Болталка о косметике и отзывы - Страница 549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:42     #5481
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
А что всё таки лучше? Этот карандаш или Дировский гель для бровей? Вот такой: http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/m...d=6691&letter=
ну, смотря какой фефект нужен
у меня брови не густые, так что надо дополнительно прорисовывать. А если просто уложить и чуть подтонировать, то гель самое то
Старый 30-01-2009, 22:46     #5482
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
ну, смотря какой фефект нужен
у меня брови не густые, так что надо дополнительно прорисовывать. А если просто уложить и чуть подтонировать, то гель самое то
Да у меня то тоже не густые, но с этим гелем ничего вроде прорисовывать ненадо было и смотрелось здорово.
Старый 31-01-2009, 00:17     #5483
Марго
Banned
 
Профиль Марго
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 96
Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от sevket Посмотреть сообщение
Девочки а что можете посоветовать из румян...были у меня герлен темно коричневые а в центре белая звездочка...ну просто очень я их полюбила...а сейчас их нет в продажесегодня весь ЛЭтуаль облазила нет ничего подобного...суть в том что мне нравиться когда светлым выделенны скулы?и карандаш для бровей советуйте?
Румяна Шанель новые твидовые отличного качества,Герлен,в новой золотой упаковке-очень хорошие.А если вы любите выделить светлым скулы,тогда пользуйтесь хайлайтером.Сейчас почти в любой марке выпускаются.Карандаш для бровей-Диор,Живанши,Сислей-отличные,пудровые.Легко наносятся,цвета естественные.
Старый 31-01-2009, 21:29     #5484
sevket
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 90
sevket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
карандаш для бровей - ИМХО, только Диор пудровый, очень хорошо ложится, выбор цветов есть, с щеткой. Минус - не автоматический, но с ним в упаковке комплектом уже идет точилка маленькая.
Румяна у Герлен - те, где четыре оттенка скомбинированны, в золотом футляре (как пудра-парюр)у меня сейчас в фаворитах, попробуйте их затестить. Там и светлый оттенок в любой цветовой гамме для высветления присутствует
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Румяна Шанель новые твидовые отличного качества,Герлен,в новой золотой упаковке-очень хорошие.А если вы любите выделить светлым скулы,тогда пользуйтесь хайлайтером.Сейчас почти в любой марке выпускаются.Карандаш для бровей-Диор,Живанши,Сислей-отличные,пудровые.Легко наносятся,цвета естественные.
спасибо девули!!!
Старый 31-01-2009, 22:26     #5485
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


затестила сислей в стекле, вообще не блестела целый день, даже показалось что он сушит...
сомневаюсь насчет тона, или взять 2, или 2+ он пожелтее немного, но вроде не выделяется особо.
Старый 31-01-2009, 23:31     #5486
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
затестила сислей в стекле, вообще не блестела целый день, даже показалось что он сушит...
сомневаюсь насчет тона, или взять 2, или 2+ он пожелтее немного, но вроде не выделяется особо.
у меня 2, 2+ не было в наличии... я цветом довольна
Старый 31-01-2009, 23:34     #5487
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
интересно, я одна такая, кому он как-то без особого восторга? Купила в период диких скидок, и вот както не срослось у меня с ним...
Цитата:
Сообщение от AUK Посмотреть сообщение
не одна, есть тут еще те. кому сислей не подравился..
я такая. Причем, поддавшись всеобщем ажиотажу,накупила сразу много продуктов Сислей
Уход- никак.Хотя Flower Gel ничего, но этих денег не стоит- такое же "ничего" я получаю от маски Avon
Гель для глаз, который якобы суперувлажняющий, высушил мне кожу и выделил морщины. А тональник мне кожу пересушил, хотя она у меня не сухая, а комбинированная.
Консилер под глаза тоже не пошел- ИСЛ куда лучше. Пишу сугубо про свой опыт, естсественно
Старый 31-01-2009, 23:35     #5488
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
затестила сислей в стекле, вообще не блестела целый день, даже показалось что он сушит...
сомневаюсь насчет тона, или взять 2, или 2+ он пожелтее немного, но вроде не выделяется особо.
Оля, у меян какие-то пробники тональника сислеевского есть. Как он должен называться?
Старый 01-02-2009, 00:46     #5489
Baby
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 532
Baby отсутствует


В журнале "ELLE" февраль, пробник тонального крема Diorskin NUDE. цвет 020 light beige.
буду тестить
Старый 01-02-2009, 12:36     #5490
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Девушки, я вот тоже заметила что некоторык кремы д/глаз при использовании выделяют морщины. Я сейчас не пользуюсь ими, писала уже, когда кремы обсуждали. Видимо такой эффект не у меня одной. А если наносиль крем для лица в область глаз, другими словами, захватывать при нанесении область глаз (по линии косточки), то морщинки не выделяются. Хотя я и использовала крем д/глаз одной марки и серии с кремом д/лица





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.