Пансионат "Океаник" в Лазаревской!!! Лето 2009!!! Составьте нам компанию!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 17:09     #1
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


В прошлом году отдыхали по путёвке на берегу Чёрного моря. Вот это местечко http://www.oceanhotel.ru/ Очень понравилось!!! Комфорт, приятное обслуживание, домашняя кухня по приемлемой цене!!! В этом году хотим туда же.
На работе уже написала в профсоюз заявление на предоставление путёвок ( будет небольшая, но приятная скидка), а мужа не отпускают
Поэтому Я (мама 37 лет) и сынуля (4 года) приглашаем составить нам компанию. Есть ещё одно забронированное место в номере. Отдых планируется на 2 недели (июль 2009), даты уточняются.
Старый 28-01-2009, 18:33     #2
ПушОk
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЛО
Сообщения: 189
ПушОk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
Поэтому Я (мама 37 лет) и сынуля (4 года) приглашаем составить нам компанию. Есть ещё одно забронированное место в номере. Отдых планируется на 2 недели (июль 2009), даты уточняются.
Очень интересуют даты, мне бы в конце июля , после 20-го, раньше никак - баланс, отчеты ....
И возраст мальчиков подходит (нам 3,5), веселей бы им было .
Старый 28-01-2009, 19:19     #3
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушОk Посмотреть сообщение
Очень интересуют даты, мне бы в конце июля , после 20-го, раньше никак - баланс, отчеты ....
И возраст мальчиков подходит (нам 3,5), веселей бы им было .
По датам, надеюсь как и в прошлом году, будет возможность выбора. Мне предлагали 5 заездов с конца июня по конец августа. Кстати детям до 6 лет проживание бесплатно, но и без места соответственно. Я со своим малым спала вместе... благо спальное место в номере позволяет. Можно оплатить дополнительное. А насчёт мальчишек, это даже приветствуется... В прошлом году вокруг были только девушки, а мы как-то в куклы не очень
Старый 28-01-2009, 21:22     #4
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Девочки, не подскажите, а в конце июня море холодное еще?
Старый 28-01-2009, 21:50     #5
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажите, а в конце июня море холодное еще?
В прошлом году приехали как раз в конце июня... попали на неделю штормов... было тепло и здорово... но не для мелких карапузов. Особо долго в воде не посидишь, да и волны Поэтому в этом году хочу в июле.
Старый 01-02-2009, 20:53     #6
радисткаAnn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 233
радисткаAnn отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamalebedeva Посмотреть сообщение
В прошлом году отдыхали по путёвке на берегу Чёрного моря. Вот это местечко http://www.oceanhotel.ru/ Очень понравилось!!! Комфорт, приятное обслуживание, домашняя кухня по приемлемой цене!!! В этом году хотим туда же.
На работе уже написала в профсоюз заявление на предоставление путёвок ( будет небольшая, но приятная скидка), а мужа не отпускают
Поэтому Я (мама 37 лет) и сынуля (4 года) приглашаем составить нам компанию. Есть ещё одно забронированное место в номере. Отдых планируется на 2 недели (июль 2009), даты уточняются.
одно - т.е. с дитем 2-х лет никак???что там сценами и скидками?
Старый 01-02-2009, 21:55     #7
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от радисткаAnn Посмотреть сообщение
одно - т.е. с дитем 2-х лет никак???что там сценами и скидками?
Дети до 5 лет бесплатно (в прошлом году только заплатила налог 600 руб за то, что дитё вместе со мной)
А по ценам можно посмотреть на их сайте.
Старый 03-02-2009, 11:12     #8
Настя_Е-ская
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 195
Настя_Е-ская отсутствует


Примите нас в ваш топик! Мы планировали Болгарию в этом году. Но как только узнали цену Так что Болгария может и будет, но не в этом году.
Сейчас посмотрела сайт - все очень даже понравилось. А вы не подскажете, сколько стоит перелет до Сочи ( я так понимаю, летим до Симферополя, а там либо они встречают за дополнительную плату, либо сами добираемся)?

Я хочу поехать в июне. Так уж получилось, что заявление на отпуск уже написано ( подстраивалась под Болгарию).
Старый 03-02-2009, 13:51     #9
ScottishFold
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 113
ScottishFold отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя_Е-ская Посмотреть сообщение
Примите нас в ваш топик! Мы планировали Болгарию в этом году. Но как только узнали цену Так что Болгария может и будет, но не в этом году.
Сейчас посмотрела сайт - все очень даже понравилось. А вы не подскажете, сколько стоит перелет до Сочи ( я так понимаю, летим до Симферополя, а там либо они встречают за дополнительную плату, либо сами добираемся)?

Я хочу поехать в июне. Так уж получилось, что заявление на отпуск уже написано ( подстраивалась под Болгарию).

Не хотите ли поехать с нами в Болгарию? Мы едем на все лето и ищем себе компанию Забронировали уже номер в частной вилле, вот здесь: http://www.villafeba.com/rus/contact_form-ru.htm Очень уютное местечко и вполне приемлемые цены (ИМХО) Пишите в личку, если заинтересуетесь.
Старый 17-03-2009, 20:20     #10
mamalebedeva
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 643
mamalebedeva отсутствует


Всё ещё не нашли компанию. Скоро лето!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.