Из-за кота??!! - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 02:26     #241
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
сначала мелко ненавидел и когда снимали двушку он закрывал от них типа спальню. Но коты скреблись и непонимали ничего. Коты выиграли. Он их отучил по нему во сне лазить. Но коты стали приходить к нему уставшему на колени. Но он их отучил при нем лазить по столам и точить когти. Ну а апофигеем было когда я на 9м месяце беременности притащила кошку (3ью) в дом, она очень необычного окраса была и ее уже хотели усыплять, она у нас стала жить, муж ждал пока она пристроится, но параллельно выяснилось что она приходит лечить на больное место- и к нему тоже приходила, но он ее отучил. а меня вот каждую ночь лечит. А с кесарского шва вообще не слазила в первые 2 месяца, колени болят- туда придет, голова болит- на подушку со мной ляжет. ну как вы думаете? конечно осталась. Так и ходит вот уж второй год пошел за мной по квартире постоянно.Только он сказал- я ее сам назову, ну имя он ей и придумал. А сейчас говорит что только ласковых или полезных кошек любит. кстати кошаки исключительно мое бремя по финансам и обслуживанию. Только когда на ДО и в роддоме была им все менялось и налитвалось-еда вода. а так- мое стадо. Считает что только благодаря что я такая он и с кошками будет жить, только бы с нами- со мной и реьенком рядом быть.
я всё же надеюсь, что изменится отношения не только к коту, но и уберётся вот это напрягающее "я-центр вселенной". Когда бу ребёнок может быть всё хорошо и замечательно, а может наооборот, чего не хочется совсем. Может и у меня так же случится, кошку домой принесёт. Ходила одно время к нам соседская кошка, начали её систематично подкармливать, когда "я появилась"=), ходила ходила, но как только в дом проскочила, то всё-отношение изменилось к кошке. И не нравится, что я её глажу и что на порог пускала, и не из-за того, что она блохастая или заразная, а просто хорошо то, что на расстоянии. Бр
Старый 01-02-2009, 02:27
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #242
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post21065495

на этой странице мои гаврики- кот и 2 кошки. полусиамская и есть лечебная кошка.
Старый 01-02-2009, 02:29
ответ для KEANA на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #243
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post21065495

на этой странице мои гаврики- кот и 2 кошки. полусиамская и есть лечебная кошка.
Да, видно, что сиамское что-то есть. Обе хорошенькие. А др. кот слишком суровый=)
Старый 01-02-2009, 02:31
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #244
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


кто старый.9 лет. а этим 4 и 8,5
Старый 01-02-2009, 02:32     #245
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly3374 Посмотреть сообщение
его всегда раздражали "чужие" домашние животные. Хорошо только тогда, когда сидят тихонько в углу.
для меня это был бы не хороший момент, очень
пара тройка проверок на вшивость в определенных моментах, и с вероятностью до 100% был бы классический ГКА
Старый 01-02-2009, 02:33
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #246
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Попыталась читать всё подряд - трудновато осилить столько, простите, идиотизма.
Проводить параллель между чувствами к родным детям и животным - маразм и бред полнейший. Кошки и собаки - домашние животные, и делать из них членов семьи на равне с детьми - абсурд. Это Вы, надеюсь, поймёте, когда у Вас будут свои дети, которых Вы наверняка не будете класть в одну постель с собаками и кошками.

Кроме того, есть масса людей, вполне здравомыслящих, чтобы понимать, что животное - это животное, которое должно знать своё место и права в доме. И таких людей вполне естественно раздражает уподобление животных человеку (довольно часто переходящее разумные границы). В самом деле, почему бы не есть с котом из одной тарелки, не читать ему книжек на ночь, не покупать им цветы и не ходить с ним в рестораны? Они же такие милые.

И, наконец. Меня бы, наоборот, насторожил мужчина, лобызающийся с котами и сюсюкающийся со щенками. Это уже патология какая-то. Мужчины - существа прагматичные. Кот в доме должен ловить мышей и вести себя тихо и аккуратно. Всё, что сверх - извращение уже. По крайней мере с их точки зрения. Вспомните хотя бы мультик про кошку, которая гуляет сама по себе.

То, что Вы "вместе выбирали кота" мало о чём говорит. Мы же не знаем предыстории, сколько и как до этого Вы уговаривали своего М завести кота.

Короче. Если Вы готовы выгнать МЧ из-за его отношений с Вашим котом - либо Ваши отношения с МЧ не созрели и не серьёзны, либо Вы сами по себе ещё не созрели для серьёзных отношений. Иначе для Вас бы не составило труда пристроить кота куда-нибудь "в хорошие руки", раз уж любимому так невмоготу.
Старый 01-02-2009, 02:33
ответ для Butterfly3374 на сообщение "Из-за кота??!!"
    #247
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


кстати, у мужа руководящая работа?
у моего- да, но беда в том что и я руководитель, и умею добиваться своего... но у нас табу- дома о работе мало и только нейтрально-позитивно. Видишь, мы все возможные способы сливать друг на друга негатив убрали.
Старый 01-02-2009, 02:33
ответ для KEANA на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #248
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post21065495

на этой странице мои гаврики- кот и 2 кошки. полусиамская и есть лечебная кошка.
Прикольные... Пусть живут и радуют вас своим теплом долго-долго (ТТТ)
Старый 01-02-2009, 02:37     #249
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Прикольные... Пусть живут и радуют вас своим теплом долго-долго (ТТТ)
пасиб.

мне все равно ближе мужчины, не те которые сюсюкаются, а хотя бы находят компромисс с животными совей женщины. И потом животное намного меньше неудобств приносит чем дети... так что это и есть проверка...
Старый 01-02-2009, 02:38     #250
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
кстати, у мужа руководящая работа?
у моего- да, но беда в том что и я руководитель, и умею добиваться своего... но у нас табу- дома о работе мало и только нейтрально-позитивно. Видишь, мы все возможные способы сливать друг на друга негатив убрали.
руководящая-руководящая. У меня нет, но характер не ангельский. О работе он больше рассказывает, хотя мне не интересно бывает слушать. Негатив выливать больше мне надо, я более эмоциональна, а кучей друзей, с кем бы можно было "потусоваться" нет и не хочется. А Кот всегда позитив несёт, в доме не так одиноко, когда я одна. Может он и закроет глаза на то, что кот будет с нами спать, но думаю, что не на долго, мне кажется, вариантов нет.Только ...так...иногда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.