Вы попадали в дурацкие ситуации? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 12:21
ответ для Eldaria на сообщение "История приключилась с моей..."
    #371
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Ой, какая классная тема!
Со мной периодически случаются дурацкие ситуации.
1. Поехала со школы на Олимпиаду по математике, которая проходила в незнакомом для меня институте. Иду по холлу, никого не трогаю, навстречу девчонка идет. Как-то она сразу привлекла мое внимание, не очень понравилась, одета несуразно, прическа не фонтан. А еще идет и на меня смотрит пристально, зараза этакая. И с пути не сворачивает, я тоже не сворачиваю с пути, все девчонку разглядываю недобрым взглядом. Подхожу к ней вплотную, а это оказывается зеркало, и это оказалась я. Как мое сознание перевернулось! Я первый раз увидела себя со стороны, и сразу такое впечатление о себе
2. Решила дедушке купить на 23-е февраля пену для бритья. Покупала сей предмет первый раз (мне было 20 лет). Прошу девушку-продавца показать мне пену, она мне подает баллон. И решила я, что пену надо как туалетную воду или духи пробовать. В общем, нажала на кнопочку, да так сильно, что пена начала стремительно выливаться. А вокруг меня стоят девушки, тоже выбирающие подарки к 23-му февраля для своих мужчин. И от моего баллона пена широким фронтом накрыла многих Мне было очень стыдно, я только смогла извиниться и ретироваться.
Потом было много других дурацких ситуаций, но эти самые первые мне особенно запомнились
Старый 01-02-2009, 13:31     #372
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


А я неоригинальна, все время куда-нибудь врезаюсь. Самые яркие два случая.
1. Выходили с сестрой из магазина, рядом шли, болтали. Она вышла нормально, а я впечаталась прямиком в закрытую половинку стеклянной двери, хорошо не разбила
2. Решила пересечь дворик по диагонали, задумалась и со всей дури шандарахнулась лбом о невысокий турник. Тогда я впервые на практике ощутила, что значит выражение "искры из глаз посыпались"...
А еще часто бывает, что вместо мужа других мужчин под руку хватаю, а потом замечаю, что муж-то мой совсем с другой стороны идет
Старый 01-02-2009, 13:38     #373
Gyunel
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 034
Gyunel отсутствует


А у меня муж попадал в таку ситуацию.Было это давно,как то сестра приехала к нам погостить.Однажды мы поехали в универсам.На мне была белая спортивная куртка.Подошли мы к стойке с фруктами и с овощами,муж начал выбирать а я отошла от него.Он этого не заметил,и рядом с ним стояла девушка ,тоже в белой куртку.И она чего то выбирала а мой подумал что это я.Типа хотел пошутить надо мной.И не посмотрев кто рядом дал ей по руке.А потом долго извинялся
Старый 01-02-2009, 14:00     #374
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Где-то уже писала, сорри, если повторюсь...
Ко мне на трамвайной остановке начал "беседы вести"МЧ. Причем подошел с фразой: "а я тебя где-то видел.. Вот где??!! " Я ему начала объяснять, что у меня хорошая память на лица, если бы видела его - запомнила... И говорю, что у меня есть сетра-близняшка. МЫ похожи очень. Может он - знакомый моей сестры... "Втюхивала" ему это долго. Я ДЕЙСТИТЕЛЬНО БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО ЭТО ЗНАКОМЫЙ МОЕЙ СЕСТРЫ... А как потом выяснилось, МЧ просто познакомиться хотел....
Сейчас смешно, тогда краснела...
Старый 01-02-2009, 14:14     #375
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от addikt Посмотреть сообщение
только потом до нее дошло,что проехав с человеком и проговорив с ним 2 часа,она даже не заметила,ЧТО У НЕГО ЕСТЬ УСЫ!!!!
Ой, у меня тоже похожая ситуация была с будущим мужем.. Как-то от наших общих знакомых услышала, что ему случайно попали книжкой в глаз и поставили фингал. И на следующий день гуляем с подружкой и встречаем его. Ну постояли, поболтали, поприкалывались и разошлись. Отходим на несколько метров и тут я вспоминаю про то, что мне вчера рассказали, и говорю подруге: "Что-то я не заметила, что у него что-то с глазом". На что подруга мне отвечает: "Ты что, он же был в темных очках"
Старый 01-02-2009, 14:41     #376
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
А еще часто бывает, что вместо мужа других мужчин под руку хватаю, а потом замечаю, что муж-то мой совсем с другой стороны идет
О, я так в метро схватила за руку другого мужчину, когда выходила из вагона. А муж следом шел, ничего не сказал, ему было интересно, чем закончится Закончилось моими извинениями после того, как тот мужчина и его друг начали со мной знакомиться
Старый 01-02-2009, 15:43     #377
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Было такое и со мной.. Летний студенческий лагерь( после первого курса) , сидим с парнем с другого факультета, болтаем, рассказываем смешные истории, я рассказываю про одного из своих преподавателей, у которого было прозвище Геббельс (похож был на него), ну и говорю, что слышала, что на вашем, мол, факультете, есть студент с таким прозвищем. На что мне этот товарищ отвечает, что это он и есть. С перил, на которых мы в том момент сидели, я чуть было не свалилась..... Но...через 3 года я вышла за этого человека замуж, живем уже больше 20 лет и периодически этот случай вспоминаем.
Старый 01-02-2009, 16:32     #378
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


У меня еще история была в школе.
Один раз я забыла в школу одеться с утра, была сонная, это был второй класс, в школу собиралась сама, пришла в школу, снимаю пальто, а там я в ночной одежде . Ничего, быстро сбегала домой, оделась, это было мое единственное опоздание в начальной школе.
Было дело классе в 5-7-м. Один раз пошла я в школу не в своем красном пально, а в зеленом пальто сестренки (мы погодки). Повесила пальто на привычное место в раздевалке. Уроки закончились, прихожу я одевать свое красное пальто, а там не мое пальто висит, а чужое зеленое. Я всех на уши подняла. Дождалась последнего урока, в раздевалке осталось уже пальто десять, не больше, моего красного нигде нет. И тут я поняла, что пришла сегодня не в своем, а в сестренкином зеленом пальто. Было стыдно из-за того, что уже всех на ноги подняла, взяла тихонечько сестренкино пальто, оделась и ретировалась домой
Старый 01-02-2009, 18:41     #379
Злая Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 59
Злая Тетка отсутствует


произошла эта история с моим другом еще при царе горохе, когда бахилы были большой редкостью. приходит он к стоматологу пломбу делать, медсестра выдает какие-то мешочки и со словами "как оденете, присаживайтесь в кресло", выходит из кабинета. покрутив в руках синенькие штучки и получив инструкцию "одеть ЭТО", друг решает, что ЭТО все-таки шапочки, чтоб его волосы врачу не мешали, а то, что их две, так оно и понятно, ему же на следующей неделе еще раз назначено. и напяливает одну бахилину на голову, а вторую прячет в карман. заходит стоматолог, видит такую картину и спрашивает : "всё хорошо?", на что пациент гордо отвечает : "я даже и не боюсь!" и перебирается в кресло.... говорит, потом тааак стыдно было, что к стоматологам лет 5 не ходил, ему казалось, что они все в курсе его истории с бахилами.

Другая история произошла уже со мной. ехала совсем недавно с финляндского вокзала на электричке, в ушах были наушники, и музыка орала уж очень громко. когда подошло время моей остановки, я направилась в сторону выхода за пару минут, но остановилась перед раздвижными дверями, которые разделяют тамбур и вагон с пассажирами, решив, что там наверно будет прохладно, постою-ка я пока в тепле до полной остановки поезда. вот стою себе, стою, музыку слушаю и чувствую, что как-то совсем сильно неприятно пахнет вокруг , и про себя думаю : "наверно кто-то вляпался на улице в какашки и не заметил, так и ходит, источает амбре". и в поисках несчастного абсолютно машинально начинаю крутить головой и выискивать вонючку... но замечаю, что близсидящие люди как-то странно на меня смотрят, что-то говорят и вниз показывают. опустив глаза с ужасом замечаю, что стою обеими ногами в огромной луже (простите за столь интимные подробности) жидких экскрементов . сгорая от ужаса и стыда я зачем-то резко кидаюсь в противоположную сторону вагона и, оставляя за собой отвратительные следы, выскакиваю на платформу. потом до меня дошло, что скорей всего меня и пытались предостеречь пассажиры, которые знали о такой неприятности около тамбура, но я же была в наушниках!!!
Старый 01-02-2009, 19:08     #380
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Были в ИКЕе, с двумя тележками и двумя детьми. Мелкий ехал в папиной тележке, а в моей товар купленный. Я разглядывала кухни, почти все. Потом взяла телегу и стала догонять своих. Ко мне подошел мужчина - оказалось я схватила его телегу и увезла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.