!!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку ! - Страница 61 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:40
ответ для DNE на сообщение "да с футболками этими. точнее с..."
    #601
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
да с футболками этими. точнее с надписями. мне абсолютно не принципиально, но интересно просто как будет окончательный вариант выглядеть.
это еще не известно
Старый 31-01-2009, 02:08
ответ для Карми на сообщение "это еще не известно :))"
    #602
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


девочки, я утром уеду и приеду только в воскресенье днем, не теряйте меня. все кто прислал дополнения к сувенирам, я все внесла, но списки на первой странице не корректировала

надо бы наведатся в Дом Семейных Трожеств, никто не хочет?
Старый 31-01-2009, 02:55     #603
GUCCI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 785
GUCCI отсутствует


Девочки, может это и не принципиально, но мы родились не в апреле, а в марте, и как бы я вас не ЛЮБИЛА, не хочу я футболочку с надписью Апреленок. Может я и не права, может я одна такая зануда, мне бы хотелось, чтобы этот сувенирчик потом еще остался. А потом меня Санька спросит: "Мама, а почему "апреленок", если я в марте родился????" И что мне ему про всю нашу корпорацию объяснять и рассказывать??? Девочки, не обижайтесь, может очень грубо высказалась, не хотела, просто как могу
Старый 31-01-2009, 09:34     #604
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от GUCCI Посмотреть сообщение
Девочки, может это и не принципиально, но мы родились не в апреле, а в марте, и как бы я вас не ЛЮБИЛА, не хочу я футболочку с надписью Апреленок. Может я и не права, может я одна такая зануда, мне бы хотелось, чтобы этот сувенирчик потом еще остался. А потом меня Санька спросит: "Мама, а почему "апреленок", если я в марте родился????" И что мне ему про всю нашу корпорацию объяснять и рассказывать??? Девочки, не обижайтесь, может очень грубо высказалась, не хотела, просто как могу
Ты читала предыдущие странички? Там не одна ты не хочешь футболке с "апрелёнком"! И это вполне нормально, какие могут быть обиды??
Старый 31-01-2009, 10:08     #605
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
на сколько существенней?
у нас сейчас всего набирается 55 детских и 28 взрослых
давайте оконательно определимся с количеством и с макетами и я потом уже окончательный вариант посчитаю....
Старый 31-01-2009, 11:37     #606
Нинусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Блюхера 12
Сообщения: 730
Нинусик отсутствует


я бы хотела с надписью апреленка
если это опрос
Старый 01-02-2009, 01:48     #607
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Лана, мне кажется, что нереально за 2 дня (за один фактически) - собрать заявки на футболки, люди, может, даже не каждый день на форум попадают, обидно будет.

Давайте, может, снизим чуть-чуть обороты, хотя бы по сувенирам?
ППКС. У меня 3 дня не было инета, еле прочитала все. Надеюсь, что на детскую футболку еще не опоздала, данные кину в личку Лане. А если мы на праздник не пойдем, мы же можем все равно получить свой сувенир? (оплатив естественно)

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Лана, ты молодец, провернула колоссальную работу, супер-эскизы, аж глаза разбегаются, давайте теперь спокойно будем воплощать это в жизнь. А то я не только выбрать, я даже прочитать не успеваю, что происходит!
ППКС
Хотя эскизы посмотрела и мне вот этот очень понравился (зверушка полностью мне не нравится, она очень грустная, ИМХО, а на этой все знающим ЛВ и так будет все понятно)
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
детские макеты:


Старый 01-02-2009, 11:28     #608
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
девочки, я утром уеду и приеду только в воскресенье днем, не теряйте меня. все кто прислал дополнения к сувенирам, я все внесла, но списки на первой странице не корректировала

надо бы наведатся в Дом Семейных Трожеств, никто не хочет?
Я, Я ТУДА ПОЙДУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!
Старый 01-02-2009, 16:58     #609
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА В 15.00 ИДУ НА ВСТРЕЧУ С ДИРЕКТОРОМ ДОМА СЕМЕЙНЫХ ТОРЖЕСТВ. КТО СО МНОЙ??? ОДИН - ДВА ЧЕЛОВЕКА.
Старый 01-02-2009, 21:54     #610
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Оленька, к сожалению не могу к тебе присоединится, у меня завтра дома проходной двор мне не отменить все визиты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.