МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 329 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 21:37
ответ для Маменька на сообщение "Всем привет!"
    #3281
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Еще подождать или уже пора?
Я бы еще подождала, если самочувствие нормальное. У меня Мусь не по разу в день нужду справляет большую, но было пару раз, что один-два дня вообще ничего небыло, а потом все нормализовывалось
Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Привет, пропащая!
Старый 31-01-2009, 22:16     #3282
Osya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Техноложка из метро направо
Сообщения: 3 730
Osya отсутствует


атенька ,я вроде отправила заявку в контакте,во всяком случае я думаю,что отправила,а к комп думает ....надеюсь так же
Старый 31-01-2009, 23:54     #3283
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Чего-то мои живууучие оказались - сегодня кукушкой вымывали, и все равно их там мноооого еще осталось
Кать, что вообще не полегчало?

Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
Да,я как то после пожара выпала немного из адекватного общения,пока все относительно наладилась,потом сразу нам сказали,что нужно выезжать из комнаты(снимаем) ,и вот в общем впопытке найти жилье,садик(прописка в области) ,работу и вещи одновременно я и провела последние несколько чудесных месяцев,почиывала иногда,но в оновном Машенька(Бурундуки) частично информировала,вот счас разберусь с Контактом наконец то и повешу фотки,мой молодой человек сииииильно изменился,а так я не забывала,надеюсь в феврале прирулим на встречу
Да уж, досталось вам...
Приходи обязательно!

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Ну это совсем невкусное копчености с водкой бееееее.
Занимаешься самовнушением?

Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Я вся в экзаменах, сдала уже 6 штук,из них 2 на 5 и остальные на 4,остлось еще сдать 5 экзаменов,но самая засада - химия,если в школе я ее знала на 5,то тутон от нас требует знаний,как на хим-техе
Маш, молодца! Так держать!

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что уже старо. но все равно подскажите. ребенок вечра весь день не какал и сегодня не собирается. Ест нормально настроение нормальное. Еще подождать или уже пора?
PS а фасоль крепит? Ел суп фасолевый...
Я в таких случаях начинаю волноваться на 3-й день. И как только начинаю волноваться, все и случается. Правда было такое у нас только пока 2 раза.
Кефир - йогурт - творожок?
Старый 31-01-2009, 23:57
ответ для Маменька на сообщение "Всем привет!"
    #3284
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девочки,что-то у меня со зрением плохо
это БЕЛКИ или кони?
В наши кризиссные (кстати о грамматике, слово "кризиссные" пишется с одним, али с двумя с?" дни вполне за коней сойдут!

Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наташ, привет, куды пропала?
Старый 01-02-2009, 00:24     #3285
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Кать, что вообще не полегчало?

Занимаешься самовнушением?
Полегчало. Сказать, что здорова пока не могу, но стало значительно приятнее жить. Особенно учитывая то, что я сегодня дышала обеими ноздрями впервые в этом году
Кстати, запугать тебе меня не удалось - процедура совершенно безболезненная, только неприятно немного бывает.

Конечно самовнушением! А как же без такого подхода в топик заходить?

Вот так надо ужинать:
Старый 01-02-2009, 00:55
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3286
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


НАРОД, ДАВАЙТЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ СУМРАКА!!!!!!!!!
Старый 01-02-2009, 00:55     #3287
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Девочки,что-то у меня со зрением плохо
это БЕЛКИ или кони?
Это кенгуру. Карликовые (поскольку мы на севере).
Старый 01-02-2009, 01:19
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #3288
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Вышла
Только сын еще не спит, так что не кричите
Зажигает сегодня что за день сегодня? бури? полнолуние? Такого не помню уже как с годик, а то и больше, а может и вообще такого еще не было Просто атас
Отдам в хорошие руки мальчика трех лет
н е н а д о л г о!
Старый 01-02-2009, 01:20     #3289
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Osya Посмотреть сообщение
Да,я как то после пожара выпала немного из адекватного общения,пока все относительно наладилась,потом сразу нам сказали,что нужно выезжать из комнаты(снимаем) ,и вот в общем впопытке найти жилье,садик(прописка в области) ,работу и вещи одновременно я и провела последние несколько чудесных месяцев,почиывала иногда,но в оновном Машенька(Бурундуки) частично информировала,вот счас разберусь с Контактом наконец то и повешу фотки,мой молодой человек сииииильно изменился,а так я не забывала,надеюсь в феврале прирулим на встречу
Оля, а сейчас, то все в порядке? Помощь не нужна?

Цитата:
Сообщение от ~МАШУТА~ Посмотреть сообщение
Всем привет
Поздравляю всех,кого пропустила
Я вся в экзаменах, сдала уже 6 штук,из них 2 на 5 и остальные на 4,остлось еще сдать 5 экзаменов,но самая засада - химия,если в школе я ее знала на 5,то тутон от нас требует знаний,как на хим-техе
Здорово!!!! 11 экзаменов - это сильно!!!Ну еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
т
Девочки, понимаю, что уже старо. но все равно подскажите. ребенок вечра весь день не какал и сегодня не собирается. Ест нормально настроение нормальное. Еще подождать или уже пора?
PS а фасоль крепит? Ел суп фасолевый...
Может и фасоль. Пока клизму не надо, можно попробовать отвар чернослива или сами ягоды,или пюре чернослива, свеклу.
Старый 01-02-2009, 01:23     #3290
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
НАРОД, ДАВАЙТЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ СУМРАКА!!!!!!!!!
Всем привет-привет!А у меня супер-пупер-здоровское настроениеее!!! Хочу вам послать положительный заряд добра и радости.Просто так. А нет,вру,это наверное потому что сегодня папа наш остался с сыной(один!)(добровольно!) и отпустил нас с дочей пошляться по магазинам(с деньгами!).Ну мы с такой радости(4месяца уже только по очереди гуляем) кааак вырвались!кааак грохнули все деньги и даже в китайский ресторан зарулили! И даже доча купила себе на собственную первую стипендию классную куртку с классной скидкой(обожаю волшебное слово "скидка"),а я (ура) красивущее маленькое чёрное платье В-общем,счастье сплошное. Сейчас вы должны почувствовать маленький приятный импульс посылаемой мной в мир позитивности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.