Вопрос тем,кто уже прошел РОНО- про мед.справку???!!!Посоветуйте,плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 11:29     #1
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Посоветуйте пожалуйста! Что делать?
Идем в РОНО Выборгского района.

Девочки,вопрос по поводу мед.справки. Скачала тут в теме нужную форму справки,отпечатала,принесла педиатру участковой,а она сказала,что зав.отделением не подписывает такие бумаги,мол у них нет в наличии таких форм и распоряжений по ним не было
Дала четвертушку листа,где написано,что ребенок детское учереждение посещать может. Печать поликлинники прямоугольная сверху и ее личная. Наблюдаемся в 11 детской пол-ке на Пархоменко. Вот думаю,подойдет этот листик как справка или сходить,попросить чтобы форму заполнила без подписи заведующей,вроде она не нужна. А то простоим такую очередь,и развернут,скажут,что не по форме справка и не возьмут документы,тогда только повеситься
Старый 01-02-2009, 11:33     #2
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Я не поняла, что за справка. Мы просто карту оформили и все. В оздоровительный сад нужна справка, что ребенок часто болеющий и т.п.
Старый 01-02-2009, 11:37     #3
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я не поняла, что за справка. Мы просто карту оформили и все. В оздоровительный сад нужна справка, что ребенок часто болеющий и т.п.
В оздоровительный да,нужна карта, а мы пока ее оформляем( идем в обычные ясли). И если идете в обычный сад,можно в РОНО просто мед.справку от педиатра предоставить. Говорили,что надо по определенной форме ее писать,а нам просто на бумажке дали. Вот и спрашиваю у тех,кто уже был в РОНО, с какой справкой,прошли со справкой в свободной форме.
Старый 01-02-2009, 11:49     #4
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
В оздоровительный да,нужна карта, а мы пока ее оформляем( идем в обычные ясли). И если идете в обычный сад,можно в РОНО просто мед.справку от педиатра предоставить. Говорили,что надо по определенной форме ее писать,а нам просто на бумажке дали. Вот и спрашиваю у тех,кто уже был в РОНО, с какой справкой,прошли со справкой в свободной форме.
Обалдеть, т.е. педиатры не знают???
Тогда не помогу....Разве что в роно позвонить или в комиссию саму.....
Старый 01-02-2009, 15:50     #5
yulichkka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 79
yulichkka отсутствует


Мы в Невском РОНО, но справку из поликл-ки у нас не взяли -потребовали карту.
Старый 01-02-2009, 16:33     #6
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


Да и иы сразу медкарту делали. Ни каких справок Та и рекамендации врач пишет,для оздоровительного сада.
Старый 01-02-2009, 17:34     #7
Анюшик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 175
Анюшик отсутствует


Девочки, подскажите , если карта недооформленная, т.е. пройдены все специалисты, но не заверена зав.поликлиникой,такая карта подойдет?
Старый 01-02-2009, 17:44     #8
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


А вы не заходили сюда http://vkontakte.ru/club5795793, может здесь есть ответ на ваш вопрос. Ну или хотя бы узнать у других с вашего района.
Старый 01-02-2009, 18:06
ответ для Zвёздо4ка на сообщение "А вы не заходили сюда..."
    #9
Анюшик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Шостаковича
Сообщения: 175
Анюшик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
А вы не заходили сюда http://vkontakte.ru/club5795793, может здесь есть ответ на ваш вопрос. Ну или хотя бы узнать у других с вашего района.
заходила,там и прочитала что карту можно недооформленную, только что значит "недооформленная" не пойму.
Старый 02-02-2009, 11:53     #10
yulishna2007
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 28
yulishna2007 отсутствует


Вот думаю,подойдет этот листик как справка или сходить,попросить чтобы форму заполнила без подписи заведующей,вроде она не нужна. А то простоим такую очередь,и развернут,скажут,что не по форме справка и не возьмут документы,тогда только повеситься



Я думаю, что подойдет, т.к. сама с такой вот справочкой в РОНО документы на сад подавала. Правда, живу в Петроградском районе. Когда меня спросили, где мед.карта, сказала, что анализы не готовы, и карта не доделана.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.