И такое бывает на ДО ЛВ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 17:54
ответ для CASHA на сообщение "у меня такое было, покупала..."
    #71
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CASHA Посмотреть сообщение
у меня такое было, покупала сумку,
позвонила,выходя из дома, договорились через час встретиться
погода была очень холодная, но я поперлась с ребенком
приехала в указанное место, звоню, она трубку не берет
я наверное раз 10 звонила она трубку взяла в конце концов, и говорит-"вас не слышно але, але"
я ей потом смску написала, что я обо всем догадалась, зачем мол было тогда говорить мне час назад, да приезжайте.
чувствовала я себя тогда опплеваной
манера ведения - поведения очень похожа на девушку с ЛВ их моей практики встречи с продавцом. Моя живет где-то в районе Пионерской-Комендантский...
Старый 01-02-2009, 18:10     #72
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


мне наверное везло на до..никакких особых негативов небыло...
но мне не нравится когда пишут(когда я продаю):
- позвоните мне..
я всем даю свой телефон-почему бы покупателю самому не позвонить?
- я пишу четкую цену (если встает вопрос о торге , то можно спросить в личку)- у меня же некоторые спрашивают непосредственно, когда вещь уже держат в своих руках
а мне вроде как то неудобно не скинуть...
- еще я заметила, что на ЛВ есть люди кот. /как я думаю имхо/ покупают вещи в секонде- отмывают , а потом продают на ДО...несколько раз наблюдала , как одна дама продавала с одного своего ребенка несколько комбезов , краг и пр. вещей....разных размеров,сезонов и половой принадлежности....
а вообще, если мне вещь понравилась , но продавец живет оч. далеко- я прото закрываю топ и смотрю другой!
Старый 01-02-2009, 19:23     #73
Мать Моржиха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 7 504
Мать Моржиха отсутствует


ну многие на самом деле в объявлении так и пишут "никому ничего не откладываю,кто первый приехал-того и тапки"
Старый 01-02-2009, 19:34     #74
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


так это же не правильно,а если все такие люди-слово надумают приехать???
Старый 01-02-2009, 19:43     #75
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
- еще я заметила, что на ЛВ есть люди кот. /как я думаю имхо/ покупают вещи в секонде- отмывают , а потом продают на ДО...несколько раз наблюдала , как одна дама продавала с одного своего ребенка несколько комбезов , краг и пр. вещей....разных размеров,сезонов и половой принадлежности....
+1
Тоже отметила несколько товарищей, которые постоянно что-то продают, причем в таких количествах(и детское, и взрослое, и сумки ), что ни ни в одной семье, даже из 10 человек, нет столько шкафов. Например, дама одновременно продает, допустим, 4 куртки, 3 плаща, 8 пиджаков и 5 платьев женских, несколько детских комбезиков, а через пару дней - еще одна объява, и в ней продаются уже другие куртки, плащи и комбезы, причем все б/у. не то, чтобы я отслеживаю, просто у меня очень хорошая зрительная память, вот и запоминаю.
По теме - иногда продаю и покупаю на ДО, сделала несколько очень хороших и выгодных покупок. Пока(ттт) в неприятные ситуации не попадала. Если вещь продаю срочно, сразу в топе пишу, что не откладываю.
Старый 01-02-2009, 20:27     #76
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Я сама сегодня утюг отдавала. Желающих было много. В личку вопросов тоже. Тот кто был не первым, но в числе первых спросил о возрасте утюга и пр.... и пропал, как и все до него. А потом был следующий желающий, кому и отдан был утюг. И сразу после этого появился тот, кто распрашивал. Оказалось, у него завис комп. Пришлось сказать, что утюг отдан. Человек был расстроен, но я и не могу за всех предпорложить, зависло там что то или нет... Вот такой грустный случай.
Старый 01-02-2009, 21:57     #77
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Так не приятно,вот неделя уже прошла,а у меня до сих пор остался осадок.И уже боюсь ехать за чем либо с ДО.
История:неделю назад я присмотрела на ДО кубики написала ПС,позвонила и договорились о встречи,она мне прислала смс с адресом,т.к.я уже направилась по адресу,я поблагодарила и написала что буду через 1,5ч.(маршрут-с Новочеркасской в Купчино).Что вы думаете,я приезжаю в Купчино,в 5 мин.от её дома и мне приходит смс"Сорри,кубики проданы",я перезваниваю,говорю что я практически у дома,предупредила же вас что буду через 1,5ч,"она мне,ну всё их купили,что я могу поделать".ПРиедь я на мин 5-10 раньше,обломался бы тот кто опередил меня.У меня муж даже не поверил,что я за игрушками ездила,у него в голове не уложилась,что человек у которого тоже наверняка маленький ребенок,сделал так
Девочки с вами так подло поступали?Лично я оказалась первый раз в такой ситуации
Люди все разные, соответственно, и критерии порядочности не всегда совпадают. Надеюсь, что в дальнейшем подобных ситуаций с Вами не произойдет. Удачи!
Старый 01-02-2009, 22:10     #78
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Я наверное слишком добрая, но систематически еду на другой конец города за вещью, вижу совсем не то и не в том состоянии и все равно покупаю......Потом лежит все мертвым грузом ...
Старый 02-02-2009, 20:58     #79
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


а я с одной беременной договорилась о продаже ей комбеза. возила его на работу, тратила на нее свой обед. а она померила и сказала, что наверное еще рано покупать . сходила бы в магаз и определилась, а потом бы народ беспокоила
Старый 02-02-2009, 21:05     #80
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Вы бы знали, какая подстава бывает, когда едешь заключать контракт по одним ценам, а тебе выкатывают другие, потому что кто-то приехал раньше тебя. Конкуренция, однако. А на ДО условия те же, что и в жизни. Я Вам сочувствую, конечно, но не очень понимаю, почему ситуация Вас так взволновала.
Или у ДО ЛВ есть коренные отличия от "Рекламы Шанс"?
+1
Такие темы появляются регялурно в течении не одного года уже...
А сейчас придет вторая сторона и окажется все совсем не так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.