стали писаться!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:36     #1
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Вопрос к тем, кто ходит на горшок уверенно и постоянно. У вас бывало такое, чтобы ребёнок вдруг описался? Ни с того ни с сего, вдруг взял и не пошёл на горшок. И не раз, а весь день бы писался?

Я в ужасе сейчас. Нам 2г 1мес. Ходим на горшок месяца три уже. Причём как начали ходить - так больше ни разу не описывался. Спим тоже без памперса - не писаемся. И тут вдруг позвачера описался. Причём как ни в чём не бывало, как будто так и надо. Я списала это на зубы (идут коренные, ребёнок истерит, капризничает, больно). Потом - вроде всё ок, ходит снова на горшок. А сегодня - опять! Во сне описался, потом встал - описался. Смотрит на меня, улыбается и писает в штаны, на горшок не идёт. И вечером - снова, стоит и дует в штаны. У меня паника уже. Может, застудился? (ноги мёрзнут на прогулке) Или всё-таки зубы? Или нервное что-нибудь?
Старый 01-02-2009, 00:40
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #2
Timon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 783
Timon отсутствует


было такое..но не заню почему...постою, послушаю
Старый 01-02-2009, 00:43
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #3
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Смотрит на меня, улыбается и писает в штаны, на горшок не идёт. У меня паника уже. Может, застудился? (ноги мёрзнут на прогулке) Или всё-таки зубы? Или нервное что-нибудь?
Может... А еще, может протест какой? В этом возрасте детки уже очень хитрые (по своей сужу, конечно).
Старый 01-02-2009, 00:54     #4
ольга27
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Московская
Сообщения: 361
ольга27 отсутствует


Дочка после сна заигралась,забыла сходить на горшок и описалась.Сама заплакала-говорит больше не буду .Нам 2.4
Старый 01-02-2009, 01:13     #5
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ольга27 Посмотреть сообщение
Дочка после сна заигралась,забыла сходить на горшок и описалась.Сама заплакала-говорит больше не буду .Нам 2.4
Если заигрался - ещё понятно. Здесь другое. Не один раз - а весь день. И, главное, как будто так и надо! Кричу: "беги на горшок скорей!" а он стоит и продолжает писать на пол.
Старый 01-02-2009, 01:15
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #6
Kari
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 241
Kari отсутствует


на горшок ходит давно, но иногда бывает такой день, как вы описываете. Причем, именно день, то есть несколько штанов за день можем поменять. Не парюсь по этому поводу, могу посмеяться над ней, типо фу как не стыдно, напоминаю куда надо писать (она сама идет к горшку и показывает на следующий день все как обычно, ходит на горш.
какой-то переклин имхо )
Старый 01-02-2009, 01:16
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #7
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


могут. могут описаться! например, если заиграются и не заметят или увлекаются чем то (например рисованием), а писать хочется и до горшка не успеть
Старый 01-02-2009, 01:18     #8
Июльски
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 621
Июльски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Acorn Посмотреть сообщение
Если заигрался - ещё понятно. Здесь другое. Не один раз - а весь день. И, главное, как будто так и надо! Кричу: "беги на горшок скорей!" а он стоит и продолжает писать на пол.
о, и такое бывало у нас! не объяснимо для меня. Хотя наверное объяснимо вредностью, периодически накатывающей на ре.
Старый 01-02-2009, 01:21
ответ для Acorn на сообщение "стали писаться!!!"
    #9
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


А нам 2,4 и мы вообще горшок не признаем(( Писать еще можно уговорить, а какаем только в трусы((((((((
Старый 01-02-2009, 01:25     #10
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
о, и такое бывало у нас! не объяснимо для меня. Хотя наверное объяснимо вредностью, периодически накатывающей на ре.
В принципе, может и так. Но меня беспокоит то, что в такие дни (у нас так было два раза уже) сын писается и во сне. При том, что вообще во сне не писает уже давно. А вредничать во сне - вряд ли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.