раздражение - как справляетесь? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:02     #41
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
не боись! ща я тебя научу, как правильно:
- аутотренинг " я спокойна, я сильно спокойна"
- иога
- мытье посуды, стирка мелочей, ревизия украшений
- дать ребенку, что он требует. тыж мать!

(будут еще идеи - добавлю)
Мне все аутотренинги напоминают анекдот с бородой. Стоит девочка перед зеркалом: я не пукаю, я не пукаю, это не я, это не я.
Старый 30-01-2009, 18:33     #42
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Да, отдых в выходные - это выход. У меня к сожалению его нет Суббота в лучшем случае рейд по магазинам купить что нужно, или самый супер-пупер отдых - это поход в кино А воскресенье обычный будний день, утром муж уезжает на свои "стрелялки", приезжает вечером, по времени как с работы, уставший от отдыха, переполненный эмоциями. А мне даже слушать его не хочется, я уже вымотанная, т.к. понимаю что завтра понедельник "и опять все сначала.." Сейчас подумала, почитала как другие отдыхают, и начинаю понимать почему у меня так много усталости накопилось... Пойду убьюсь ап стену.
Может мужа попросить сократить стрелялки, только не в плане претензий, а типа мне таак тяжелооо, я так устаюуу. Это я советую как жена страйкболиста Сейчас редко ездит.В выходные утром он гуляет с ребёнком,я или по дому хлопочу,или в магазин ,или отдыхаю.Придёт с прогулки-я кормлю ребёнка и спать кладу, потом муж в виртуальной стрелялке отдыхает или танчик мастерит, а я иду отдыхать-шопоголить.Как-то так.
Старый 30-01-2009, 20:42     #43
Vasiliy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 385
Vasiliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от fotoelle Посмотреть сообщение
может мне начать курить? сегодня терпела все,а потом под вечер когда на меня свалилась пароварка со всем содержимым не вынесла и разревелась,а потом устроила всем разгоняй. в итоге муж и сын шелковые...даже посуду муж помыл и ребенка сам накормил кашей,искупал и пижаму одел.а ребенок все съел,тихо купался и почти сразу уснул.
Прочла и заплакала, так знакомо...
Старый 31-01-2009, 00:51     #44
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Полуторагодовалого ребенка тоже с собой?
А что такого, если свежий воздух? Пожалуйста, скиньте мне в приват координаты, что за клуб, может, и нас возьмут? Пока муж на пузе под пулями ползёт, я с детьми нагуляюсь. А то нашего папу в выходной за город без повода не вытащишь, а дочка любит... И получается: младший крушит квартиру, старшей нужна помощь с уроками, а папА возлежит на диване и ноет, фигли ему в выходной не дают отоспаться.
Старый 31-01-2009, 01:26     #45
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
А что такого, если свежий воздух? Пожалуйста, скиньте мне в приват координаты, что за клуб, может, и нас возьмут? Пока муж на пузе под пулями ползёт, я с детьми нагуляюсь. А то нашего папу в выходной за город без повода не вытащишь, а дочка любит... И получается: младший крушит квартиру, старшей нужна помощь с уроками, а папА возлежит на диване и ноет, фигли ему в выходной не дают отоспаться.
Сейчас скину. Но боюсь Вас разочаровать - играют они в основном в городе, на территории бывшего трамвайного парка, и в недостроенных зданиях. Редко выезжают куда-то за город. Летом больше ездят, конечно, а зимой в основном здесь. Наряду с ними там играют пейнтболисты, соответственно все в краске. Рядом конечно есть лес, но вот зимой по сугробам - не уверена... В прошлую субботу муж возил меня показывать где они играют. И уезжают они на весь день - в 9 утра уезжает, в 6 вечера приезжает. Сомневаюсь что дети выдержат так долго, да и вряд ли сами игроки согласятся чтобы рядом маленькие дети были - это весьма опасно, от пулек дырки неслабые в теле остаются, а на головах у них у всех укрепленные железом маски. Не сказала бы что это удачный вариант семейного отдыха Но смотрите сами, сейчас ссылку скину
Старый 31-01-2009, 01:35     #46
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Сейчас скину. Но боюсь Вас разочаровать - играют они в основном в городе, на территории бывшего трамвайного парка, и в недостроенных зданиях. Редко выезжают куда-то за город. Летом больше ездят, конечно, а зимой в основном здесь. Наряду с ними там играют пейнтболисты, соответственно все в краске. Рядом конечно есть лес, но вот зимой по сугробам - не уверена... В прошлую субботу муж возил меня показывать где они играют. И уезжают они на весь день - в 9 утра уезжает, в 6 вечера приезжает. Сомневаюсь что дети выдержат так долго, да и вряд ли сами игроки согласятся чтобы рядом маленькие дети были - это весьма опасно, от пулек дырки неслабые в теле остаются, а на головах у них у всех укрепленные железом маски. Не сказала бы что это удачный вариант семейного отдыха Но смотрите сами, сейчас ссылку скину

Ой и нам тоже киньте ссылку пжалуста, хотя я не уверена, что попробуем. Мы больше любители лыж как горных, так и беговых. Опять же дите почти всегда с нами, не берем только в сильные морозы(были такие после НГ -18 ) и поздно вечером. Туутари работает до 24.00
Старый 31-01-2009, 01:53
ответ для Tanchik_ на сообщение "Ой и нам тоже киньте ссылку..."
    #47
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanchik_ Посмотреть сообщение
Ой и нам тоже киньте ссылку пжалуста, хотя я не уверена, что попробуем. Мы больше любители лыж как горных, так и беговых. Опять же дите почти всегда с нами, не берем только в сильные морозы(были такие после НГ -18 ) и поздно вечером. Туутари работает до 24.00
Скинула Но это весьма специфическое времяпрепровождение, я вот точно абсолютный пацифист
Старый 31-01-2009, 02:14
ответ для ksu08 на сообщение "раздражение - как справляетесь?"
    #48
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Еmerald, ну хоть папу сплавим. А то у меня в будни двое детей, а в праздники трое, и один из них ещё и много ест, опухнешь готовить и посуду мыть )))

Держитесь, это у нас с Вами ещё жизнь-малина пока. Старшей дочке мужа 15- вот где проблемы-то, бессонные ночи, седые волосы и желание убить об стену.
Старый 31-01-2009, 02:18     #49
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
Сейчас скину. Но боюсь Вас разочаровать - играют они в основном в городе, на территории бывшего трамвайного парка, и в недостроенных зданиях. Редко выезжают куда-то за город. Летом больше ездят, конечно, а зимой в основном здесь. Наряду с ними там играют пейнтболисты, соответственно все в краске. Рядом конечно есть лес, но вот зимой по сугробам - не уверена... В прошлую субботу муж возил меня показывать где они играют. И уезжают они на весь день - в 9 утра уезжает, в 6 вечера приезжает. Сомневаюсь что дети выдержат так долго, да и вряд ли сами игроки согласятся чтобы рядом маленькие дети были - это весьма опасно, от пулек дырки неслабые в теле остаются, а на головах у них у всех укрепленные железом маски. Не сказала бы что это удачный вариант семейного отдыха Но смотрите сами, сейчас ссылку скину
+100,там не место для детей
Старый 31-01-2009, 02:19     #50
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Еmerald, ну хоть папу сплавим. А то у меня в будни двое детей, а в праздники трое, и один из них ещё и много ест, опухнешь готовить и посуду мыть )))

Держитесь, это у нас с Вами ещё жизнь-малина пока. Старшей дочке мужа 15- вот где проблемы-то, бессонные ночи, седые волосы и желание убить об стену.
Да я все это головой понимаю Сейчас пройдет наш стоматит, и надеюсь станет полегче, видимо просто накопилось. А папу вашего сплавляйте, эта штука так затягивает - у меня муж уже в понедельник начинает ждать воскресенья, а к пятнице у него уже "острая нехватка свинца в организме"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.