Турция 2009 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 18:45     #461
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девы, а что прям так ужасно? Я смотрю по прошлогоднему, та трешка, в котрую я хотела отправить маму стоила 35 т. за сингл на 14 дней, все включено. В этом году 35-37 стоят 11 дней, выше, конечно, но не криминально. Хотя, если на семью, то....

Я вот думаю, а стоит ли ждать весны или брать сейчас в феврале. К весне евро-доллар вырастут еще, дешевле точно не будет(((....
Тогда наверно имеет смысл валютой закупиться....
Старый 31-01-2009, 18:47     #462
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka_Ju Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на я могу рассчитывать в начале сентября 2009, если сумма у нас макс 60 000 руб, а нас...я, муж и ребенок ДО 2 лет?
Мы в прошлом году за эти примерно деньги поехали по горящейв начале сентября. С трудом урвали. Отель не особо, но больше всего меня убил контингент отдыхающих.
Старый 31-01-2009, 19:12
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #463
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


В прошлом году я одна с двумя детьми ездила в Турцию по горящей в кон июля-нач августа на 2 недели за 60тыс, 2+2 было 80тыс (жаль, не успели купить в Пираты горящие - было всего несколько мест, 1+2 нам было бы 54т.руб). Отель Клуб Нена в Сиде - 5 зв понравился, все было отлично, контингент - почти все иностранцы.
В кон мая - нач июня ездили по раннему бронированию 2взр +2 реб за 110т руб. в 5 зв в Белеке на 2 недели (покупали в марте, но цена была ,как у Ривьеры в феврале).
В нач сентября - на 2 недели ездили в 5 зв отель в Белеке 2взр +2 реб - стоило в августе 130т.р.
В каждом случае было все хорошо, но больше всех порадовал отдых по горящей , т.к. по сути отдых и сервис одинаковый, а цены в 2 раза ниже....
Теперь вот думаю точно нам только горящую потянуть, т.к. на нашу семью стоить будет где-то 170-200т.руб на 14 ночей. Либо поедем в др страну.... Хотя очень любим с детьми Турцию с их все включено и все для детей.
Старый 31-01-2009, 19:46
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #464
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Самое печальное, что мне сама сотрудница Ривьеры сказала, что да мол, цены очень выросли, потому, что отели их подняли, ну и плюс рост курсов. Но мне почему-то кажется, что отели вряд ли так сильно поднимали, они ж не дураки и так кризис, народу много отпадет, логичнее было бы скидки давать. Так что, наверное, ТФ не в убытке(( Мы сами дикарем поедем не в Турцию, но, конечно, кто едет именно туда, выбора особо нет((( Главное, что я по деньгам для мамы считала тот же Крым или Красн. край, то на то и выходит, что 3-ка в Турции на самолете с аллом или пансионат аля совок, да и ехать на поезде(
Старый 01-02-2009, 00:04
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #465
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Ну и цены...
Мы еще выпендриваемся, что больше 2 тыс евро на семью(2 взр+1 дить+1 младенец) на 2 недели алл(правда мы май рассматриваем) это жирно для Турции, разве только супер 5 звезд с бебиклубом(0-3 года)

Кстати, может кто знает, есть ли такое в Турции...
И еше, что посоветуете из отелей с песчаным пляжем, хорошими басейнам взрослыми и детскими, и желательно без особошумных дискотек
Или это не реально...

ЭХ мучительно ищем место для отдыха в мае
Старый 01-02-2009, 00:23     #466
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Ну и цены...
Мы еще выпендриваемся, что больше 2 тыс евро на семью(2 взр+1 дить+1 младенец) на 2 недели алл(правда мы май рассматриваем) это жирно для Турции, разве только супер 5 звезд с бебиклубом(0-3 года)

Кстати, может кто знает, есть ли такое в Турции...
И еше, что посоветуете из отелей с пещаным пляжем, хорошими басейнам взрослыми и детскими, и желательно без особошумных дискотек
Или это не реально...

ЭХ мучительно ищем место для отдыха в мае
это кто такой
Старый 01-02-2009, 00:23
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #467
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


То, что вы описываете на 4-х за 90-100 т. на 14 дней это вряд ли, наверное(( А вы я гляжу одной ногой в Мюнхене, оттуда не дешевле покупать у местных ТФ?
Старый 01-02-2009, 01:00
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #468
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


почитала --- вот добавлю, мы всей семьей(я ,муж,доча) собираемся на 2 недели в сентябре в Белек(алибей клаб,или воядж клаб-5* UAI)-порыскали по сайтам - насчитали около 5 т ЕВ!!!,+с собой 1т для шоппинга и дьюти-фри,с феврвля переходим в резжим экономного образа жизни?а я еще в своем городе на очередь на загран паспрт встала(перелеты12 тр)
Старый 01-02-2009, 01:01
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #469
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Зверя исправила. Сасибо. У меня бывает...

Цитата:
То, что вы описываете на 4-х за 90-100 т. на 14 дней это вряд ли, наверное(( А вы я гляжу одной ногой в Мюнхене, оттуда не дешевле покупать у местных ТФ?
Именно оттуда и смотрим. И цены реальные. Надо только отель выбрать. Вот обращаюсь к опытным людям, где что и как.
(кстати обладетелям шенгена советую смотреть Хельсинки и т.п.)

Просто мы поняли, что таким составом пляжно-купательный отдых возможен только в формате алл...А это однозначно тур(пытались сами, посмотрели цены отелей, сравнили с ТФ и офигели, перелет почти бесплатно выходит)
Старый 01-02-2009, 01:32
ответ для knoPolino4kka на сообщение "Турция 2009"
    #470
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Попыталась прочитать отзыввы в топике. И теперь есть 3 вопроса к спецам по Турции
1 Что значит "анимация на немцев рассчитана"? Хотя нам анимация не актуальна. детям 2.5 года и 8 месяцев будет.
2 Как там с фруктами? Они только на завтрак, или и на обед-ужин есть? Да и вообще как устроен турецкий алл?
3 На что вообще стоит обращать внимание при чтении описания отеля?

Да и еще просьба, если не трудно, названия отелей латиницей дублируйте, а то в Интернете искать.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.