Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 3803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 19:59
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38021
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Больше всего мне не нравится в подобных фильмах - это их псевдонаучность, зачем людей-то запугивать? только страсти и рассказывают, а где те эксклюзивные кадры, что разрекламировали? я что-то не вижу, актеров только каких-то набрали да и все. Ерунда вообщем, по-моему
Лучше смотреть подобные фильмы, снятые ВВС


Аллочка, пирог выглядит потрясающе! захомячила рецепт. А какого размера у тебя она? огромная получается по виду
Старый 01-02-2009, 20:01
ответ для Smallая на сообщение "Оля,у меня вино быстро..."
    #38022
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Спасибо, девочки за похвалы, мне приятно


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Аллочка,спс за рецепт.Добавила ссылку на твое сообщение в свой первый пост.(Я ж свекрови то подарила штуку эту в итоге,сначала она боялась,а потом попробовала и ей очень понравилось)
Тогда тебе сюда и ты ее сама купишь. Говорят в местной ОЗ большие мульки по три штуки всего продают. Учитывая, что запасная кастрюлька к ней в сервис центре стоит две....начинаю подумывать, а не купить ли мне еще одну, про запас
Старый 01-02-2009, 20:02     #38023
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение

Аллочка, пирог выглядит потрясающе! захомячила рецепт. А какого размера у тебя она? огромная получается по виду

Не, она не большая, всего 20 см в диаметре, хотя мулька у меня из двух возможных бОльшая,
Старый 01-02-2009, 20:15
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38024
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Это у меня сегодня дома несколько часов никого не было,вот я и затеяла. Морсик сварила ягодный, пирог испекла. У меня квартира ужжжасно грязная сейчас, я болею, никому и дела нет, а мне пока тяжеловато было. Вот завтра спроважу дите в сад, буду убираться, а то сил нет смотреть на этот ужас. А сегодня никого не было так хоть немножко головой передохнула. Чего-то я устала оттого что меня все рвут на части. То бабушка зовет "срочно-срочно" телевизор ей не настроить, тут же ребенок кричит что-то ему надо, ну ладно старый да малый, так нет, мужу тоже прямо срочно что-то надо, зовет-надрывается, остальных перекрикивает. Потом оказывается что ему лень было встать шкурку от банана выкинуть или просто что-то сказать, но вставать не хотелось, а мне хоть на части порвись. И сколько не ругайся, сколько не говори - бестолку. Говорят "тебе нравится должно, что ты всем нужна". А я задергалась, хоть прячься ото всех.
Вчера легла книжку почитать, неееет, то один придет, то второй.Ваньке жоходчиво объяснила, что я легла отдохнуть и меня трогать не надо, "хорошо, мама" и продолжает прыгать по мне как обезьяна, то коленом в живот попадет, то покрывало мне на голову наденет, где тут почитаешь. И ведь вижу, не назло, просто не понимает что этим тоже мешает, а разозлишься, гаркнешь, обижается.
Старый 01-02-2009, 20:18     #38025
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
А я опять пирог пекла... Муж сказал пора завязывать, а то в дверь не пролезем Но в мульке это так ненапряжно, что мне тяжело удержаться
Вот, сфоткала, пока не съели.

ммммм , как аппетитно выглядит !!! У меня даже Аркаша прибежал, и стал просить сделать такой пирог
Старый 01-02-2009, 20:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38026
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Вот мне интересно среди всех этих страстей про пенициллин скажут или нет?
Старый 01-02-2009, 20:21
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38027
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Алла, это ты пирог в мультиварке сделала ????? Нужная весЧь ???
Может мне тоже нужно ?????
Старый 01-02-2009, 20:22
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38028
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Алла, какой аппетитный пирожок!!! хоть и поужинала, снова есть хочется
Старый 01-02-2009, 20:23
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38029
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Аллочка, а ты можешь сфоткать свою мультиварку? я что-то не понимаю как в ней пироги печь?
Старый 01-02-2009, 20:23
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #38030
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Жаловались тут на Ваньку в саду, что кричал, ругался, детей обижал (ну, это я на восемь делю, просто так он не задирается, просто он шумный и сильный и в любой потасовке только его и видно). Я ему стала втолковывать что это нехорошо, что я расстроилась из-за такого его поведения, что он Ольгу Михайловну этим тоже обидел, она же вопитатель, ей обидно что ее воспитанник так плохо себя ведет. Говорю, каждый раз когда ты вот так себя ведешь, ты превращаешься в ... преступника (ну, это я для доходчивости, на его языке).
Он: "в разбойника Хотценплотца?" (он эту сказку счас слушает)
Я: Да, в разбойника Хотцнплотца! Вот будешь так же себя вести и превратишься в разбойника!
Он: Нееее, в разбойникак не хочу, хочу превратиться в баночку гуталина.

Занавес.
Как? КАК? Как разговаривать с ребенком, который в любой момент разговора может переместиться в свой собственный мир и превратиться там в баночку гуталина?! Как разговаривать с баночкой гуталина, чтобы до нее дошло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.