Ох уж эти свекрови!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 00:10     #21
ingamir
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 072
ingamir отсутствует


Я думаю, что прописка и потеря малыша ничего общего между собой не имеют.
Просто так получилось, потом все образуется.
У моей знакомой тоже первый ребенок умер при родах, но потом она двоих здоровых детей родила.

Выписываться не стоит, неизвестно еще как жизнь дальше сложится, может быть эта прописка еще очень пригодится.
Прекратите общаться с ней совсем и все.
Старый 31-01-2009, 00:12     #22
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
бррр. прям как в кино, ну, неужели такие бывают??? недальновидно она себе старость обеспечивает, когда начнет под себя ходить, тогда вспомнит, что дети есть. я верю в справедливость, а вам с мужем счастливой совместной жизни и понимания.
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Забейте. Нафиг вам с ней общаться, это же не ваша мама?
Цитата:
Сообщение от GalaVital Посмотреть сообщение
Автор, берегите свое здоровье, старайтесь не обращать внимания.
Не выписывайтесь, даже, если будет свое жилье.
У вас же будут дети и надо думать о них.
Я вот выпишусь! Мне чужого не надо! А муж не будет. Ему с военкоматом заморочки лишние не нужны.

Цитата:
Сообщение от Pingva82 Посмотреть сообщение
Ужасть! Пошлите ее на ... В мыслях, конечно. А на деле постарайтесь не общаться. Конечно, самое умное простить, но я бы честно не смогла. Видимо, у нее действительно аура черная, есть такие люди, я с такими больше часа рядом не могу находиться - кашель душить начинает, сначала не понимала, что к чему, а потом разобралась.
Я все-таки пытаюсь найти силы простить, девочки. Не поверите, в церковь ходила за них свечки ставила, молилась и сейчас тоже... Ну так сложно. С одной стороны, нужно наладить минимальное общение в будущем, а с другой, мне таких сил стоит сейчас все былое забыть.. а ведь если начать даже минимальное общение нужно будет второй том книги заводить с её придурастями.. будет нарастать как снежный ком.. Мне психотерапевт сказала так "Ты бы обиделась на верблюда, если бы он на тебя плюнул?? Я говорю "Нет" (хотя сейчас думаю, наверное обиделась на себя, что в такую переделку попала ) Или на собаку, которая лаит??? Вот и представь, что она эта собака и есть. И кто знает, что ей надо, чего лает и пр." Короче мне либо видимо над собой нужно поработать, чтобы к ней выработать такое отношение или даже не пытаться с ней общаться - хуже только мне будет.
Старый 31-01-2009, 19:39     #23
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Может кто поделиться своими историями о свекровях! А главное, как вам удалось поставить их на место????
Старый 31-01-2009, 19:51     #24
Petera
Banned
 
Профиль Petera
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 22
Petera отсутствует


Вы можете полностью прекратить общение с ней?
Какая позиция у мужа?
Старый 31-01-2009, 19:52
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #25
silinka2008
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 170
silinka2008 отсутствует


Выписываться не стоит - принципиально, хотябы. Ставить на место свекровь и не пришлось бы, если бы не инфантильность вашего супруга - извините.
Старый 31-01-2009, 20:06     #26
Vandarina
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 118
Vandarina отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Подержу за ВАС кулачки!!!!!
Так противно,когда родственники,особенно старшее поколение так гадят
Но может это ВАШЕ испытание--пройдете грамотно и
Старый 31-01-2009, 20:07
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #27
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Автор, не выписывайтесь. Живите своей жизнью с любимым человеком в ВАШЕЙ квартире, на свекровь не обращайте внимание...
Может в ее возрасте мы еще хуже будем
У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Старый 31-01-2009, 20:17     #28
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


ситуация жуткая, у меня что-то подобное, после совместного проживания 4 мес., и закидонов всевозможных и скандала, не общаемся уже 3,6 года и не жалею об этом, муж общается, ездит, вот недавно я созрела даже ребенка туда отвезти, вез естественно муж и забирал он...вот такая у меня жизнь...помирилась бы уже давно, но не прощаю тех, кто хоть раз на***рал в душу, и слишком велика возможность повторения.
Господи, дочитала ща до конца,, бедная девочка!!!!
беги от них посокрей...я в свое время когда начались проблемы даже мужа хотела бросить, чтоб его мать больше не видеть и его вместе со всем этим не знать.....но т.к. он за меня всегда был( даже судиться с мамой со своей хотел)- очень уважаю его за это и люблю....
так что берегите друг друга и держитесь подальше от этой мамашки ...
а еще пора ставить ее на место, вы не маленькая девочка...
что-то вам не нравиться говорите в лоб, кто она вам и как смеет с вами так обращаться....
и по жестче, и чем жестче тем лучше.
у меня история д л и н н а я , тоже много чего пережила..писать очень долго
и единственным выходом стал полный игнор.
Старый 31-01-2009, 20:33     #29
Шуритта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кр. село
Сообщения: 422
Шуритта отсутствует


мне свекровь заявила, что В НАРОДЕ принято прописывать ребенка у матери Это надо было до такого додуматься

из принципа у себя не пропишу, в нашем народе это не принято
Старый 31-01-2009, 22:24
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Ох уж эти свекрови!!!!!"
    #30
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Мдя, все свекрови чем-то похожи... Про свою рассказывать долго. Скажу только, что это человек, который живет только ДЛЯ СЕБЯ, но делает вид, и прямо заявляет "Я ведь только на вас работаю, мне-то ничего не надо!" При этом, ни одной копейки нам в помощь , да нам и не нужны ее копейки, просто зачем такими самопожертвенными фразами кидаться!!! Она очень хитрая, а строит из себя фермершу. И это бесит. Ругаться с ней я не собираюсь, это не будет иметь никакого смысла и никакого влияния на нее и ее стиль жизни не окажет, только себе нервы вымотаю.
Так что, держитесь. И не впитывайте ее слова как губка! Оградитесь мысленно от нее - вы сильнее!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.