Про увлажнитель BONECO Air-O-Swiss 2055 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:51
ответ для Alicia на сообщение "Про увлажнитель BONECO Air-O-Swiss 2055"
    #11
Cофия
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 105
Cофия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
Ну вот я счастливая обладательница BONECO Air-O-Swiss 2055D
Включила, показал, что в комнате влажность 33%, сижу жду, что дальше будет, за час он повысил влажность до 37%. Не маловато? Это ж скока надо ждать пока он до 55% дойдет? А может бракованный?
Поделитесь опытом, как долго работает увлажнитель до достижения оптимального уровня влажности?
не переживайте, это первое время. если будете постоянно пользоваться, то он довольно быстро до 50% нагонять будет.
Старый 31-01-2009, 00:15
ответ для Alicia на сообщение "Про увлажнитель BONECO Air-O-Swiss 2055"
    #12
Atlanta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 389
Atlanta отсутствует


у нас тоже такой уже второй зимний сезон, купили из-за оч. сухого воздуха(да мы еще и все в однушкЕ ВМЕСТЕ С НОВОРОЖДЕННОЙ). Я очень довольна, ночью воздух замечательный, сразу через пару ночей заметили разницу, тоже без корочек, а то прям ужасть утром не продохнуть. Покупала в "Русклимат". Сейчас вот только проблема со сменными фильтрами(губками -мат круглыми такими, я с осени не могу купить (хорошо была одна новая в запасе). Меняю через 3 мес. Так вот надо менять в январе, звоню и нигде не могу дастать губку.
Нужную влажность нагоняет по-разному иногда всю ночь, иногда очень быстро на одном и том же режиме. Вообще заметила датчик уровня влажности очень чувствительный.
А вы где брали? Может там есть маты-фильтры?
Старый 31-01-2009, 13:11     #13
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atlanta Посмотреть сообщение
у нас тоже такой уже второй зимний сезон, купили из-за оч. сухого воздуха(да мы еще и все в однушкЕ ВМЕСТЕ С НОВОРОЖДЕННОЙ). Я очень довольна, ночью воздух замечательный, сразу через пару ночей заметили разницу, тоже без корочек, а то прям ужасть утром не продохнуть. Покупала в "Русклимат". Сейчас вот только проблема со сменными фильтрами(губками -мат круглыми такими, я с осени не могу купить (хорошо была одна новая в запасе). Меняю через 3 мес. Так вот надо менять в январе, звоню и нигде не могу дастать губку.
Нужную влажность нагоняет по-разному иногда всю ночь, иногда очень быстро на одном и том же режиме. Вообще заметила датчик уровня влажности очень чувствительный.
А вы где брали? Может там есть маты-фильтры?
Покупали здесь http://boneco.smallprice.ru/boneco/product/AOS_2055D
А что за мат-фильтры? Я так поняла, что там нет фильтров
Старый 31-01-2009, 18:18
ответ для Alicia на сообщение "Про увлажнитель BONECO Air-O-Swiss 2055"
    #14
Atlanta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 389
Atlanta отсутствует


сорри, у меня другая модель





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.