А КТО ПРОТИВ ПОЕЗДОК С ДЕТЬМИ ДО 2-3 ЛЕТ НА МОРЕ?! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:14     #121
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Главное - с водой там поосторожнее... из=под крана даже не умывайте парня своего, только бутилированной вдой
Да, спасибо, я знаю. Не первый раз туда летим. Даже отель тот же выбрали, где уже были.
Старый 31-01-2009, 01:16     #122
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Аккуратненько
Ну правда, там и взрослым-то лучше зубы бутилированной водой чистить.
В Еги вода из-под крана гораздо хуже нашей, расстройство желудка никому приятным не будет
Старый 31-01-2009, 01:16     #123
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Да, спасибо, я знаю. Не первый раз туда летим. Даже отель тот же выбрали, где уже были.
) Ну тогда - удачно оттохнуть
Старый 31-01-2009, 01:36     #124
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Я вот тоже в раздумьях - ехать с дочкой на наш юг этим летом? (ей будет 1,8. Из плюсов - надеюсь, что пройдет алеергия и зубы вырастут (а то сейчас 1,3 и всего 6 зубов). Из минусов - у дочери на лобике сосудистые полосочки (после родов, вроде это гемангиома) - боюсь, чтобы в онкологию не переросло. Вот и думаю, а может кто подскажет куда можно выехать, чтобы потеплее, чем в Питере, но не так жарко, как на юге. Отпуск у меня в июле
Старый 31-01-2009, 02:16     #125
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Я против. Перемена климата... у детей очень тяжело проходит оклиматизация, смена кухни, да той же воды, могут возникнуть проблемы с пищеварением. Если с перелетом - то вообще не известно, как может пройти полет на самолете, а ребенок даже объяснить толком не сможет, что с ним происходит! Поэтому я за такие поездки уже после 3-х лет!
Чушь!
По-моему, как раз у детей акклматизации и не бывает! Сколько ни ездили с детьми - никаких проблем не было! В прошлом году с 10 мес в Болгарию на месяц выезжала - все отлично!
Честно скажу боялась - сделала две страховки, взяла чемодан лекарств - ничего не пригодилось! Ребенок был в счастье, и уж всяко ему там было лучше, чем при нашем дожде и +15
А, вообще, все от настроя родителей зависит! Детям хорошо там, где хорошо родителям!
Старый 31-01-2009, 02:58     #126
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я отношусь хорошо, но для нас поездка на море в 2 года вышла боком. Ребь болел 5 недель и впервые начал кашлять, это был просто кошмар. Заболел на 8 ой день по прибытию((
Старый 31-01-2009, 08:25     #127
~Анюта~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.ЛОМОНОСОВСКАЯ,ОКТЯБРЬСКАЯ НАБ.
Сообщения: 1 524
~Анюта~ отсутствует


[quote=Снегурка;21041782]Так не надо ехать в июле-августе - в самую жару, и зимой в Египет, тогда и никакой акклиматизации не будет. Вода пьется покупная в бутылках. А перелет дети переносят намного легче, чем взрослые, особенно с грудными вообще все просто. Вещей только много - это единственная проблема. Мы регулярно ездим с ребенком с его 6 месяцев, вижу только плюсы в разумно организованном пребывании на море.[/quote]
+1
Старый 31-01-2009, 08:54     #128
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от egik* Посмотреть сообщение
Я вот тоже в раздумьях - ехать с дочкой на наш юг этим летом? (ей будет 1,8. Из плюсов - надеюсь, что пройдет алеергия и зубы вырастут (а то сейчас 1,3 и всего 6 зубов). Из минусов - у дочери на лобике сосудистые полосочки (после родов, вроде это гемангиома) - боюсь, чтобы в онкологию не переросло. Вот и думаю, а может кто подскажет куда можно выехать, чтобы потеплее, чем в Питере, но не так жарко, как на юге. Отпуск у меня в июле
Это не та гемангиома, которую нужно закрывать от солнца. Такие почти у всех. От солнца нужно закрывать гемангиомы, похожие на родимые пятна.
А вообще....Понамка с козырьком Вас спасет
Старый 31-01-2009, 08:57     #129
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


я только ЗА,неужели есть кто-то против?Мы вот в 1.9 ездили,так я считаю,за 10 дней столько солнца и тепла получили,сколько за год в спб не увидишь.Были в сентябре,а загар до сих пор лежит.))
Старый 31-01-2009, 09:25     #130
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


я только за
есть несколько но для меня:
- не зимой, чтобы не было чересчур большой разницы температур( для меня это период с апреля по октябрь)
- не меньше 3х недель
- с мед. страховкой.

ездили летом(было полтора) в наш Крым с конца мая до середины июля. Отдохнули отлично. Акклиматизации не было, когда мы приехали там было ровно столько же,сколько и у нас градусов, потом постепенно тепература росла. Июльскую жару переносил отлично, к тому времени абсолютно адаптировался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.