~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~ - Страница 2372 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:43     #23711
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Ну что, я все еще тут. Родами и не пахнет, хотя болит сегодня все как-то особенно неприятно, и связки и копчик.
Цитата:
Сообщение от Svetlanka_82 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы дома!!!!!!!!! Родились 27 числа в 8-05 ). в 1 РД. Мальчик 52 см 3550 гр. .Пошла читать все что понаписали за эти дни
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, а те кто рожал бесплатно, как у вас все прошло? Вы рожали в дежурном р/д куда скорая повезла или смогли договориться об определенном р/д?
Я ложилась на дородовое, просила в ЖК дать направление именно туда, где хотела рожать. Прошло все супер!
Старый 31-01-2009, 00:53     #23712
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Ну что, я все еще тут. Родами и не пахнет, хотя болит сегодня все как-то особенно неприятно, и связки и копчик.

Поздравляю!!!

Я ложилась на дородовое, просила в ЖК дать направление именно туда, где хотела рожать. Прошло все супер!
Вот и у меня так было, я правда на это мало внимание обращала.
Девочки, а в каком топике отчетик оставлять?
Старый 31-01-2009, 01:05     #23713
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
Вот и у меня так было, я правда на это мало внимание обращала.
Девочки, а в каком топике отчетик оставлять?
Я тоже предыдущие две недели не обращала, а сегодня еле двигаюсь. Реально, ощущения очень похожие на те, что были в прошлый раз сразу после родов.
Старый 31-01-2009, 03:16     #23714
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka_82 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы дома!!!!!!!!! Родились 27 числа в 8-05 ). в 1 РД. Мальчик 52 см 3550 гр. .Пошла читать все что понаписали за эти дни
Поздравляю с мальчишкой и выпиской и стем, что все прошло хорошо!!
Вот и еще один малыш из 1 рд

А мне чего-то не спится.. Вот уже трое суток масик затихорился почти не пинается - днем вообще молчок.. Я даже волнуюсь, хоть и слышала, что перед родами детки обычно затихают - а на сколько дней перед родами-то? И схватки тренировочные почти прекратились и вообще состояние такое... Выключенное сознание что-ли.. Ничего, правда, не болит хоть (и на том спасибо! то ли отболело, то ли 2 похода к остеопату так помогли).
В общем, временами кажется, что вот уже пора начинатся родам - но они не начинаются.. Начинаю потихоньку волноваться..
Старый 31-01-2009, 11:39     #23715
Svetlanka_82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Svetlanka_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчишкой и выпиской и стем, что все прошло хорошо!!
Вот и еще один малыш из 1 рд

А мне чего-то не спится.. Вот уже трое суток масик затихорился почти не пинается - днем вообще молчок.. Я даже волнуюсь, хоть и слышала, что перед родами детки обычно затихают - а на сколько дней перед родами-то? И схватки тренировочные почти прекратились и вообще состояние такое... Выключенное сознание что-ли.. Ничего, правда, не болит хоть (и на том спасибо! то ли отболело, то ли 2 похода к остеопату так помогли).
В общем, временами кажется, что вот уже пора начинатся родам - но они не начинаются.. Начинаю потихоньку волноваться..
у меня за несколько дней до родов тоже все боли остеопатического характера прошли,так что...\
Старый 31-01-2009, 11:47     #23716
Svetlanka_82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Svetlanka_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машенька86 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Молодцы какие! как роддом? я туда собираюсь уже точно
слушай мне понравилось-не платила ничего..единственное папа страховку в панике купил..и все..все прошло хорошо,родилка отдельная,не евро стандарт,но я с трудом помню какая музыка в магнитофоне играла,поэтому пофиг..душ с мячиком помогал..было две акушерки,попала в пересменок-обе хорошие..родила с одним маленьким внутренним разрывчиком.Штопал меня Кащеев(я думала его к бесплатникам не пускают, ан нет). палата тоже бесплатная,на 4 - очень даже ничего,было с кем похихикать по ночам,единственное жарко,но мы потом нашли кран и перекрывали частично батарею. Не понравилась одна из сестер детского отделения-ей просто пофиг на детей. Зато педиатр Потапова Валентина (отчества не помню) просто супер женщина,все объяснила ,показала..вот,в общем как то так..да бери с собой сразу прокладки,трусы - перестали выдавать...и кружку с ложкой тоже свою...УДАЧИ и ничего не бойся,все хорошо будет
Старый 31-01-2009, 13:59
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #23717
мамаКсюни
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка, теперь Ломоносовская)
Сообщения: 149
мамаКсюни отсутствует


Добрый день!!!
последний день января уже, а родами и не пахнет.
Старый 31-01-2009, 14:14     #23718
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаКсюни Посмотреть сообщение
Добрый день!!!
последний день января уже, а родами и не пахнет.
Аналогично...
а ждали пупсика в Татьянин день! не захотел он быть январенком((( жаль
когда сдаваться пойдешь?
Старый 31-01-2009, 14:15
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~3триместр~*~"
    #23719
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Нас так мало,почти тишина тут уже всегда))) но к февралятам не хочу,с вами гораздо уютнее и привычнее
Старый 31-01-2009, 14:17     #23720
Машенька86
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 451
Машенька86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
Поздравляю с мальчишкой и выпиской и стем, что все прошло хорошо!!
Вот и еще один малыш из 1 рд

А мне чего-то не спится.. Вот уже трое суток масик затихорился почти не пинается - днем вообще молчок.. Я даже волнуюсь, хоть и слышала, что перед родами детки обычно затихают - а на сколько дней перед родами-то? И схватки тренировочные почти прекратились и вообще состояние такое... Выключенное сознание что-ли.. Ничего, правда, не болит хоть (и на том спасибо! то ли отболело, то ли 2 похода к остеопату так помогли).
В общем, временами кажется, что вот уже пора начинатся родам - но они не начинаются.. Начинаю потихоньку волноваться..

Не бойся,у меня тоже странные ощущения,прекратились треники тоже.Иногда сижу и забываю даже,что беременная))) бред какой-то,но видимо,организм себя сам выключает,отдыхает перед родами
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.