Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:48
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38041
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


и тут мультиварки обсуждают!!! весь ЛВ по ним с ума сошел! в Детях до года сплошной стульчик Чико-Поли, во всей остальных разделах сплошные мульти... разве есть еще кто-то кто не знает что это и не купил ее? даже мне моя каши каждое утро готовит...
Старый 01-02-2009, 20:51     #38042
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponochka Посмотреть сообщение
и тут мультиварки обсуждают!!! весь ЛВ по ним с ума сошел! в Детях до года сплошной стульчик Чико-Поли, во всей остальных разделах сплошные мульти... разве есть еще кто-то кто не знает что это и не купил ее? даже мне моя каши каждое утро готовит...


есть, есть такие уникумы, у которых ни мультиварки нет (и не очень понимают, что это такое), которые на рыбалке ни разу не были, ни в Икее ни разу не появлялись, ни в Домовом, ни в Метро и т.д. ... и про стульчик Чико-Поли - тоже в первый раз слышу... (ну все, теперь со мной, такой отсталой от жизни, никто и разговаривать не захочет, наверное... )

PS: но надо сказать, что я и на ЛВ только в наш топик преимущественно хожу.
Старый 01-02-2009, 21:00
ответ для Dina на сообщение ":008: есть, есть такие уникумы, у..."
    #38043
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение


есть, есть такие уникумы, у которых ни мультиварки нет (и не очень понимают, что это такое), которые на рыбалке ни разу не были, ни в Икее ни разу не появлялись, ни в Домовом, ни в Метро и т.д. ... и про стульчик Чико-Поли - тоже в первый раз слышу... (ну все, теперь со мной, такой отсталой от жизни, никто и разговаривать не захочет, наверное... )

PS: но надо сказать, что я и на ЛВ только в наш топик преимущественно хожу.
слава богу, что вы еще не поддались всеобщей ЛВ-истерии
а то я от нефиг делать начинаю сама по-тихоньку жить коллективным ЛВ-разумом, но все еще надеюсь не поддаться и не начать покупать только то что здесь популярно
хотя признаю, мультя - ВЕЩЬ, но мой муж например меня скоро убьет за сплошные разномастные пироги, которые я в ней делаю. он ее злом обзывает, потому как ожидал от меня и мульти диетической еды, а тут сплошная выпечка!
PS чико-Поли стульчик для кормления широко популярный среди мамаш с детьми до года, я не поддалась и своей пупсе его не купила
Старый 01-02-2009, 21:08     #38044
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Сказали, сказали. Пенициллин - это святое!! Да и про сыр сказали, что можно есть. Фуууух, разрешили.
а я как раз сижу с камамбером и вином! И тут сначала про рокфор стали вещать, а потом про виноград давай показывать. Я даже бокал от себя поначалу отставила

ну слава богу, есть и пить можно!
Старый 01-02-2009, 21:09     #38045
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


ДА я как на ЛВ только зарегистрировалась, тоже активно по форуму ходила, везда общалась, в прениях участвовала, на вопросы отвечала и т.д..... Но потом, когда постепенно вопросы и темы начали повторяться и по кругу ходить и все снова и снова перетираться - стала как-то реже появляться в других темах. А как наша компания теплая появилась, так мои потребности в интернет-общении были полностьью ею покрыты и меня уже особо никуда и не тянет, тем более после того, как наше общение перешло из виртуального в реальное.
Старый 01-02-2009, 21:11
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38046
ro-mashka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 6 690
ro-mashka отсутствует


Дина, я с тобой )) окромя Икеи, разумеется )) Сашка оч ее любит )

мне тут Юрина мама смс скинула - смотрите про плесень на 1 канале! я ей в ответ - некогда, я сашу спать кладу.... Она - а зря, это сенсация, и нам наука....
так что хоть у вас просвещусь, чего там говорили....
что-то сегодня весь день наперекосяк у нас.... все, что ни хотела сделать - не сделала.... вот сижу, вяжу, о вышивке подумала - и не хочу, навышивалась уже видимо ))
Старый 01-02-2009, 21:12     #38047
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а я как раз сижу с камамбером и вином! И тут сначала про рокфор стали вещать, а потом про виноград давай показывать. Я даже бокал от себя поначалу отставила

ну слава богу, есть и пить можно!


Толян у меня тоже впечатлился, стал переживать, как бы уберечься от плесени. Ну я его успокоила, чтобы сильно не переживал, ну и сразу, в педагогических целях, ввернула темку про личную гигиену, правильное питание и здоровый образ жизни.
Старый 01-02-2009, 21:14
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38048
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Я в адепты ЛВ-клуа тоже неподхожу, у меня только мультя из атрибутики
Старый 01-02-2009, 21:14     #38049
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Дина, я с тобой )) окромя Икеи, разумеется )) Сашка оч ее любит )

мне тут Юрина мама смс скинула - смотрите про плесень на 1 канале! я ей в ответ - некогда, я сашу спать кладу.... Она - а зря, это сенсация, и нам наука....
так что хоть у вас просвещусь, чего там говорили....
что-то сегодня весь день наперекосяк у нас.... все, что ни хотела сделать - не сделала.... вот сижу, вяжу, о вышивке подумала - и не хочу, навышивалась уже видимо ))
Честно скажу, ничего сенсационного не услышала, вобщем-то говорили общеизвестные вещи. Но, естественно, как это любят, в утрированном и феерическом виде, со страшилками и сюрреалистическими картинками.
Старый 01-02-2009, 21:16
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38050
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


я вот вас почитываю тоже с большим интересом, все думаю смогла бы я прижиться в вашем сообществе или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.