Golden Five Al Mas Palace (Голдэн Файв Ал Мас Пэлэс), 5* AI, Хургада - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:22     #91
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


ну, хоть это не меняется (еда номаная). нам тоже понра... мне кажется, в сезон, похуже всё будет
Старый 31-01-2009, 08:33     #92
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
ну, хоть это не меняется (еда номаная). нам тоже понра... мне кажется, в сезон, похуже всё будет
гид сказал,что на данный момент когда мы были (10-17 января) был как раз сезон) заполненность отеля 96 проц...но я сама ощутила,что народу очень много
Старый 31-01-2009, 12:03     #93
Вупсень
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: о.Голодай
Сообщения: 927
Вупсень отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Юлия- Посмотреть сообщение
гид сказал,что на данный момент когда мы были (10-17 января) был как раз сезон) заполненность отеля 96 проц...но я сама ощутила,что народу очень много
ого! мы были в конце января-начале фефраля, народу было софсем мало...
Старый 31-01-2009, 13:53     #94
-Юлия-
Умничаю потихоньку..)))
 
Профиль -Юлия-
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 462
-Юлия- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вупсень Посмотреть сообщение
ого! мы были в конце января-начале фефраля, народу было софсем мало...
может народ ещё после НГ оставался.....да и после нг БЫЛО много спец предложений..отсюда и заполненность)
Старый 31-01-2009, 15:31     #95
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от юмакс Посмотреть сообщение
Про еду.
Для меня это было очень важно, т.к. ребенок на строгой диете.
Я очень довольна! Монопродукты-тушеные, отварные или гриль.
много свежих овощей, чай разный, вкусный. Все было свежее, полностью готовое, скатерти чистые, приборы-посуда-тоже, нам со "сменой" повезло, наверное
Возможно, к новому году хозяин наконец-то выделил средства на новые скатерти и посуду
Когда я отдыхала, с этим была просто беда, особенно с посудой.

Скатерти были чистые, точнее выстиранные, но чуть ли не через одну рваные и многие с неотстирывающимися пятнами от еды.

Посуда нормально вымыта была не вся, хотя в основной своей массе все же чистая. Но ее явно не хватало. Особенно чашек. И огромное количество чашек были уже побитые, с отколами и трещинами. По-хорошему, такие надо изымать из обращения, но, видимо, заменить их было нечем, а сократить количество еще раза в полтора - нереально.

Подозреваю, что и непромытость части посуды может быть связана с недостаточностью ее количества. Видимо, очень спешили поскорее вымыть и вернуть в обращение.

Непосредственно персонал, работающий в зале ресторана, делал все быстро и четко. Накрывали/убирали столы очень оперативно, за наличием еды на раздаче следили, разливающие напитки бармены не тормозили (хотя этот процесс периодически стопорился из-за того, что заканчивались чистые стаканы).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.