августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:53
ответ для hveya на сообщение "ниаткрываица (("
    #2011
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Новеньким привет!!!!!

А у меня тут годовасие обнаружилось: я год как в Августяшках


Про зубы - 18, нет верхних 5-к, но наметились.
Про лост - не смотрела, но поставила хоть первый посмотрю, уже 95%. А то все только слышу про него. (где бы время еще взять).
Завтра в гости наметили поехать, но как погода, сегодня совсем не понравилась
И спать еще хочется, недосып страшный, нет чтоб сейчас спать
Старый 31-01-2009, 10:30     #2012
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
А у меня тут годовасие обнаружилось: я год как в Августяшках
Поздравляю!!!
Старый 31-01-2009, 10:42     #2013
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Всем привет!

Новеньким добро пожаловать!

Я тут наконец-то никуда не спешу и не на работе



Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
всем доброе утро! Новеньким-добро пожаловать!
девочки, набрела случайно на такой сайт-кто что думает про такой аппарат?
http://www.antiparazit.ru/device.htm

Вспомнила. что год назад мама его купить хотела, я ее тогда отговорила, а теперь почитала сама и думаю, а может вещь?
Надюш я в такое не верю

Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то я тут затерялась, столько новеньких, что сначала подумала не туда попала , еще раз привет, новеньким.
У меня тут полная засада, сижу совсем без денег, считаю каждую копейку, даже заняла у мамы , у мужа на работе официально уменьшают рабочий день, но работать надо все равно целый, надо мне скорее искать работу, осталось мне еще пару недель и закончу свои курсы и буду пытаться.
Привет, давно тебя не видели. Может тебе просто поробовать устроится бухгалтером? На небольшую з/п для начала тыщ 10-15. ?


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Про оздоровительный сад - в нашем ближайшем садике им достаточно медкарта из сада, где зафиксировано, что ре за пять месяцев болел пять раз серьезно (это про моего). Уже без роно. Есть лфк, массаж, физиопроцедуры, кварцевание.
Я пока думаю нужно ли оно нам.
НАДО!

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
это лучше, чем "мама дуяк" откуда берется?
от туда, от куда "Дядя дебил"(обрызгал нас)
Старый 31-01-2009, 10:58     #2014
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

короче, Егор вместо "сок" говорит "фак". В садике меня первое время все время спрашивали с волнением в голосе: "а что же это он у вас говорит")))


Кстати, пожалуюсь на сад))) Егор наблюдается в медцентре 21 век. Соответственно когда он болел и поправился, справку выдали оттуда. Так мне сегодня сообщили в садике, что она типо не годна, надо идти к участковому в поликлиннику за справкой. Вот((( Конечно наш педиатр меня убедила, что все лицензии и ты пы у них есть и она дают и справки и больничные листы и никогда проблем не было. Вообщем ко мне придираются(((


Дима корабль называет слово из трёх букв на букву бЭффект потрясающий, особенно если идём по набережной

Маша если медсестра заартачится, то к заведущей Зла нет на них.


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
После последней серии лоста у меня просто вынос мозга. Но как бы режиссеры не выдавливали из себя новую сюжетную линию с новыми героями во главе с Фарадеем, я каждую серию жду только Сойера ))
Олеся как я тебя понимаю
Старый 31-01-2009, 11:00     #2015
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *ЛьвяШа* Посмотреть сообщение
Аааа...понятно. Значит скоро садут А то он вроде долго уже стоит.
60-й сад СУПЕР!!! Он лучший в Металике. Там все супер - и бассейн, и воспетки, и питание. Подход к деткам профессиональный. Вот я туда и хочу. Мы по очереди 223 но я хочу пойти туда работать, вот место жду. От туда даже персонал не хочет уходить. Заведущая хорошая тетка.
Даааа, не сад а сказка.
Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Новеньким привет!!!!!

А у меня тут годовасие обнаружилось: я год как в Августяшках
Принемай поздравления!!!!
Старый 31-01-2009, 15:12     #2016
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
У меня тут полная засада, сижу совсем без денег, считаю каждую копейку, даже заняла у мамы , у мужа на работе официально уменьшают рабочий день, но работать надо все равно целый, надо мне скорее искать работу, осталось мне еще пару недель и закончу свои курсы и буду пытаться.
Та же история. денег нет! А еще зубы! Надо съездить в два места по Московскому, все сижу выжидаю, чтобы совместить - доехать до одного, до второго чуть пройти и вернуться, а на сэкономленные деньги...

Зубы, .... Лечила зуб, получила ожог слизистой. Больно! Вчера с утра (ну и позавчера) ни есть , ни улыбаться, все облезает... Вчера хирург даже не стал другой зуб удалять, помазал, отправил. А время идет, а зуб болит, а цены растут...

Цитата:
Сообщение от *ЛьвяШа* Посмотреть сообщение
Я живу на Садовой. .
О, тоже соседи!

Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
она ей "иди на ...". муж сказал, я не поверила но сегодня онаи послала и меня... я в шоке
Наш зайка тут авторитетно спросил: "Что за фигня такая? Откуда шарики валятся?" Проследили друг за другом - указали на папу. Больше пока ничего кримимнального

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Кстати, пожалуюсь на сад))) Егор наблюдается в медцентре 21 век. Соответственно когда он болел и поправился, справку выдали оттуда. Так мне сегодня сообщили в садике, что она типо не годна, надо идти к участковому в поликлиннику за справкой.
НЕ идти , а посылать! Мне тут претензию предъявили, что я справку принесла без всяких печатей : "Ну пусть личную поставят..." Они не правы. Вы можете вообще отказаться от обслуживания в местной поликлинике...
Я тоже пожалуюсь! Сделали во вторник р.МАнту зайцу, все бумажки отдала воспитателю, она - медсестре. Спрашиваю - у него проверят в пятницу результат? - Да , будет доктор, проверят все.
Забираю вчера зайца - мне няня отдает новое направление на р. Манту! Ка-а-ак! У него не проверили! Разнесу эту халабуду вдребезги пополам! "А я не знала, а воспитательницы сегодня нет..." Померили с няней, говорю, будете свидетелем, что было именно столько! А вообще, давайте карту, сертификат, я сейчас в поликлинику слетаю! Что-то не нравится мне, как Ваш доктор работатет с медицинской документацией... Няня добыла нам из закрытого кабинета наши бумажки, добежали до п-ки, поднять всех на уши не успели, все быстро оформили у старшей сестры. Но поход в п-ку совершенно не входил в мои планы, мы должны были вместо этого с зайцем погулять немного, извлечь из дома Ариску и отвести её на метро. А так пришлось звонить соседке. Я её попросила посмотреть, чтобы доча из парадной и из двора спокойно вышла... соседка, человек пожилой и ответственный, взяла ребенка и отвезла на тренировку. Вот так! Одни не доделывают, а другие бегают!

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
Новеньким привет!!!!!
А у меня тут годовасие обнаружилось: я год как в Августяшках
И у меня тоже!
Старый 31-01-2009, 15:22     #2017
*ЛьвяШа*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое, Металлострой. Телефон: 8-960-245-24-32
Сообщения: 721
*ЛьвяШа* отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
О, тоже соседи!
А вы в Металике чтоли?
Старый 31-01-2009, 15:55
ответ для *ЛьвяШа* на сообщение "А вы в Металике чтоли?"
    #2018
Kisskate
Элита
 
Профиль Kisskate
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район
Сообщения: 2 504
Kisskate отсутствует


Спасибо за объяснения про медкарту!!!

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
люди имеют право наблюдаться в любом мед учреждении, лишь бы лицензия была нужная. я блина нафига столько денег плачу, чтобы потом еще переться в поликлинику. Она от нас далекои очередии дети больныеи объяснять где мы шлялись 2,5 годаПриду такая красява - а дайте ка нам справку
Чувствую, что нас ждет. Мы тоже ни разу не были в районной поликлинике
Но вообще-то если уж Декретные вполне нормально выплачиваются по справкам из платной Скандинавии, то я не вижу никаких проблем с детскими справками. Надо отстаивать свои права

Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
Про карту.Если идете в оздоровит. сад, то мед карту с эпикризом надо нести в сад, а там она идет на комиссию в РОНо, где и будет решать надо оно вам или нет.
если же простой сад, то карту показав в РОНо надо отнести в сад, ну и заявление написать. По крайней мере у нас так
А нам заведующая оздоровительного садика сказала, что в этом году ВСЕ через РОНО! Вернее, через эту дурацкую комиссию. Раньше она была прямо в садиках, а теперь у нас в каком-то центре "Здоровье"Но сначала все равно запись в Роно. В садике она нас правда тоже записала и как всегда сказала, что мест нет

Я вообще вся в печали по поводу этих садиков. У меня Федя на развивалках от меня не отходит. Что уж говорить о том, как я его ОДНОГО оставлю в садике Одеваться/раздеваться еще не умеет. Будут его там все ругать А мне ведь на работу выходить надо.
Старый 31-01-2009, 15:58
ответ для *ЛьвяШа* на сообщение "А вы в Металике чтоли?"
    #2019
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
а мы и так у психолога постоянные клиенты. когда к ней приходим, Настя себя так не ведет. складывается такое ощущение, что я на ребенка наговариваю
А когда вы ей рассказывали, она хоть какие-то дельные советы давала?

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Всем привет!


Привет, давно тебя не видели. Может тебе просто поробовать устроится бухгалтером? На небольшую з/п для начала тыщ 10-15. ?


)
Катюша, если бы я еще умела работать по данной специальности и как-то она мне не очень по душе, чесс говоря.
Старый 31-01-2009, 16:22     #2020
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
А когда вы ей рассказывали, она хоть какие-то дельные советы давала?


Катюша, если бы я еще умела работать по данной специальности и как-то она мне не очень по душе, чесс говоря.
ну на первичку можно и без опыта.

вообще надо искать, работ есть, просто уже не за те деньги что была раньше . В любо случае удачи тебе в поиске!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.