Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 867 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:12     #8661
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Девочки, объясните мне, кто может, такую вещь. Я еще не на учете в ЖК. Сейчас меняю паспорт, после этого, соответственно, и страховой полис поменяю. В старом полисе не написано, к какой ЖК я отношусь, но я это выясню. Т.к. я там еще не была, то не знаю, какие там врачи и все остальное. Если потом захочу перевестись, что надо будет сделать, подскажите, пожалуйста!
Старый 31-01-2009, 00:16     #8662
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


Для перевода в другую ЖК надо:
1) Заявление о прикриплении тебя к той ЖК где хочешь наблюдаться, подписанное заведующей этой ЖК и пропечатанное там же.
2) С этим заявление идешь в стразовую и тебе переделывают ЖК. Можешь отнести это заявление на работу (если полис рабочий), тогда тебе работа сама отнесе-переделает-заберет.
Я сама меняла ЖК.
Старый 31-01-2009, 00:36     #8663
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Цитата:
Сообщение от макарова Посмотреть сообщение
Для перевода в другую ЖК надо:
1) Заявление о прикриплении тебя к той ЖК где хочешь наблюдаться, подписанное заведующей этой ЖК и пропечатанное там же.
2) С этим заявление идешь в стразовую и тебе переделывают ЖК. Можешь отнести это заявление на работу (если полис рабочий), тогда тебе работа сама отнесе-переделает-заберет.
Я сама меняла ЖК.
Спасибо большое!


Девочки, не знаю, читали ли вы это раньше, но я валялась под столом....

Вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D.
За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.
А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом".
Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.
Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю.
Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку,
и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.
А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке имел приличный опыт работы консервным ножом.
Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование?
Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам.
Что же еще нужно для хирургической операции?
Трокар полостной и пинцет тканевый не знаю, по моему не обязательно иметь.

Старый 31-01-2009, 00:59     #8664
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allissa909 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!


Девочки, не знаю, читали ли вы это раньше, но я валялась под столом....

Вопрос:
Недавно приобрёл камеру Canon 400D.
За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.
А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом".
Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять.
Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю.
Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:
Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку,
и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным.
А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке имел приличный опыт работы консервным ножом.
Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование?
Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам.
Что же еще нужно для хирургической операции?
Трокар полостной и пинцет тканевый не знаю, по моему не обязательно иметь.

я упала под стол. ржунимагу. у меня масса знакомых из профессиональной фото-операторской группировки, еще больше тех у кого это самый пресловутый 400 или 350 Д. Шутка класс.
Старый 31-01-2009, 01:07     #8665
Allissa909
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 74
Allissa909 отсутствует


Цитата:
Сообщение от макарова Посмотреть сообщение
я упала под стол. ржунимагу. у меня масса знакомых из профессиональной фото-операторской группировки, еще больше тех у кого это самый пресловутый 400 или 350 Д. Шутка класс.
а я принадлежу к врачебной "группировке", так что .........ржунимагу тоже
Старый 31-01-2009, 02:23     #8666
Сонца
Активный участник
 
Профиль Сонца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб-Сахалин
Сообщения: 429
Сонца отсутствует


Девочки, кто принимал Дюфастон, как отменяли его и когда? Можно просто не пить или может через день, чтобы не было резкой отмены? Я уже 6 недель принимаю почти.
Старый 31-01-2009, 10:00     #8667
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сонца Посмотреть сообщение
Девочки, кто принимал Дюфастон, как отменяли его и когда? Можно просто не пить или может через день, чтобы не было резкой отмены? Я уже 6 недель принимаю почти.
Вообще насколько я знаю его нужно отменять очень постепенно,желательно по 1т раз в 4-5 дней.Чтобы не началось кровотеченя не дай Бог.
Старый 31-01-2009, 11:07     #8668
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от макарова Посмотреть сообщение
муж сегодня пришел с работы и ошарашил. Его директор вызвал и сказал
Либо вы с Женей (мы с мужем руководим отделом (я после больницы дома) увольняете 5 человек либо всем сокращение запрплат на 20 процентов. Пипец.
Выбрали сокращение зарплат.
Ох. у мужа на работе так....Уволили за несколько месяцев уже около 20% персонала.. Вызвали на днях и сказали что запралту урезают на 15% (брутто), то есть получается нетто 9%.... Объясню: тут зарплата оговаривается ДО вычета налогов (брутто), с вычетом- нетто . Налоги тут опупенные Чем больше получаешь, тем больший процент ты должен отдать. Муж мой платит 48% от ЗП
Правда, на след. день начальник узнал, что что у Саши жена (то есть я) двойню ждет, и урезал поменьше.
Цитата:
Сообщение от Allissa909 Посмотреть сообщение

Девочки, не знаю, читали ли вы это раньше, но я валялась под столом....

Супер!!
Старый 31-01-2009, 11:33     #8669
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allissa909 Посмотреть сообщение


Девочки, не знаю, читали ли вы это раньше, но я валялась под столом....
Старый 31-01-2009, 12:23     #8670
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Завтра уже 1 февраля.
Хочу в новый топик
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.