Ну совсем незапланированная беременность! У кого так было? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 23:55     #61
mamulechka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский р-н, пр.Энтузиастов
Сообщения: 101
mamulechka отсутствует


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы тоже в прошлые новогодние каникулы съездили отдохнуть, и вернулись уже с чудом в пузике. Я еще всю дорогу ворчала что меня в машине от долгой езды укачало.
Нам перед НГ банк дал согласие на ипотеку. И мы после праздников сразу подписали все бумаги, заключили договорчик и понеслись ежемесячные платежи. Поэтому эти две полоски были как обухом по голове.
Сначала даже не знала как мужу сказать. А он мне сказал: "А что ты расстраиваешься. Дети - это цветы жизни, радоваться надо!"
Вот мы 26 сентября и обрадовались второму мальчишке. Кстати вторую беременность отбегала, иногда даже забывала что я беременная. Вспоминала только когда сынишка пытался пристроится на коленках и ему места было мало.
Так что не переживайте. Вам сейчас нужен только позитив. Все будет хорошо.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Старый 29-01-2009, 17:00     #62
Майя1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградка, Мытнинский пер.
Сообщения: 312
Майя1 отсутствует


У меня вот тоже совсем незапланированная беременность получилась. Поехала в отпуск на 1,5 месяца. Ну, естессно, пила-гуляла-веселилась на полную катушку. А потом приезжаю домой и узнаю, что 5 недель уже. Т.е. успела забеременеть совсем в начале отпуска. Тоже думала, а вдруг что-то не то будет с ребеночком, все-таки алкоголь был совсем уж в неумеренных количествах. Но решила оставить. Вот теперь жду-недождусь, когда уже моя ляля на свет появится.
Старый 30-01-2009, 12:26     #63
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


у меня так было. Сын родился 9 лет назад, с тех пор забеременеть не могла. Потом и предохраняться не особо старались, потому что была уверена, что не смогу иметь детей. У меня поликистоз яичников...был вроде. Взяла огромный (по моим размерам) кредит в банке на ремонт и через месяц ремонта месячные не начались. Сходила за тестом..на всякий случай, а там ....такие 2 краснющие линии...я чуть не заорала! Ревела потом всю утро, а муж успокаивал как мог. Ну поскольку к абортам мы оба относимся плохо, то конечно вопроса не стояло его сделать. Попривыкла за пару месяцев к тому что я беременна Ну а теперь собственно радуюсь и жду!
Старый 30-01-2009, 12:38     #64
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....
Ну этож Бог послал,раз Вы говорите не могли забеременеть первый раз Все что было до 6 недель на ребенке не отразится,мне так врач говорила,удачи
Старый 30-01-2009, 15:18
ответ для Миланка на сообщение "Ну во-первых,..."
    #65
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
Ну во-первых, поздравляю!!!
Думаю все у вас нормально будет. Посмотрите, сколько народу родилось в конце сентября.
Все во время новогодних праздников зачаты, если логически посудить. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от своего нового статуса!
Тем более, первое ЭКО, а тут все естественно! Это ж супер!
+1000!
Старый 30-01-2009, 21:00     #66
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Страшное дело - у нас оба так!
Насчет второго пока не знаю (ну там еще было ГВ, поэтому я блюла себя и не очень переживаю), а первый получился "на ура". Хотя весь первый месяц я отмечала др, годовщину свадьбы и все это водкой, которую избрала в тот как раз период наименее вредным алкогольным напитком. Оставляйте: дети - такая радость.
Старый 30-01-2009, 21:07     #67
Marmeladka*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Савушкина
Сообщения: 240
Marmeladka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юстас Посмотреть сообщение
Девочки! Давно я на форум не заходила, а тут такое дело и не знаю у кого спросить совета! Кончились новогодние праздники и все что с этим связано, естесно.... А менстр все нет и нет... и вон тест показал всем известные 2 полоски! для меня это как обухом по голове, т.к. подобного не ждали совсем и даже представить не могли такое! К слову, у меня первый ребенок получился только благодаря ЭКО, намучалисть тогда страшно чтобы его сделать, а тут-вот, получите-распишитесь-6 недель беременности!
Муж настаивает на том чтобы оставить, а я- УЖАС как боюсь-а вдруг с киндером что то не так???? Все таки вели мы себя ну ООчень развязно...
Расскажите, может у кого нибудь подобный опыт был, что делали, что получилось??? Стою прямо на распутьи, запуталась уже в мыслях разных....
Не переживай мы тоже всегда "хорошо отдыхали"
узнала,что беременна только на 8 неделе...
Сейчас всё ттт хорошо


Старый 01-02-2009, 14:50     #68
mariinka
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Колпино, Звездная
Сообщения: 12
mariinka отсутствует


Я сама родилась 28.09, а вот теперь и ПДР 24 сентября. Так что - это давняя семейная традиция: под елкой детишек делать
Старый 01-02-2009, 15:16     #69
каттик
Активный участник
 
Профиль каттик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, приморский р-он, ул. Яхтенная
Сообщения: 357
каттик отсутствует


И у меня так же. Новый год прям дарит мне беременности. Дед мороз умеет делать мне подарки!!!
В новый 2006 год забеременела, случился выкидыш ((
В новый 2007 год забеременела, 25 сентября родился наш любимый Ромашка.
И сейчас в новый 2009 год забеременела, это было просто шоком. Просто каким то непостижимым образом. Теперь вся в слезах и раздумьях. Детей больше не планировали, и предохранялись. Муж тоже в шоке. Что делать не представляю.
Следующего нового года боюсь уже сейчас.
Старый 01-02-2009, 15:25     #70
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


у меня такая дочурка,"незапланированная" ,родилась 30 сентября.Какая радость,что она у меня есть!А тогда тоже были как раз праздники Новогодние и все такое,а мы еще не знали.Потом со старшим сынулей лежала в январе в педиатрическом,в инфекционном боксе,что само по себе не есть хорошо для беременной женщины.Там и узнала,увидев две полосочки в один прекрасный день.Сын у меня тогда очень сильно болел,аллергия просто дикая,все инфицировалось,стрессов у меня было выше крыши...А тем не менее испытала радость и даже мысли не было избавиться от ребенка.Потом на сроке 10 недель тяжело переболела гриппом,очень переживала по этому поводу.Но все обошлось,слава Богу! Дочурка у меня умница,отличница.И разница у детей 1,5 года,росли рядышком,им было замечательно вместе,сейчас вот только стали выяснять отношения,им уже 13,5 и 12лет.,возраст такой,ничего не поделаешь...так что не переживайте,все будет хорошо! А третий сыночек у нас родился 25 сентября! Но он запланированный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.