Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 02:10     #131
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
о боже....без стакана на такую штуку ни в жисть не сяду-))
я не сяду ни со стаканом ....ни с чем ну разве что мне заплатят моральную компенсацию в миллион евро
Старый 01-02-2009, 13:40
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #132
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


Я ЗДЕСЬ ТОВАРИЩИ
да забанили все что можно))))), но не из-за ДО, а за то, что админов лохами обозвалаа))))),щас опять забанятю_)))), но надо же вам вес рассказать.(для админов - вы такие хорошие вес и замечательные)не мешайте общаться...
у меня айпишник динамический, так что...я всегда буду с вами с любом виде....

а теперь по делу.
живем вообщем как обычно.
Алиска бежит в садик и спотыкается ...сегодня уже выла говорит веди в садик, мне с тобой скучно.
С Дениской проблемы, отправили к аудиологу, потомучто не отзывается, не идет ко мне, в книжку по указанию не тыкает, вообще указания никакие не выполняет, пробегает мимо, и вот врачи решили, что возможно Денис не слышит определенные частоты нашего голоса, если так, то вопрос решится быстро и легко, а если cслышит все, но не отзывается,то это сенсорная алалия, это когда речь не воспринимается требенком, тоесть слово это просто звук, который за собой смысл не несет, то есть стол,это просто слово, а не слово, обозначающее предмет, а если это не алалия, то тогда все таки аутизм, про СДВГ никто ужже и не сомневается. вот такие вот дела.
так что что именно с Дениской никто не знает, в садик не берут, когда мы пришли на комиссию в лого сад, сказали, что Дениса не возьмут, потому что он ничего не слушает, а только бегает, работа с таким ребенком не возможна, сначал подличите его, а это 100 процентно лекарства и даже может быть психотропные.
короче устала думать, а только выполняю что мне говорят врачи.
ходим в бассейн - там ему лучше и успокаивается от него...
ходим к нашей остео - на тоже помогает.
...вот такие вот дела...
а вообще по всем соскучилась за месяц-то)())))
Старый 01-02-2009, 17:29     #133
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Сходили вчера
Наплавались нанырялись с горки накатались. Хорошоооо
только подорожало там до 16 часов 600, после 690
Радует что с детя денег не берут



Аня а рыбий жир в каком виде. Нам наверно тоже надо его...



а почему на ДО не ходить?
Я думаю она прорвется

В капсулах, есть дешевле и дороже, есть с добавками-3 лопает разом. Йодомарин 100 или 200-никому лишним не будет тоже. Йод в нашей воде 9особенно бутылочной) закончился давно. Передоз-это месяц минимум ежедневного потребления по 10000 единиц.

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Эххх а я вот не знаю идти нам в садик или нет Может ну его нафиг если мы так болем. Но с другой стороны все равно рано или поздно идти туда надо или в школу, вообщем в детский вечно сопливый коллектив все равно придется идти, никуда мы не денемся.
Леша по этому поводу ничего не думает Надо что то решать а я не могу


Вот мы сегодня погулали...15 минут, потом родители окоченели до костей и побежали домой. А детю тепло блин
Что за погода! Всего то - 10 но такая влажность - до костей пробирает.


А у нас на даче два дня по 21-23))) А снегурочка у тебя изумительная)))
Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
как бы нам так вырости поскорее чтобы не болеть



Это замерзший диво остров Ничего не работает даже ларьки с глинтвейном, а я так на него рассчитывала
Там какую то фигню построили...атракцион такой что ли новый


Это ж .............Смерть с косой просто!

Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
Я ЗДЕСЬ ТОВАРИЩИ
да забанили все что можно))))), но не из-за ДО, а за то, что админов лохами обозвалаа))))),щас опять забанятю_)))), но надо же вам вес рассказать.(для админов - вы такие хорошие вес и замечательные)не мешайте общаться...
у меня айпишник динамический, так что...я всегда буду с вами с любом виде....

а теперь по делу.
живем вообщем как обычно.
Алиска бежит в садик и спотыкается ...сегодня уже выла говорит веди в садик, мне с тобой скучно.
С Дениской проблемы, отправили к аудиологу, потомучто не отзывается, не идет ко мне, в книжку по указанию не тыкает, вообще указания никакие не выполняет, пробегает мимо, и вот врачи решили, что возможно Денис не слышит определенные частоты нашего голоса, если так, то вопрос решится быстро и легко, а если cслышит все, но не отзывается,то это сенсорная алалия, это когда речь не воспринимается требенком, тоесть слово это просто звук, который за собой смысл не несет, то есть стол,это просто слово, а не слово, обозначающее предмет, а если это не алалия, то тогда все таки аутизм, про СДВГ никто ужже и не сомневается. вот такие вот дела.
так что что именно с Дениской никто не знает, в садик не берут, когда мы пришли на комиссию в лого сад, сказали, что Дениса не возьмут, потому что он ничего не слушает, а только бегает, работа с таким ребенком не возможна, сначал подличите его, а это 100 процентно лекарства и даже может быть психотропные.
короче устала думать, а только выполняю что мне говорят врачи.
ходим в бассейн - там ему лучше и успокаивается от него...
ходим к нашей остео - на тоже помогает.
...вот такие вот дела...
а вообще по всем соскучилась за месяц-то)())))
Ян, держись! ВЕРЬ!
Старый 01-02-2009, 17:54     #134
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Аня спасибо!
Куплю завтра рыбий жир и йодомарин. Надеюсь у нас нет аллергии на рыбу На алергопробы нас записали только на 3 марта, не скоро, зато бесплатно.

Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
Я ЗДЕСЬ ТОВАРИЩИ
)
Яна я от тебя фигею Я уже давно ни с кем здесь не ругаюсь и не спорю, если что просто баню человека и ухожу из темы, лень мне кому то что то доказывать.
Дениске желаю здоровья! И чтобы небыло никаких диагнозов!!!!!!!
Старый 01-02-2009, 19:22     #135
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=Анушка;21112610]Аня спасибо!
Куплю завтра рыбий жир и йодомарин. Надеюсь у нас нет аллергии на рыбу На алергопробы нас записали только на 3 марта, не скоро, зато бесплатно.
QUOTE]

Будешь покупать рыбий-спрашивай для детей подходящий. я купила Детский Биафишенол-рыбий жир для детей от трёх лет-витамины АДЕ 100 капсул. Начинай с 1-й и проверяй реакцию. Йодомарин даю 100 единиц по 1-й или 200 ед по 1-й через день.
Старый 01-02-2009, 19:41
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #136
Tango
Наш человек
 
Профиль Tango
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 135
Tango отсутствует


девы, не надо так с йодомарином - это тоже активная добавка. мне выписывали во время беременности и начались побочные эффекты - именно из-за переизбытка.
так что "никому не повредит" - маркетинговый ход чистейший
Старый 01-02-2009, 20:32
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #137
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


Знаю Ань, всегда болтаю много)))
Про Денсику держусь, но не весгда..
Девочки кто-нибудь знает где можно малыша окунутьв святой источник, я по телеку видела, что есть такой в пригороде типа святая вода там, огородили стенами и сделать как бассейник, каждый может окунутьься даже зимой.
Старый 01-02-2009, 20:55     #138
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise and Denis Посмотреть сообщение
Знаю Ань, всегда болтаю много)))
Про Денсику держусь, но не весгда..
Девочки кто-нибудь знает где можно малыша окунутьв святой источник, я по телеку видела, что есть такой в пригороде типа святая вода там, огородили стенами и сделать как бассейник, каждый может окунутьься даже зимой.

это по телеку показывали видела....не у нас в городе
Святые источники много где есть по области, думаю в инете инфу можно найти. Подожди во лета - окунешь.

Вообще может вам в народную медицину податся. К травнику например какому. Только надо проверенному, а то в этой области шарлатанов много...
Не падай духом. Вырастет Денис и все устаканится.
А Денис с Алисой как то общается?
Старый 02-02-2009, 09:43
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #139
Alise and Denis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
Alise and Denis отсутствует


Ань, мы нашли хорошего психотерапевта -гипнотизера за 3 раза у меня Денис перестал бегать бездумно, вчера он ходил и для меня это было открытием, оказыаается он может ходить и послушал на РУКАХ пол сказки колобок.
но сегодня хочу сделать его последний сеанс, мало ли что...боюсь все-таки....говорят гипнозом одно лечат kheujt колечат...
а травки долго помогают если помогают...я такого врача пока не нашла...
единственное что я для себя решила психотропные не давать и уколы не делать...
занимаюсь сДениской 24 часа в сутки, мне уже с работы уволили даже....
и еще заметила, что в воде д/ениска быстрее развивается...и как-то спокойнее становаится.
Старый 02-02-2009, 10:49     #140
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


[quote=Tango;21115852]девы, не надо так с йодомарином - это тоже активная добавка. мне выписывали во время беременности и начались побочные эффекты - именно из-за переизбытка.
так что "никому не повредит" - маркетинговый ход чистейший[/QUOTE


Тему йода изучала ещё в институте. Передоз наступает при употребление по 10000 ед в течение месяца минимум. Мы пьём дозу меньше минимальной-100 ед в день, меньше, чем в комплексных витаминах.
А проконтролировать щитовидку тоже полезно-анализ на гормоны. В беременном состояние все назначения должны идти после анализов-там организм аномально работает. Проблемы возникают как с переизбытком йода, так и с нехваткой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.