БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 22:14     #501
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
Давай!!! Я тебе тогда , свой номер телефона в личку напишу, и там договаримся!!!! Я сегодня с малышом уезжаем в Витебск до 8 февраля!!!! Когда приеду, созванимся!!! Хорошо???
Домой езжу раз в пол-года!!!!
ок, обязательно после 8-го наберу тебя. Удачной поездки и прочих заморочек по поводу гражданства!!!!пусть пройдет всё как по маслу @@@
Старый 02-02-2009, 12:27     #502
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
Мы тоже купили Би лайн чтобы звонить в РБ, но муж посмотрел и сказал что звонки на РБ не подходят. Не туда посмотрел? Киньте, куда смотреть и как перейти на правильный тариф
Вот ссылка: http://spb.mobile.beeline.ru/tarifs/...e-443b8758a4aa
Старый 02-02-2009, 13:54
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #503
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


Исходящие вызовы на телефоны СНГ, включая телефоны «Билайн» СНГ2 , наверное, его смутило "включая телефоны «Билайн» СНГ2"
Спасибо
Старый 02-02-2009, 14:42     #504
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
Исходящие вызовы на телефоны СНГ, включая телефоны «Билайн» СНГ2 , наверное, его смутило "включая телефоны «Билайн» СНГ2"
Спасибо
На тарифе "Добро пожаловать" оператора Билайн точно можно звонить в родную Беларусь
Старый 02-02-2009, 16:34
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #505
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


Девоньки, всем привет! Я не пропала, просто проблемы с компом. Рада, что темка живет! У нас новости - собираемся вот на ПМЖ в родную (для мужа) Беларусь!!! Знаю, что для многих здесь это покажется странным, но...прожив здесь 11 лет, все же тоска по родине и патриотизм перевесили! Вот так! Вопросы принимаются и с удовольствием отвечу всем заинтересованным!
Старый 02-02-2009, 19:26     #506
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет! Я не пропала, просто проблемы с компом. Рада, что темка живет! У нас новости - собираемся вот на ПМЖ в родную (для мужа) Беларусь!!! Знаю, что для многих здесь это покажется странным, но...прожив здесь 11 лет, все же тоска по родине и патриотизм перевесили! Вот так! Вопросы принимаются и с удовольствием отвечу всем заинтересованным!
У меня мама, наоборот, хочет, живя в Беларуси, перебраться сюда....Здесь доходы у людей больше все-таки и есть возможность устроиться на работу, выбирать.
Старый 02-02-2009, 19:50
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #507
Volpe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Огнева
Сообщения: 38
Volpe отсутствует


ой, можно к вам?!
У меня бабушка с тетей в Могилеве живут. Езжу к ним периодически, то на выходные, а то на недельку вырвусь. А туту прямо роскошь такая - столько названий знакомых на первой страничке)))
Старый 02-02-2009, 22:56
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #508
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


присоединяюсь, могилевчанка по корням
Старый 02-02-2009, 23:43     #509
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет! Я не пропала, просто проблемы с компом. Рада, что темка живет! У нас новости - собираемся вот на ПМЖ в родную (для мужа) Беларусь!!! Знаю, что для многих здесь это покажется странным, но...прожив здесь 11 лет, все же тоска по родине и патриотизм перевесили! Вот так! Вопросы принимаются и с удовольствием отвечу всем заинтересованным!
Я 6 лет в Питере, а всё равнотоска жудкая!!
А куда перебираетесь??
Всё подумываю, а может в Минск, но муж даже не рассматривает данного предложения
Старый 03-02-2009, 08:45     #510
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
Девоньки, всем привет! Я не пропала, просто проблемы с компом. Рада, что темка живет! У нас новости - собираемся вот на ПМЖ в родную (для мужа) Беларусь!!! Знаю, что для многих здесь это покажется странным, но...прожив здесь 11 лет, все же тоска по родине и патриотизм перевесили! Вот так! Вопросы принимаются и с удовольствием отвечу всем заинтересованным!
Татьяна, привет!!!! Часто тебя вспоминала, заходила в твой профиль, а там последняя активность совсем давнишняя

КАК на ПМЖ????????? .......Хотя, я могу понятьНаходясь на новогодних каникулах на Родине, сама думала о том же. Скорее это просто так, мечты........ Я не держусь за Питер, но знаю, что там мне будет нелегко.......
Расскажи, пож-та, почему все-таки так решили. Вас, видать, центр окончательно "прибил", я вот живу рядом с лесом и вроде как.... на природе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.