Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 16:34     #5731
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vielena Посмотреть сообщение
По 800 уже больше не будет, я последнюю забрала, да и ту с браком (даже менять не на что было). А в закупке ПР - он уже 1 160 без орг.%
А Итальянская версия самая лучшая, как мне кажется. Главное - поить из бутылочки можно - а пописы собирать не надо А то тут про ББ начиталась гневных тирад мамочек, про мокрые постели и т.п.
Расскажите пожалуйста, что значит пометка "ит.версия"? У Вас тоже эта "итальянская"? А то я заказала уже, но боюсь, вдруг в итальянской не хватает каких-то функций

Вообще меня что-то на кукол пробило сейчас, хотя дочка и не очень-то в них играет А сейчас еще боюсь подорожания, хочу запастись

Девочки, еще вопрос...Аморе и Шушик мерцающий не "взаимозаменяемы" в обиходе? Хочется ту и другую, но поскольку квартирка не резиновая, то сижу-маюсь В Аморке мне нравятся функции, но Шушик мне кажется более уютным из-за мягкого тельца
Старый 01-02-2009, 16:41     #5732
Kozka
Элита
 
Профиль Kozka
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 2 222
Kozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
ладно если только кукол моя мама каждую игрушку для дочки воспиримает в штыки - говорит что Это никому не нужный хлам, что она и так завалена игрушками, про напрсно выброшенные деньги и обделенного сына (вот это меня особенно добивает, потому что он слышит ), а далее мы как обычно переходим к обсуждению того как я им с внучком жизнь испортила родив дочку как будто это оба не мои дети ой что-то понесло меня, извините.. это я просто к вопросу о том, что она не подозревает что я кукол себе заказываю втихаря с ужасом представляю где их прятать
+1 (простите, тока что прочитала) тоже щас заказываю, уже планирую, как прятать и как легализовывать буду Но греет приближающееся 8 марта и ДР в апреле
Старый 01-02-2009, 17:35     #5733
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
у нас шуша в детской одежке, 50-56 размер в самый раз
вот тут колготки на 62 р слегка подсевшие после стирки, вязанные пинеточки бабушкой для внучки и бодик правда на 62 р но великоват немного, бандана тоже дочкина на второй фотке кофточка на 56-62 см и штаники на 56 см
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Вот наш Шушик в дочкином костюмчике, она его в 3 мес носила, размер не помню.
Ну, спасибо, фефочки, порадовали! Хорошо, еще не все Полиннкины вещи успела раздать...

Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
+1 уже планирую, как прятать и как легализовывать буду
Как я вас понимаю... А это, милый, твой подарочек мне на 8 марта! )))))))))
Старый 01-02-2009, 17:45     #5734
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Фишер по моему для кукулы 26 см... а грако точно для куклы 40 см....
Фишер для кукол до 33 см.
Старый 01-02-2009, 19:25     #5735
PoliMama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская
Сообщения: 549
PoliMama отсутствует


[quote=Influenza;21104312]Да...не радуют цены совсем Ненамного дешевле, чем в "Детях", увы. Спасибо!

в наши дети просто домики давно не завозят... а бабушка наша собиралась покупать маленький домик с зайчихой за 2000 с лишним ( а он в прайсе 1300 тогда был) я ее уговорила взять в закупке большой домик со светом ей его пообещали за 3000 почти (это магазинчик такой есть в Пушкине). нам вот реально дешевле получается
Старый 01-02-2009, 19:29
ответ для PoliMama на сообщение "[QUOTE=Influenza;21104312]Да...не..."
    #5736
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


[quote=PoliMama;21115339]
Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Да...не радуют цены совсем Ненамного дешевле, чем в "Детях", увы. Спасибо!

в наши дети просто домики давно не завозят... а бабушка наша собиралась покупать маленький домик с зайчихой за 2000 с лишним ( а он в прайсе 1300 тогда был) я ее уговорила взять в закупке большой домик со светом ей его пообещали за 3000 почти (это магазинчик такой есть в Пушкине). нам вот реально дешевле получается
Ну да, на домики разница есть, а вот на маленькие наборы - некритичная.
У меня есть один домик уже, вот думаю, не взять ли еще один... Насчет гранд-отеля я пас, для нас дорого А вот насчет того, что со светом - думаю.
Старый 01-02-2009, 19:39     #5737
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
В инете вот здесь нашла Cмо*би (сама в закупке такую заказывала, но заменила ее на Смо*би Студио.
http://www.ll******/index.php?categoryID=129&offset=30
Спасибо! Послала им запрос
Старый 01-02-2009, 20:27
ответ для Influenza на сообщение "Спасибо! Послала им запрос:008:"
    #5738
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Спасибо! Послала им запрос
А мы сегодня нашу кухню из закупки получили
Правда еще не собирали...Муж сказал "пусть до 8 марта лежит", но я думаю что в ближайшии дни я ее соберу и дочке отдам .
Кухня вот такая
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 20:30     #5739
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetla Посмотреть сообщение
А мы сегодня нашу кухню из закупки получили
Правда еще не собирали...Муж сказал "пусть до 8 марта лежит", но я думаю что в ближайшии дни я ее соберу и дочке отдам .
Кухня вот такая
Здорово! А можно глупый вопрос ( понимаю, что не собрали, но может, на коробке нарисовано) - там в холодильничке как внутри? Есть ли полочки и подсветка?
Старый 01-02-2009, 20:54     #5740
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Здорово! А можно глупый вопрос ( понимаю, что не собрали, но может, на коробке нарисовано) - там в холодильничке как внутри? Есть ли полочки и подсветка?
Посмотрела, на коробке ни холодильник, ни духовка не нарисованы
Она сейчас на балконе у меня стоит, завтра днем могу достать посмотреть получше (а может соберу уже и сфоткаю)
Вот что вычитала в отзывах.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...7&postcount=55
и еще
"у дочки подруги тоже Тефаль, но модель Студио(полукруглая), там на комфорках кнопка-кастрюлю ставишь-звук, снимаешь-нет. "

Я сначал такую же как вы заказала, а т.к. ее не было, то решила больше не мучиться и взять такую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.