ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 20:06     #6841
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смусмумрик Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а при росте 92-95, какая маркировка Рейма тэк подойдет, 92 или все-таки 98брать?
У нас рост 98см, носим РеймуТек 92 (кидс), там запас еще приличный. В 98 даже мы еще тонем, реально.

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
мы при росте 98 см начали носить Рейму 104, немного была большевата, но ничего не подворачивала, вот прошло 2 месяца-уже и все нормально.
А мы в 104 ростовке "с головой" тонем, по ширине совсем молчу. Но на след. год буду брать именно 104р.

Кстати, поглядываю на ПРОСТО Рейму (кэжуал). Буду рада любым ОТЗЫВАМ о таком комбезе, если Ваши детки их носили. Знаю, что здесь где-то было, но не найти сейчас. МОЖНО В ЛИЧКУ.
Старый 30-01-2009, 21:42     #6842
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
У нас рост 98см, носим РеймуТек 92 (кидс), там запас еще приличный. В 98 даже мы еще тонем, реально.
А вот серия Бэби 98 наверно меньше кидс на 98...
Старый 30-01-2009, 22:15     #6843
schatz
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 112
schatz отсутствует


ПОмерили тут в магазине рейму тек 98 курточку, так при нашем 92-94 нам чуть-чуть великовата. Хоть прямо щас надевай и иди. +6 не обнаружилось(((
Старый 30-01-2009, 22:25
ответ для niko4ka на сообщение "Lassie G-tech -Это не мембрана в..."
    #6844
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуля-красотуля Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,я совсем запуталась.Вчера в спешке купила куртку Lassie G-tech:
1.чем он отличаеться от Lassietec?
2.можно его носить зимой?
3.И какой п/комбез к ней купить?
СПАСИБО
Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Lassie G-tech -Это не мембрана в отличае от Lassietec.Если куртка зимняя, то когда ее еще носить? Или Вы демисезонную купили?
1. G-tech мембрана. Другого типа, но мембрана. Топ слишком огромный писали уже ...
2. Бывает и зимняя и демисезонная. Если есть утеплитель, то зима. В весенней нет утеплителя.
До -20, -25 зимняя позиционируется.
3. Да любой, какой нравится.
Старый 30-01-2009, 22:29     #6845
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
Девочки, ну зачем Рейма,Лесси и Керри делает такие широкие ноги и попу в слитных комбезах? И ребёнку ходить неудобно, нашему худышке вообще не очень шло.Вот раздельные-нормальные!
чтобы двигаться и не только худышкам. Как раз удивляют узкие штаны неткорых отечественных фирм, в таких комбезах только стоять можно, а двигаться сложно. И потом не все худышки. И еще на фото -серия беби. Там расчитано на памперс в кидс, штаны уже
Старый 30-01-2009, 22:31     #6846
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
у нас тут произошло странное превращение , ползимы ходили в демисезонной рейме 86+ и руки были чудовищно коротки. Сейчас парень чуть вытянулся вверх, и руки стали уже не так вылезать из рукавов. Даже я подумала, что мы доходим эту весну, а осенью уже сразу в зимний перескочим из ветровки. А еще пару недель назад я спала и видела новый комбез.
Как такое может быть ?
Аня, очень удивлялась ,когда ты писала, что у вас торчат руки. вот думала ,у моей руки стали короче (считала их длинными), никуда не вылезают. просто потихоньку из пропорций малыша вырастаете в пропорции дошкольника А Рейма качественный продукт, не даром там запас
Старый 30-01-2009, 22:50     #6847
Лисенкка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб,Октябрьская наб.98/4
Сообщения: 125
Лисенкка отсутствует


Наверное, если прочитать весь топик, я смогу найти ответ на свой вопрос, но, поймите правильно у меня просто нет на это время, так что люди добрые, подскажите кто может. Купила сегодня ребенку костюм (куртка и штаны) Lassie tec в полной уверености, что это на весну, но моя подруга, сказала, что это зимний костюм. Боюсь к зиме малышу он может стал мал и вообще мне на весну нужно.Так вот подскажите не упреет ли мой малыш в нем весной, на какую вообще температуру костюм расчитат, на бирках ни какой инфы об этом нет.
Старый 31-01-2009, 00:18     #6848
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Девочки, скажите - а закупка на Рейму когда начнется???? Или вопрос не по адресу????
Старый 31-01-2009, 10:05     #6849
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенкка Посмотреть сообщение
Наверное, если прочитать весь топик, я смогу найти ответ на свой вопрос, но, поймите правильно у меня просто нет на это время, так что люди добрые, подскажите кто может. Купила сегодня ребенку костюм (куртка и штаны) Lassie tec в полной уверености, что это на весну, но моя подруга, сказала, что это зимний костюм. Боюсь к зиме малышу он может стал мал и вообще мне на весну нужно.Так вот подскажите не упреет ли мой малыш в нем весной, на какую вообще температуру костюм расчитат, на бирках ни какой инфы об этом нет.

Если между наружной и подкладочной тканью, есть утеплитель, то это на зиму ДО - 20-25. Мое ИМХО больше 7 градусов, будет ЖАРКО.
Старый 31-01-2009, 10:07     #6850
МарЯся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Наличная, что на Голодае
Сообщения: 324
МарЯся отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaBelka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите - а закупка на Рейму когда начнется???? Или вопрос не по адресу????
ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ ОПТОВУЮ, НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗИМУ, ТО ЕЕ ЗАКРЫЛИ ИЗ-ЗА ОТКАЗА С НАМИ РАБОТАТЬ ПОСТАВЩИКА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.