$$$ !!!Майфия 2006 - Зимняя ...$$$ - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 08:36     #1301
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
а как это в Крыму аллергия?? ..на Крым? ...хм...у меня похоже аллергия ...
на всё. что связано с нашим югом
У меня реально на Крым аллергия. Терпеть его не могу. 3 раза там была - вегда одно и то же.
У меня там начинаются приступы по типу астматического бронхита. Грязно, совдепно, и еще и дороже, чем та же Болгария.
Так что с детьми аллергиками туда можно только ОЧЕНЬ осторожно. А то моей маме тоже когда я была маленькая посоветовали часто болеющего ребенка-аллергика (меня то есть ), вывезти на месяц в Крым. Через 2 недели чуть живого ребенка полностью на антибиотиках вывезла оттуда
Старый 01-02-2009, 10:40
ответ для МаЙфия на сообщение "$$$ !!!Майфия 2006 - Зимняя ...$$$"
    #1302
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


а у меня другой альтернативы нет, только Россия матушка и пока еще Украина, и на том спасибо, что они там между собой разобраться не могут, да газ......и нет у них времени загран-паспорт ввести на въезде из россии...
а после ейска у Катьки алергия прошла практически вообще (ттт)
осталась только на химические витамины (ТТТ)
Старый 01-02-2009, 10:56
ответ для МаЙфия на сообщение "$$$ !!!Майфия 2006 - Зимняя ...$$$"
    #1303
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Лисенокъ, а нельзя ли Ярика пригласить нашу Машу спать поукладывать? А то уже задолбалась бицца.
Попробовала б твоя "подружка" от игрухи отказаться при 100% предоплате.

gertruda, я чем дольше живу, тем больше удивляюсь. Удивлясь, когда друзья, занявшие в долг 1000 рублей начинают пропадать; удивляют знакомые, насватовшие своих знакомых для оказания услуг, говорят потом, что они "не при чем"; удивляют дизайнеры, накосячевшие так, что окна не открываются, не вставляются лючки и вообще все через ж**у... при этом, я оказываюсь жлобом и сволочью, ибо не желаю за это платить....Вообщем, неприятно удивляет все, что так или иначе связано с деньгами. Наверное, жизнь меня пытается научить- не одалживать друзьям, доверяться профессионалам и пр. При этом, я периодически сталкиваюсь с душевностью, бескорыстием, абсолютной самоотдачей и профессионализмом.
...я честно верю в твои старания и потому поддерживаю и желаю прозрачных контрактов, с четко оговоренными условиями (а проще говоря, вменяемых клиентов)
Разные страны меня тоже удивляют...в Дании- в отеле вода по жетонам, в Финке обледенелые и нечищенные дороги (ну, не Рашка же), что оз. Балатон вонючее и серое, что в Берлине вцелом нефиг делать, а в красивом Страсбурге ограбили нашу машину, что Лазурный берег-лазурный, горы Канн-красные, Стокгольм-прекрасен и беспарковочен и куча-куча всяких удивлений
НО: мой Эльдорадо- это станица Отрадная в Краснодарском крае 80-х годов с пылью, жарой, холодной горной речкой, ворованной желтой черешней и кукурузой ведрами, лесополосами с жерделом, вечно грязными пятками, уличными туалетами, общественной баней, уличными щенками и котами, жирными пирожными с масляными розами, утренниками по 5 копеек, уличной дискотекой, адским гримом во все лицо, вино "Улыбка", водка с арбузом на закуску, белая акация ...жаль, что туда уже не вернуться.
Всем, кто читал Дину Рубину "на солнечной стороне улицы"...............заностальгировалось что-то, извиняйте...
Старый 01-02-2009, 11:02
ответ для МаЙфия на сообщение "$$$ !!!Майфия 2006 - Зимняя ...$$$"
    #1304
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


на Кавказе и в Крыму в августе-сентябре цветет амброзия http://www.sevin.ru/invasive/invasio...s/ragweed.html
Аллерген, способный вызывать сенную лихорадку, отек Квинке и приводить к анафилактическому шоку
Но, это не повод вообще не ездить в Крым (один Ботанический сад чего стоит
Старый 01-02-2009, 13:03
ответ для МаЙфия на сообщение "$$$ !!!Майфия 2006 - Зимняя ...$$$"
    #1305
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


а у нас сегодня ночью был приступ, как у взрослого раньше кашель до остановки, а теперь Ярик кашель+задыхаться стал.Я видно расслабилась, почти год не было тяжелых приступов и вот тебе. Он очень испугался, когда задышал, то так жалобно плакал, а я как в ступоре, как автомат: подошла, взяла на руки, ждала когда отойдет мокрота, успокоила, дала лекарства и прижимала к себе.У меня внутри как комок был, я просто сидела с ним на руках и качалась с ним как маятник, пока он не заснул, а потом долго не могла положить в кровать, боялась отпустить. Я не испугалась, я вообще превратилась в робота, никаких эмоций, только потом долго сидела и слушала его дыхание и дышит ли он. Сегодня спали опять вместе. Я после первых приступов постоянно не могла спать, бегала к кроватке, боюсь теперь будет так же.
В понедельник к врачу, опять лекарства.

Мы ездим в Молдавию, там красота, покой и возможность мне отдохнуть, т.к. много родни, которая за этим шалопаем присмотрит.
Старый 01-02-2009, 13:07     #1306
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanusikk Посмотреть сообщение
а у меня другой альтернативы нет, только Россия матушка и пока еще Украина, и на том спасибо, что они там между собой разобраться не могут, да газ......и нет у них времени загран-паспорт ввести на въезде из россии...
а после ейска у Катьки алергия прошла практически вообще (ттт)
осталась только на химические витамины (ТТТ)
У тебя с отпуском что-нибудь решилось? А то уже пора прокапывать почву. Папа наш в этом году без летнего отпуска...так что мне надо с мыслями собраться, и решить смогу ли я одна с двумя...
Старый 01-02-2009, 13:27
ответ для МаЙфия на сообщение "$$$ !!!Майфия 2006 - Зимняя ...$$$"
    #1307
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Девочки нужен совет, хочу Ярослава на развивашки отдать, да вот приличного не найти. Думаю развивашки или просто на кружки походить, что посоветуйте?
Уже ищу где будем праздновать день рождение, думаю насчет крейзи парка, но там так шумно....
Старый 01-02-2009, 15:29     #1308
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
(а проще говоря, вменяемых клиентов)

ага! спасибо!....я так поняла шо вменяемые клиенты такая же редкость как вменяемые специалисты......жаль что они с друг с другом редко встречаюцца ( отличный тост кстати)

НО: мой Эльдорадо- это станица Отрадная в Краснодарском крае 80-х годов с пылью, ..

шикарно. вот у меня с крымом та же фигня
Старый 01-02-2009, 15:37     #1309
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
а у нас сегодня ночью был приступ, как у взрослого .

бедный заяц.....как не раз задыхавшийся человек - представляю этот ужас.. держитесь!

нам тоже нужен ярик - укладывать нашу машу!....тоже задолбалась

в крейзи парке - жуть какой шум.....у масьи потом ТАКАЯ истерика была.......жесть. я и сама ....не очень была....после ентого парка.


мы тупо ходим на развивалки рядом с бабушкой. на художников. 1 раз в неделю. 1000 рэ в месяц!.........там у них и танцы и гимнастика и лепят и рисуют. масю нравится. правда они в апреле - заканчивают......потом сами будем. развиваться




у меня вопрос. про запоры. вобщем запоры у нас.......второй раз со свечкой какаем-с............чаво делать - то?.......сливы едим. овощи - пытаемся. фрукты - едим. супы - едим. каши - едим......шо нетак?
Старый 01-02-2009, 15:39
ответ для gertruda на сообщение "бедный заяц:(.....как не раз..."
    #1310
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение

у меня вопрос. про запоры. вобщем запоры у нас.......второй раз со свечкой какаем-с............чаво делать - то?.......сливы едим. овощи - пытаемся. фрукты - едим. супы - едим. каши - едим......шо нетак?
дис бак у вас вот и все. Подавай кефир, но живой (могу дать кефирных грибков), помогает. И еще пусть больше пьет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.