Островок Счастья ???стоит ли в нем делать банкет?? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:42     #151
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Лерунчик, в банкетном зале "Корсаков " надо платить арендную плату 20 тысяч, а это для многих не приемлимо. Каждый отмечает в силу своих денежных возможностей. На свадьбе хочется видеть любимых и близких, и если они действительно такие, то не пригласить кого-нибудь только из-за денег, например для меня, не приемлимо. Так что "Островок" для меня выход
Старый 30-01-2009, 09:43     #152
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Цитата:
Сообщение от алусия Посмотреть сообщение
У меня была там свадьба в 2007году в августе.Всем очень понравилась.Ни кого не смутило где находится ресторан!!!Много места,за 500р.очень красиво украсили зал Предусмотрена курилка.Много места для конкурсов и танцев.По мимо своего алкоголя нам разрешили и фрукты и еду,если хотим!После банкета всю оставшуюся еду и алкоголь упаковали и отдали моим родителям.Перед тем как заключить с ними договор,меня покормилиА торт у них просто объедение!!!Все на свадьбе были сыты и довольны
Приятно читать такие отзывы
Старый 30-01-2009, 14:46     #153
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерунчик Посмотреть сообщение
Стеклянные, не стеклянные. Если вы внимательны, в стенах, отделанных пробковым деревом, вставлены зеркала ромбами. И это в каждом зале.

Честно то признаться, задумка клевая, но очень уж попахивает ОТМАЗОЙ.
поясните
Старый 30-01-2009, 22:09     #154
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


У наших знакомых была там свадьба...
Впечатления очень неоднозначные. Про большие залы - может они там и есть, но не в нашем случае. Зал был маленький, для гостей на 30 человек - очень-очень тесно. Еда - на любителя, а предпочитала закуски и солености всякие. Про выход на улицу (на время подачи блюд - в точку, что на мой взгляд не удобно, если не лето на дворе). Официанты не торопятся, но и не медлят, так серединка наполовинку. Что понравилось - тамада (он был из этого кафе). Молодой парень, с хорошим чувством юмора и без пошлятины. Что не понравилось - в конце вечера всем уже пофиг на банкет, невеста сама торт резала и раскладывала по тарелкам. Хорошо не уронила на платье, а то всякое бывает.
Итог: очень бюджетный вариант для экономичной свадьбы.
Старый 31-01-2009, 00:44
ответ для annaspb-vot на сообщение "У наших знакомых была там..."
    #155
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
У наших знакомых была там свадьба...
Впечатления очень неоднозначные. Про большие залы - может они там и есть, но не в нашем случае. Зал был маленький, для гостей на 30 человек - очень-очень тесно. Еда - на любителя, а предпочитала закуски и солености всякие. Про выход на улицу (на время подачи блюд - в точку, что на мой взгляд не удобно, если не лето на дворе). Официанты не торопятся, но и не медлят, так серединка наполовинку. Что понравилось - тамада (он был из этого кафе). Молодой парень, с хорошим чувством юмора и без пошлятины. Что не понравилось - в конце вечера всем уже пофиг на банкет, невеста сама торт резала и раскладывала по тарелкам. Хорошо не уронила на платье, а то всякое бывает.
Итог: очень бюджетный вариант для экономичной свадьбы.
на всех свадьбах,где я была,включая мою-невесты сами резали торт
Старый 31-01-2009, 11:01     #156
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
на всех свадьбах,где я была,включая мою-невесты сами резали торт
Первый кусочек для себя (чтобы покормить) - я понимаю, но чтобы ВЕСЬ !!!! Для меня это показатель наплевательского отношения к невесте....
Старый 31-01-2009, 11:16     #157
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Первый кусочек для себя (чтобы покормить) - я понимаю, но чтобы ВЕСЬ !!!! Для меня это показатель наплевательского отношения к невесте....
да нет,я даже сама весь торт резала(будучи невестой),типо-показатель хозяственности невесты
Старый 31-01-2009, 11:18     #158
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


23 января имела честь посетить банкет в данном заведение. Сам зал не впечатлил, обыкновенное средненькое помещеньеце, к тому же плохо украшенное. Приехали за полтора часа до банкета, так нам сказали- ждите, где хотите-банкетный зал открывается за полчаса. Я была в шоке. Хорошо, что у них в другом помещение есть что-то типо столовой, где подают только кофе. Пришлось нашим мужчинам мчаться за шампанским в магазин. Территория не красивая (но что мы хотим от промзоны?) Единственное, что хорошо, машины можно ставить у входа беспроблемно, т.е. места для парковки достаточно. Еда обыкновенная савдепия. Я была разочарована. Хотелось что-то вкусненького, а эти салаты :оливье, да крабовый уже сидят, сами знаете где. Горячие тоже обыкновенное и не красивое. Короче, обыкновенная столовка. Плюс есть-торт, вот его они пекут восхитительно. Обслуживание нормальное, симпотичная девушка, когда надо ставила и соки, и тарелочки.Вход с улицы прямо к столам, никаких тебе ни лестниц, ни портьер, ни люстр. В целом, не советовала бы праздновать там.Есть много других достаточно экономичных и намного приятных мест.Конечно, по большому счету мы были рады настолько за жениха и невесту и уже упитые шампусиком, пока отогревались и ждали банкет, что нам уже было все равно где плясать. У меня свадьба была на Ваське в ДК Орджиникидзе (ныне Гавань), ремонт там был шикарный, но я всё боялась, что по кухне будет совдепия. Все таки ДК старой закалки, а ничего больше около дома не нашли, так как все кафешки в 23,00 закрывались. Так они такую красоту навели на каждом блюде, я просто оболдела. А лестница, а залы какие там.
Старый 31-01-2009, 18:20     #159
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


washnewa, прекрасно когда можно позволить себе отмечать в дорогом кафе, но опять таки не все могут себе это позволить. За сумму1000 рублей я нашла только одно место-это Арт-Кафе Летний сад, но это тоже столовая Мухинского училища. В Островке любезный персонал, а в арт-кафе администратор даже не захотела со мной разговаривать, сказала приходить ближе к весне.
Так что для многих, повторюсь, островок вариант. и не такая там страшная пром зона
Старый 31-01-2009, 19:28     #160
washnewa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 175
washnewa отсутствует


Посмотрите название Вашей темы: ОСТРОВОК СЧАСТЬЯ??? СТОИТ ЛИ ТАМ ДЕЛАТЬ БАНКЕТ?! Я, между прочим, не хотела Вас обидеть, просто хотели различные мнения по поводу Островка, вот Вам и пожалуйста.
Между прочим, есть много кафе, где лимит на гостя от 800 рубл. =фрукты и алкоголь свои. Недавно праздновала юбилей, нужен был банкетный зал, взяла "Желтые страницы" и тупо обзванивала кафе, и у половины такие расценки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.