Какую зарплату вы считаете "очень хорошей"??? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Результаты опроса: Какую зарплату вы считаете "очень хорошей"
от 35 тыс.рублей 11 5,02%
от 50 тыс.рублей 42 19,18%
от 70 тыс. рублей 41 18,72%
от 100 тыс. рублей 66 30,14%
от 150 тыс.рублей 59 26,94%
Проголосовавших: 219. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 16:36     #271
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
А что будет-то за штуку евро? 2-НДФЛ с нарисованными 200 тыр в месяц? И о чем мы спорим, не напомнишь? Ну бред.......
Будет не нарисованный. Хоть в понедельник после 19:00. Я еще и пропуск на работу покажу. И не от конторы "Рога и копыта", уверяю тебя. Только ты мне тоже свой паспорт покажешь. На всякий случай. НДФЛ мне твой неинтересен.
Будешь за свой пустой базар отвечать или извинишься?
Старый 31-01-2009, 16:53     #272
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Хороший спор у вас, интересный. Но вот лично у меня такой опыт - никто из моих знакомых особенно мужчин особенно с серьезной занятостью и доходом, не сидит активно ни на форумах, ни в контакте. А чтобы дискутировать, да так активно и в рабочее время и в выходные - вообще нонсенс. Хотя может быть вы оба исключение, коньяк ставить не готова, но топик превратился в вашу перепалку, так что лучше действительно назначайте встречу с коньяком
Старый 31-01-2009, 16:58     #273
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казаринка Посмотреть сообщение
Хороший спор у вас, интересный. Но вот лично у меня такой опыт - никто из моих знакомых особенно мужчин особенно с серьезной занятостью и доходом, не сидит активно ни на форумах, ни в контакте. А чтобы дискутировать, да так активно и в рабочее время и в выходные - вообще нонсенс. Хотя может быть вы оба исключение, коньяк ставить не готова, но топик превратился в вашу перепалку, так что лучше действительно назначайте встречу с коньяком
Вы озвучили мои мысли!
Старый 31-01-2009, 18:08     #274
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Я свое инкогнито раскрывать не намерен, извини И ничего глупее, чем переносить отношения из форума в реал, я тоже придумать не могу, извини вторично.
Старый 31-01-2009, 19:55     #275
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Вот эти понты кризис замечательно должен подрезать - очень на это надеюсь, по крайней мере. Вы даже не понимаете всей ненормальности своей фразы и абсурдности самой постановки вопроса, и очень похоже, что объяснять бесполезно. Но жизнь сможет объяснить - она суть великий разъяснитель.

это не понты,а специфика профессии.В чем ненормальность? попытайтесь донести до селянки.
Старый 31-01-2009, 21:00     #276
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Ненормальность в том, что очень многие люди за эти 20 тысяч, о которых Вы так пренебрежительно отзываетесь (видимо, с высоты своего мега-профессионализма, а если быть честным, то мега-снобизма, а то и просто мега-не-скажу-чего), вкалывают будь здоров - ничуть не меньше Вашего. И это в Питере, а в регионах вкалывают за существенно меньшие суммы, и за Ваши слова, высказанные вслух в лицо, Вы могли бы поиметь реальные проблемы. Вам просто везет, что Вы носа за пределы Питера (а в Питере - за пределы своего маленького благополучного мирка) не показываете. Но жизнь - штука коварная. Может взять за шкирку и макнуть в то самое по уши - тут-то и наступит прозрение, и про 20 тысяч, и про 10 и даже про 5 больше таки слов говорить не будете.
Старый 31-01-2009, 22:18     #277
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Наконец тролля забанили...
Старый 31-01-2009, 22:19     #278
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Просто смысл тогда в таком опросе? Объективно, по Питеру хорошая зарплата - это 40 тысяч (в 2 раза больше средней). Заявлять тут про 100-200-300 тысяч - это понты в чистом виде,

Нет не нормально..так как на эту зп вы не сможете: Купить квартиру ( даже в рассрочку) дать детям хорошее образование- мед обслуживание и пр.. Не сможете купить родителям путевки на юга.. И детям тоже .. Не сможете оплачивать налоги за дачу- мушину- квартиру.. .Не сможете реально - нормально сидеть в декрете... Не сможете позволить себе отдых там где интересно и нравиться.. не сможете оплатить свой отдых.. ( Испания- Майорка- Монако- Мальдивы- и пр)...
Это зп .,Но не деньги..
И элементарно .,Не сможете с этой суммы отложить хоть сколько ниюудь про запас..
Старый 31-01-2009, 22:27
ответ для nezabvennaya на сообщение "Наконец тролля забанили..."
    #279
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Наконец тролля забанили...

Елки.. Как его все же...За хамство..

Правильно..
Старый 31-01-2009, 23:50     #280
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Хочу вернуться к теме: С моей точки зрения в настоящее время 35 может считаться очень хорошей зарплатой, при условии, что вовремя выплачивается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.