Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:08     #161
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


washnewa, я не обижаюсь

Просто обзванивая кафе в январе, не нашла цен в районе 1000, с условиями островка. А где Вы отмечали юбилей?
Старый 31-01-2009, 21:37     #162
Vfhecz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 37
Vfhecz отсутствует


Тоже напишу. Обзванивали все банкетные залы и ресторанчики (на 40 человек надо было зал).
Островок - самое выгодное место: нет арендной платы (в Празднике - 35 тыс.), обслуга вроде вежливая.
После свадьбы - опишу поподробнее (если кому надо будет)
Старый 31-01-2009, 21:55     #163
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
У меня была там свадьба в 2007году в августе.Всем очень понравилась.Ни кого не смутило где находится ресторан!!!Много места,за 500р.очень красиво украсили зал Предусмотрена курилка.Много места для конкурсов и танцев.По мимо своего алкоголя нам разрешили и фрукты и еду,если хотим!После банкета всю оставшуюся еду и алкоголь упаковали и отдали моим родителям.Перед тем как заключить с ними договор,меня покормилиА торт у них просто объедение!!!Все на свадьбе были сыты и довольны


Так вам и сказали, что их смутило.......Я вот была на свадьбе там, и честно была в тихом ужасе. К сожалению моя подруга выбрала то же место, но я ей же не скажу все что я о этом месте думаю. К стати когда ее сестра там праздновала и я искала кафе на свою свадьбу, она не лестно отзывалась об Островке. Так что я могу допустить, только то, что там отмечают что бы сэкономить. А нам было стыдно туда гостей вести и 10000 т.р., а именно столько было в Корсакове, нам было не жалко. За - то все себя чувствовали там как "белые" люди.
Старый 31-01-2009, 22:27     #164
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Лерунчик, сейчас аренда в Корсакове 15, и сожалению не всякий может их отдать просто за аренду
Старый 31-01-2009, 22:42     #165
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Это не такие уж и большие деньги за чувство комфорта и престижа. У них еда из гостиницы Амбосадор, очень красиво и вкусно, белые скатерти, отдельный зал для танцев откуда идёт трансляция в банкетный зал, фуршетный зал, где гости ждут молодых и могут перекусить и пообщаться, чистые современные туалеты. В общем не сравнить, и эта огромная разница, не так и на много дороже. Все равно не удастся меня переубедить. Островок это типа "скорой помощи", уж совсем на крайняк, если времени не было накопить деньжат. Вы прям думаете, что у нас денег до хрена, а я и муж мой к примеру, зарабатываем меньше чем подруга которая там собирается отмечать, вот только нам было стыдно туда гостей везти, и хотелось что бы гости вспоминали нашу свадьбу положительными словами. Видела я людей, которые в третий раз были на свадьбах в Островке в это лето, у них такие лица были, на конкурсы тамошнего тамады, без слез не взглянишь, все конкурсы им были знакомы и скука на лице была явная. Ну не отмаза, хотите сказать?
Старый 31-01-2009, 22:49     #166
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Видела я людей, которые в третий раз были на свадьбах в Островке в это лето, у них такие лица были, на конкурсы тамошнего тамады, без слез не взглянишь, все конкурсы им были знакомы и скука на лице была явная.
Это проблема всех, кто часто бывает на свадьбах. У большинства ведущих конкурсы в общем-то одни и те же.
Старый 31-01-2009, 22:51     #167
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Лерунчик, может Ваша подруга хочет потратить деньги на путешествие? И ей не важен престиж? При чем тут отмаза?
Старый 31-01-2009, 23:01     #168
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Да про подругу вообще молчу, ее действия для меня не понятны. Сама была не довольна этим местом и собирается там праздновать.В путешествие не едут.
А про отмазу, я имею в виду от банкета, не имею в виду всю свадьбу. Я думаю можно на другом сэкономить, но если уж предполагаются гости, то их надобно уважать и не вести в столовку, а в место поприличнее.
Старый 31-01-2009, 23:02     #169
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Да!Я не рекламирую Корсаков, я сравниваю.
Старый 01-02-2009, 00:11     #170
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Лерунчик, а вы не спрашивали у подруги почему она решила отмечать в Островке?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.