Триместр третий, дни быстрей летят... Увидим скоро наших апрелят :)) - Страница 356 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 19:18
ответ для musi на сообщение "Приветик всем!!! Таня Barbi,с днем..."
    #3551
mama_katya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Осипенко
Сообщения: 759
mama_katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вьюша Посмотреть сообщение
Я так огорчена! Съездила я в 9 роддом, думала запишусь на Семейное отделение с дежурной бригадой, но запись уже на июнь. Еще бы за 18 тысяч каждый захочет ( и как я сразу не подумала) В общем предложили мне на бесплатном отделении за 30 тыс со своей акушеркой и врачом.
я в раздумьях
Могу отдать свое забронированное место на СР с деж. бригадой + палата, если это возможно сделать. Мне обязательно нужна отдельная палата, но 25 тыс. не потяну. Решила в другом РД рожать.
Старый 01-02-2009, 19:38     #3552
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Я собираюсь в 9-ке! Уже дважды там рожала.
А с кем посоветуете??
Старый 01-02-2009, 19:43     #3553
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Уже почти месяц здесь не была, все комп дома починить не могли, теперь все боюсь не осилю, надеюсь у всех все хорошо. У меня в консультации врач поменялась, моя в декрет ушла, так новая мне от молочницы залаин прописала - одна свечка и очень помогла. Это инфа для тех, у кого такие же проблемы.
Как же я соскучилась без нашего топика!
welcome back!
да, я тож залаин принимала 1 шт.
Старый 01-02-2009, 19:46     #3554
Вьюша
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Горелово
Сообщения: 166
Вьюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Могу отдать свое забронированное место на СР с деж. бригадой + палата, если это возможно сделать. Мне обязательно нужна отдельная палата, но 25 тыс. не потяну. Решила в другом РД рожать.
Да надо узнать завтра созвонюсь с девяткой, все узнаю!!! Загвозка в том что у вас п д р в конце апреля, а у меня в начале. Но если прокатит то было бы классно

И я правильно понимаю, бронь без предоплаты ???
Старый 01-02-2009, 20:06     #3555
Лидка-Улитка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Гражданский пр-кт
Сообщения: 140
Лидка-Улитка отсутствует


Малыши и их мамульки, привет! Тоже давно не появлялась, то работа, а теперь заболела, температурю, вчера так плохо было, что расплакалась, от жалости к себе, грусненько. Доченьке тоже это не нравиться, капризничает, вертиться, живот так и ходит сам по себе. А встреча состоялась в лютые морозы? Как все прошло? А то я так и не появилась ни на одной, то отпуск, то теперь больняк. Все убегаю, муж ругается, что за компом сижу!
Старый 01-02-2009, 20:20
ответ для natalubina на сообщение "Культурно обогащаемся!"
    #3556
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalubina Посмотреть сообщение
Привет!

Было очень приятно познакомится с вами вчера на встрече Надеюсь, не последний раз!

А в этот четверг бесплатный день в Эрмитаже. Я туда тоже иду и вас всех приглашаю!

да, девочки, здорово было вчера посмотреть воочию на виртуальных форумчанок и с кем-то пообщаться!)

в Эрмитаж надо бы сходить, сто лет не была) хотя работала рядом с ним)
Старый 01-02-2009, 20:22
ответ для nnnastya на сообщение "Я страдаю от тошноты и..."
    #3557
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnnastya Посмотреть сообщение
Я страдаю от тошноты и рвоты.Ужас!



Вчера еще была,сегодня,наверное стерли.Зайди на сайт ********.ru. Там есть раздел о начале курсов для беременных и ,кажется,контактный телефон для записи.Я связывалась вчера через электронную почту.
это гестоз у тебя?
а у меня животень так раздулся, что, кажется, совсем зажал легкие и сердце. и дышать тяжеловато, и сердце поджимает(
спасибо, напишу им)
Старый 01-02-2009, 20:26     #3558
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
не смешно,кстати=)))
у меня Юлька обгрызла весь борт кровати по периметру=) когда вставать начала.
ужас,как бобер,до опилок.
А была история,когда нам лоджию только сделали,там стенки деревом обили и Юлька туда доползла и приноравливается погрызть стенку, на что ей мама моя отвечает- Иди Кровать свою сначала ДОЕДАЙ.
я валялась просто

у нас Миша тоже грыз кроватку
а у Саши кроватка с пластиковой прозрачной насадкой такой на бортики, ее не сгрызть
Старый 01-02-2009, 20:27     #3559
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лидка-Улитка Посмотреть сообщение
Малыши и их мамульки, привет! Тоже давно не появлялась, то работа, а теперь заболела, температурю, вчера так плохо было, что расплакалась, от жалости к себе, грусненько. Доченьке тоже это не нравиться, капризничает, вертиться, живот так и ходит сам по себе. А встреча состоялась в лютые морозы? Как все прошло? А то я так и не появилась ни на одной, то отпуск, то теперь больняк. Все убегаю, муж ругается, что за компом сижу!
приветик) ну здоровье дело святое, лечись там! еще будет время встретиться
Старый 01-02-2009, 21:19     #3560
Prettymama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 570
Prettymama отсутствует


Девочки,
я одна такая ненормальная раньше срока коляску вздумала покупать?Или кто то уже прикупил?

Может и писали - видела только про кроватки..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.