НУ НЕУЖЕЛИ ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 13:24     #81
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
По статистике большинство мужчин изменяет,а как дело обстоит на практике??? Неужели нельзя жить семейной жизнью и не изменять , любит только свою жену?
Даже не читая всю тему отвечу - можно. И даже на фоне высказываний многих, кому не очень повезло с этим могу сказать, что есть мужчины, которые не изменяют. Я таких знаю и даже не одного.
Старый 31-01-2009, 13:35     #82
Vaiolet
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгский р-он, пл. Мужества
Сообщения: 106
Vaiolet отсутствует


Все мужчины изменяют ИМХО
Если бы лет на несколько назад вернуться, я бы тут с пеной у рта доказывала обратное
Только не подумайте, что обида говорит. Мне пока либо везет, либо не знаю Но если второй вариант, то пускай лучше так. Я бы и не хотела узнать.
Просто у подруг, друзей, куда ни глянь - кругом измены И все это вокруг крутится. У меня в определенный период просто голову сносить начало от этого
Старый 31-01-2009, 13:40     #83
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vaiolet Посмотреть сообщение
Все мужчины изменяют ИМХО
Если бы лет на несколько назад вернуться, я бы тут с пеной у рта доказывала обратное
Только не подумайте, что обида говорит. Мне пока либо везет, либо не знаю Но если второй вариант, то пускай лучше так. Я бы и не хотела узнать.
Просто у подруг, друзей, куда ни глянь - кругом измены И все это вокруг крутится. У меня в определенный период просто голову сносить начало от этого
Извините, но про что я и говорю - кому не повезло по жизни с этим всегда будет обобщать и говорить, что изменяют все. Такого вообще в жизни не бывает, чтобы что-то делали ну абсолютно все.

Да изменяющих подавляющее большинство - ничего с этим не поделаешь. Но зато люди, живущие или очень хорошо знающие других людей - для которых измена неприемлима в принципе, Вам скажут обратное. Но пока Вы сами таких не узнаете никогда не поверите. Т.к. таких встретить оооочень мало шансов. Но это не значит, что их нет.
Старый 31-01-2009, 13:43     #84
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
А я думала, что видела, оказалось нет...
Думаю, что не все изменяют, а почти все
Так уж они устроены, полигамщики
читала про их полигамию, еще в древности, особенно короли и всякие там со званиями мужики. придумали что им можно, а женщинам нельзя, тогда ведь женщины очень зависели от мужчин, ну и молчали, так вот оттуда и тянеться вся их полигамия.
задала вопрос мужу, ответ, убил наповал, ведь даже самцы животных стремяться оплодотворить больше самок, так что говорить о человеке. мужиков то меньше, ха.
Старый 31-01-2009, 13:45     #85
Atalia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 307
Atalia отсутствует


Ne vse .moi predki staroobrjdci...ded v chistom vide i babushka .s ludmi ne is svoey obshii dage za stol ne sjdut...a vnutri tak vse zaregulirovano..otec tam ge vospitan....dolgna bit motivacia vnutrennjj ,a ne kontrol...Esli est vnutrenniy zapret i ubegdennost to i iskusheie ne voznikaet.I vot chelovek svetskiy mne slogney ....hot i genshina.
Старый 31-01-2009, 14:08     #86
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


таких как ваши родные-еденицы...может нам воих мужей на перевоспитание отсылать туда же?!
Старый 31-01-2009, 14:11     #87
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


все изменяют. даже те кто никогда не в жисть!
Старый 31-01-2009, 14:22     #88
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Это смотря что считать изменой.
У мну знакомый имел целый свод правил типа
За деньги - не измена
Секс с "бывшей" - не измена
Секс в ЖМЖ и тд - не измена
Секс в презике (ну нетути body fluids exchange) - не измена.
Секс "на 1-2 раза" - не измена

Но даже при этом своде правил он жене изменял. Хотя я думаю что в этом смысле верных мужей найти все-таки можно.
Старый 31-01-2009, 14:29     #89
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Нет ну просто поражают ответы... Ну как вы можете говорить за всех? Вы со всеми жили и точно знаете? Или все таки судите по своему скромному опыту и опыту своих знакомых?

Ну ладно если бы говорили большинство - с этим я совершенно согласна. Но как можно отвечать за всех - вот что не понятно?!
Старый 31-01-2009, 14:38     #90
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


У мужчин, бывают периоды длительной ремиссии (как при течении хронического заболевания, есть периоды полного здоровья), по моему, к этому и лучше стремиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.