***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 22:30     #17851
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


На меня моя мама тоже давит,мол ребенок должен спать в кроватке и потом мы еще намучаемся и бла-бла-бла,но мы не сдаемся!!!
Старый 01-02-2009, 22:30     #17852
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Добрый вечер. Читаю вас понемногу, писать не успеваю уже.
Вчера весь день пластом пролежала с кишечной инфекцией какой-то (не знаю, то же, что у Надюхи было, или другое уже...) у меня по-прежнему лазарет, Димка кашляет страшно, хрипит и сопли гоняет, лечим всем, что существует в природе, но абсолютно безрезультатно. Надя как приехала из больницы заново рассопливилась и раскашлялась. Врач сказала "а что вы хотите, у вас был тяжелый трахеобронхит, это остаточные явления!" имхо, если остаточные, то не должно быть ухудшения... в общем, я не знаю.
Сегодня по Первому каналу нам сообщили, что причина всех напастей - черная плесень, которая живет у нас в ванной. Дали совет снести дом и переехать
Старый 01-02-2009, 22:34     #17853
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


а Алиску сейчас практически с рук не спускаю

зато папа меня сегодня отпустил в ресторан с друзьями!
первый раз за 8 месяцев
Старый 01-02-2009, 22:35     #17854
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а Алиску сейчас практически с рук не спускаю

зато папа меня сегодня отпустил в ресторан с друзьями!
первый раз за 8 месяцев
Какой молодец ваш папа
Старый 01-02-2009, 22:35     #17855
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Да была двойня , мальчик и девочка, но родился только мальчик, девочку не успела родить, вовремя не кесарили, рожала сама, первого родила без проблем всего за 8 часов, а потом малышка перевернулась по перек и не смогли достать во время
ты такая молодая, все будет! и девочка, да еще и не одна, если бог даст. Все пройдет, и боль отпустит, останется грусть. все будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
лично я до сих пор помню ощущение папиной или маминой руки между моей щекой и подушкой
и огромное, нет, громадное - нереальное желание, что бы эта рука осталась с мной на всю ночь


дееефкииии. ну вааас - я ревуууу, так душещипательно, ужооос
У меня и так, когда это мосласное руко-ножье укладываю спать, сердце сжимается....
почему - не знаю. На лису как то весело смотрю. бодро. А на федьку - слеза наворачивается. Может и впрямь чуство вины давит. Серждце сжимается за это сопливое, ревучее чучелко.
Старый 01-02-2009, 22:35     #17856
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Моя любит спать на руках днем, но ночью с ней спать не получается, слишком много у нее требований:
1) чтобы никакого одеяла не было в помине и даже рядом!!!
2) чтобы подушек тоже не было
3) чтобы можно было спать по диагонали
4) чтобы спал кто-то один: либо папа, либо мама:_)))

Может, я и неправа, но мне кажется, что я за день с ней ее "норму" высыпаю-высиживаю.
Старый 01-02-2009, 22:38     #17857
Rosa
Мега-элита
 
Профиль Rosa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 364
Rosa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
т

дееефкииии. ну вааас - я ревуууу, так душещипательно, ужооос
У меня и так, когда это мосласное руко-ножье укладываю спать, сердце сжимается....
почему - не знаю. На лису как то весело смотрю. бодро. А на федьку - слеза наворачивается. Может и впрямь чуство вины давит. Серждце сжимается за это сопливое, ревучее чучелко.
нее , это не чувство вины, это ты просто понимаешь, что он растет
Старый 01-02-2009, 22:38     #17858
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
дееефкииии. ну вааас - я ревуууу, так душещипательно, ужооос
У меня и так, когда это мосласное руко-ножье укладываю спать, сердце сжимается....
почему - не знаю. На лису как то весело смотрю. бодро. А на федьку - слеза наворачивается. Может и впрямь чуство вины давит. Серждце сжимается за это сопливое, ревучее чучелко.
Кааак я тебя понимаюююююююю.................................... .
Старый 01-02-2009, 22:40     #17859
mafsha
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 301
mafsha отсутствует


Все......папко спать гонит.................завтра буду с вами
Старый 01-02-2009, 22:41     #17860
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Читаю вас понемногу, писать не успеваю уже.
Вчера весь день пластом пролежала с кишечной инфекцией какой-то (не знаю, то же, что у Надюхи было, или другое уже...) у меня по-прежнему лазарет, Димка кашляет страшно, хрипит и сопли гоняет, лечим всем, что существует в природе, но абсолютно безрезультатно. Надя как приехала из больницы заново рассопливилась и раскашлялась. Врач сказала "а что вы хотите, у вас был тяжелый трахеобронхит, это остаточные явления!" имхо, если остаточные, то не должно быть ухудшения... в общем, я не знаю.
Сегодня по Первому каналу нам сообщили, что причина всех напастей - черная плесень, которая живет у нас в ванной. Дали совет снести дом и переехать
Маш, долгое это дело - восстанавливаться. так что крепись! Шиповенитчек, лимончик, мед лопайте. Я сцепив зубы жду лета, только на него уповаю

Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
а Алиску сейчас практически с рук не спускаю

зато папа меня сегодня отпустил в ресторан с друзьями!
первый раз за 8 месяцев
Как Алиса с папкой, нравится?
Моя мамкатиься начала у бабушки на руках сидит. меня увидит - писк. Заберется и , закусив нижнюю губук, удовлетворенно подпрыгиваетя. держась за мои волосы.

Сегодня увидела, что вся рука правая в синяках - щиплется, кусается, крыска. А сынуля ни разу не укусил... Вот ведь дефки вредные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.