Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 852 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 03:25
ответ для MAMATIMA на сообщение "нормально,у нас также!:support:"
    #8511
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! А мы опять болеем, кроме младшего (Димки), он у нас пока (ттт) держится....

Что за штука организм, у меня через 2 недели после родов началась жуткая аллергия и где???? на икрах! Да такая сильная, в виде красных пятен, а сейчас когда уже завязала с ГВ (идет 3-я неделя) началась аллергия на лице, в виде похожих красных пятен, да еще с шелушением. Красота неземная Связываю с гормональной перестройкой организма. Вот вопрос, у кого-нибудь подобное было?
Старый 31-01-2009, 04:57     #8512
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Начала сомневаться, а это нормально???
Радуйся . Тут не знаешь чем младенца занять, а у тебя спит себе и спит.

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Вот вопрос, у кого-нибудь подобное было?
Было и есть. Я до родов была аллергиком, но тогда относительно спокойно было, а после началась жуть. Теперь если что-то не то съем, то сразу вокруг рта красные пятна. И чешутся . Рацион резко сокращается, скоро ветром сдувать будет. Оно, конечно, хорошо, если ветер попутный . Врач развёл руками, предложил попить (барабанная дробь) парацетамол и "что-нибудь от аллергии" . В общем, я в тоске.
Старый 31-01-2009, 07:58     #8513
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем приветик!

как вы боритесь с попытками детки съесть грудь?
Я слегка щелкаю по носику( как бы делаю бип-бип) и строгим голосом говорю нельзя. ей смешно, но кусаться перестала. Хотя нам проще,мы пока беззубые, она деснами кусалась.


Девочки! Мы наконец-то решили проблему с гулянием. Стали гулять в прогулочной коляске и смотреть по сторонам. Теперь минут на 40 два раза в день выходим. И, что характерно, спим отлично дома: перед и после прогулки по 1,5-2 часа. Во как! А, и еще купила вчера легкую прогулочную коляску Неонато Пиума. Довольны как слоны! Завтра поедем обкатывать!
Старый 31-01-2009, 08:56     #8514
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Что за штука организм, у меня через 2 недели после родов началась жуткая аллергия и где???? на икрах! Да такая сильная, в виде красных пятен, а сейчас когда уже завязала с ГВ (идет 3-я неделя) началась аллергия на лице, в виде похожих красных пятен, да еще с шелушением. Красота неземная Связываю с гормональной перестройкой организма. Вот вопрос, у кого-нибудь подобное было?
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Было и есть. Я до родов была аллергиком, но тогда относительно спокойно было, а после началась жуть. Теперь если что-то не то съем, то сразу вокруг рта красные пятна. И чешутся . Рацион резко сокращается, скоро ветром сдувать будет. Оно, конечно, хорошо, если ветер попутный . Врач развёл руками, предложил попить (барабанная дробь) парацетамол и "что-нибудь от аллергии" . В общем, я в тоске.
Эх и я с вами ((( Думала после родов, что одна такая... А нас уже 4 бедолаг (не помню только, кто четвертый) У меня такая гадость на руках... Мажу Адвантаном - почти не помогает, т.к. аллергия на воду водопроводную. Когда на 2 недели к родне уезжали - все пятна сошли. Вернулась - все опять по новой...
Но я до родов аллергиями не страдала вообще. Была у аллерголога, подсказал эту мазь. Но она просто облегчает состояние - не чешется. Врач тоже сказал не пройдет, пока гормоны не перестанут гулять (((

Всем доброго утра, кстати
Старый 31-01-2009, 10:51     #8515
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Ланочка! Спасибо тебе за веллинги огромное, сегодня не оторвать было от кукурузного, завтра доедим и попробуем овсянку.

А по поводу соседей у меня вообще прикол, сверху живет пара с ребенком 4 мес. и "умный" папаша как-то раз отправил своих на прогулку и начал дрелить. Причем в то время, когда мы обычно спим. Слава богу у нас папа режим сбил в этот день, а то убила бы. Вот я и думаю, ни стыда, ни совести, знает, что у нас такая же малышка (они каждый вечер перекрикиваются, слышимость хорошая) и даже не пришел, не спросил, а не разбужу ли
Да не за что!!! Рада, что у вас пошли веллинги, а то так жалко было...А соседи это жесть....
Старый 31-01-2009, 10:57     #8516
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А Стася так полюбила тыкву, что уже съедает по целой баночке, причем так радуется, когда баночку в руках у меня увидит. Кто-то писал, что у нее тыквенный мальчик, а у нас вот будет тыквенная девочка.
Тыквенный мальчик у нас Доминик, а первая тыквенная девочка моя Ася...А вообще мы рады вашиму присоединению в наши тыквенные ряды!!!!
Старый 31-01-2009, 11:00
ответ для lena_vishnya на сообщение "Всем привет!!! Мы лчимся..."
    #8517
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Мы лчимся по-тихоньку...
Вот читаю всех про сон и удивляюсь... Мы спим очень много, раз 4-5 за день, т.е1,5-2 часа играем, потом от 30 минут до часа спим и так до ночного сна...

Начала сомневаться, а это нормально???
Это очень даже нормально...радуйся...а я завидую тебе белой завистью...моя шилопопая столько уже не спит....
Старый 31-01-2009, 11:04     #8518
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Радуйся
Поздравляем вас с полугодием!!!! Пусть сыночка растет здоровеньким и счастливеньким и постоянно радует вас новыми достижениями.
Старый 31-01-2009, 11:07     #8519
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Эх и я с вами ((( Думала после родов, что одна такая... А нас уже 4 бедолаг (не помню только, кто четвертый) У меня такая гадость на руках... Мажу Адвантаном - почти не помогает, т.к. аллергия на воду водопроводную. Когда на 2 недели к родне уезжали - все пятна сошли. Вернулась - все опять по новой...
Но я до родов аллергиями не страдала вообще. Была у аллерголога, подсказал эту мазь. Но она просто облегчает состояние - не чешется. Врач тоже сказал не пройдет, пока гормоны не перестанут гулять (((

Всем доброго утра, кстати
И я тоже с вами...до беременности у меня аллергии вообще никогда и ни на что не было...а когда забеременнела аллергия началась практически на все: на все фрукты, на сладкое....ну и т.д. Кочмар.... Так до сих пор и продолжается...
Старый 31-01-2009, 11:22
ответ для Lana86 на сообщение ":080::080::080: Поздравляем вас с..."
    #8520
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Поздравляем вас с полугодием!!!! Пусть сыночка растет здоровеньким и счастливеньким и постоянно радует вас новыми достижениями.
Присоединяюсь!


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.