БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда! - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:38
ответ для Dominata на сообщение "Примите в свои ряды:flower: Все..."
    #491
mamajasna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: рыбацкое
Сообщения: 437
mamajasna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dominata Посмотреть сообщение
Примите в свои ряды

Все детские и школьные годы (каникулы) прошли в удивительном городке Добруш Гомельской области. Все мои родственники проживаю в этом чудном городке

Летом на кристины моей дочурки ждем прабабушку
А мы крестить дочурку тоже летом будем))
Старый 31-01-2009, 09:17     #492
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Молодцы девчонки, топик оживили, а то уже совсем зачах что-то!
+1

при пересечении границы с Белоруссией на автомобиле вообще документы пассажиров не проверяют
Старый 31-01-2009, 15:55     #493
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение
+1

при пересечении границы с Белоруссией на автомобиле вообще документы пассажиров не проверяют
У меня тоже документы на дочу не спросили.И на мужа тоже.Проверили документы на машину,мои права и страховку на машину.
Старый 31-01-2009, 18:16     #494
Krosh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 367
Krosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
У меня тоже документы на дочу не спросили.И на мужа тоже.Проверили документы на машину,мои права и страховку на машину.
Загранпаспорт у меня есть, вписана туда только старшая дочь.1.4 года назад родилась вторая -- ее пока что не вписывали.Даже если и поедем только с этим паспортом, все равно страшно, что проверят и высадят Простите меня, если уже обсуждалось...
Старый 31-01-2009, 18:23
ответ для Алтами на сообщение "БЕЛАРУСЬ ! ! ! Вам сюда!"
    #495
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Перед тем,как поехать,я сходила в консульство,на ул.Бонч-Бруевича,кажется.Так вот,там они сами не знали,какие документы нужны.Меня интересовал вопрос про разрешение биопапы старшей дочи на выезд,ведь при пересечении границы с Украиной его требуют.Но сказали,что нужны только доки на машину и гринкарта.Наши паспорта их вообще не интересовали.
Старый 31-01-2009, 22:39
ответ для Voronka-belaya на сообщение ")))))) Обязательно..."
    #496
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
)))))) Обязательно встретимся!!!
И я тоже как раз еду менять паспорт на серию ПП, для получения гражданства!!!!
Женя!!! А вы незнаете каким образом и за какой период получаешь Российское гражданство!!! А то я паспорт сейчас получу, а что делать с ним незнаю !!! думала свекровь к себе пропишет , а она , взяла и квартиру взалог внесла в банке, когда я уже отправила докуметы в Минск,теперь я туда не впишусь и гражданство мне только снится!! Будем с мужем чего-нибудь придумывать!!!!!
Доброго времени суток! По поводу получения гражданства РФ сейчас не знаю, я получала 2 года назад, а потом в 2007 многое упростили. Но и мне долго ждать не пришлось, около 2 месяцев вроде, правда долго бумаги собирала, а когда собрала, их список сократили и половина уже была не нужна, короче намаялась....
Паспорт сериии РР выдают на год, но я с этим тоже в свое время затянула на 2 года, т.к. тоже жилплощадь закладывали в банк, для развития бизнеса. Никто даже не взглянул, что я "бомж" такой длительный срок.
Вообщем, муж вернется, узнаем что к чему, обязательно отпишусь. удачи! Не переживай, все получится.
Старый 31-01-2009, 22:42     #497
zhenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 151
zhenka отсутствует


Кстати, по поводу встречи. Может заранее обговорим место, например? Тань, а в Витебске сйчас как часто бываешь?
Старый 01-02-2009, 03:02     #498
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! По поводу получения гражданства РФ сейчас не знаю, я получала 2 года назад, а потом в 2007 многое упростили. Но и мне долго ждать не пришлось, около 2 месяцев вроде, правда долго бумаги собирала, а когда собрала, их список сократили и половина уже была не нужна, короче намаялась....
Паспорт сериии РР выдают на год, но я с этим тоже в свое время затянула на 2 года, т.к. тоже жилплощадь закладывали в банк, для развития бизнеса. Никто даже не взглянул, что я "бомж" такой длительный срок.
Вообщем, муж вернется, узнаем что к чему, обязательно отпишусь. удачи! Не переживай, все получится.
)))))) Привет Жень!!!! И смех, и слезы с этим гражданством!!!!! Спасибо тебе за поддержку!!!!
Старый 01-02-2009, 03:07     #499
Voronka-belaya
Участник
 
Профиль Voronka-belaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 163
Voronka-belaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhenka Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу встречи. Может заранее обговорим место, например? Тань, а в Витебске сйчас как часто бываешь?
Давай!!! Я тебе тогда , свой номер телефона в личку напишу, и там договаримся!!!! Я сегодня с малышом уезжаем в Витебск до 8 февраля!!!! Когда приеду, созванимся!!! Хорошо???
Домой езжу раз в пол-года!!!!
Старый 01-02-2009, 19:17     #500
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
Что-то я потеряла девушку,кот просила лекарства передать. Я уезжаю 4 февраля.

Я ЗДЕСЬ!!!!
Большое спасибо за предложение
Молчала, потому что лекарство пообещали доставить завтра, т.е в понедельник
Отпишусь обязательно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.