - содрала покрытие - нанесла новое..... и хватило его меньше чем на год - счас опять пузыри страшные Так что лучше все ж таки делать сразу качественно
Странно...у нас в ванной покрытие-эмаль,мы уже 4 года почти и ни чего,нормуль.В одном месте чуть облупилось и то от удара душем.А так всё пучком.Видимо стали плохо делать
Старый 01-02-2009, 23:07     #3377
Lana98
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 009
Lana98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
блин. сижу едва живая... поехали на шоппинг. мне надо было пуховик. В итоге купили: мне - пуховик и осеннюю куртку, папке джинсы и куртку, Пашке колготок, трусиков и первый горшок!!! Папка задавлен шоком от потраченной суммы)) ремонт не фига не доделан. а тут стоко протратили... но ведь скидки везде, када еще хорошие вещи купим. я его утешаю)))
С покупками ! Я тут тоже пытаюсь скупить все. Вчера это былое нижнее белье со скидками. А сегодня-Матвейке накупили всего. p.p.s. В Детском Мире на Ветеранов выбор больше, чем в континенте и на Французском бульваре. Особенно на девочек ( это было лирическое отступление
Старый 01-02-2009, 23:08     #3378
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Лена, диска не видела пока только ведь мы здесь надолго - недели на 2 - так что пока не пересечься... приеду - позвоню
По поводу ванны выскажусь - приходил к нашей бабушке спец - содрала покрытие - нанесла новое..... и хватило его меньше чем на год - счас опять пузыри страшные Так что лучше все ж таки делать сразу качественно
ну мы и через 2 недели могем подойти...
Старый 01-02-2009, 23:14     #3379
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь у тебя появились навыки и второй ник

Вот с договором это правильно! И ещё, если она опять Мель разбудит, вы в кридор выходите и сидите под её дверью, пусть попробует сама поспать под рёв ребёнка
ага именно так я и собиралась! :-))))
Старый 01-02-2009, 23:14     #3380
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
блин. сижу едва живая... поехали на шоппинг. мне надо было пуховик. В тут стоко протратили... но ведь скидки везде, када еще хорошие вещи купим. я его утешаю)))
я именно так себя и успокаиваю... у нас сейчас с деньгами просто кошмар-почему не понимаю..я и так ужалась до нельзя!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.