2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1310 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:50     #13091
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
да да пообещяй нам и только попробуй не сдержать обещяние даное нам
надеюсь разум победит!!!!
Старый 30-01-2009, 23:50     #13092
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ахахахахаха-вот это я понимаю-свадьба-для себя и в удовольствие )

ну что тут скажешь-ну наверное бонус что в семье есть мужчина-отец и наверное все должно быть все равно в норме,может еще к Маше ревнует?

проголосовала за проказниц

очень интересные фотки.ты такая молодая-так интересно,муж-серьезен безумно.очень калоритно смотритесь
НУ МАША_ ТОЖЕ сказывается..он бесится иногда..я понимаю- внимание привлечь..Машка как родилась -его задвинули чуток..не потому что Маша лучше, просто физически не хватате времени..
молодая, да..21 год..мужу 42..хотя он моложе всегда выглядел..сейчас он больше..на 6 размеровраскормила
Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
Здорово тоже венчание было это помню так трепитно волнительнее чем просто роспись ...
у нас вообще сначала венчание, потом роспись..просто по времени никак по другому не получалось, хотя у них это не практикуется..но муж уговорил.он любого убедит, если ему надо
а вообще больше всего я боялась, что свидет. грохнет мне на голову корону- она тяжеленная..сама держала над подругой..а потом я очень боялась пролить красное вино на белое платье..сейчас бы я больше думала о духовном..

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Может ли перемена погоды так влиять на ребенка? а я переживаю...внутри прямо все сжалось, всегда ползает, болтает, улыбается, а тут соску взяла ,ко мне прижимается и тихая тихая

Юся и соска??? Почему? Уже как 2 мес без нее жили...

Я просто ее никогда такой не видела....Температуры нет....В 21-00 поела аж 200мл....

Что такое...переживаю...внутри как комок что что то не так..
Да ДАш- зубы- элементарно -раз..два- детки растут..мама -не только человек, который кормит и переодевает..у ЮЛи тоже настроение разное- иногда может быть игривое..иногда - такое вот грустное...нужно внимание ребенку..и тепло..не накручивай себя, все у вас хорошо...я понимаю- ты теперь всего боишься..все хорошо будет ..может спать хочет..а погода - да --высоченное атм. давление, у меня голова весь день болит.а детки вообще метеозависимые..

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
ну да, по страховке.
Про суфиксы, окончания и т.п............
зачем вообще это нужно.....



Оль, а поделись, что на твой взгляд ты делала не так, в воспитании?? Я вот тоже, не знаю почему, но иногда приходят мысли в голову, что боюсь, когда доча вырастет, у нас будут сложные отношения. Я пока еще не определилась с тактикой воспитания... наверно пора уже проводить опросы и читать литературу..... время идет... а мы еще не готовы
ооо..я очень несдержанная и жесткая..
я могу накричать, я не буд долго разбираться в ситуации...я наказывала физически..хотя видит Бог, сын действительн очень сложный и иногда непредсказуемый ребенок..не хватает выдержки мне..ему нужна мама с железными нервами и тихим голосом..я его и сейчас постоянно гоняю, что б убирал за собой..что б дела делал не тяп ляп, а ответсвенно..муж ругает меня- говорт, парень ласки не видит..не знаю..идет все с детства..хотя меня никогда не наказывали- я тихая всегда была и послушная.но ласки материнской тоже особо не помню..не знаю..тактика..любить надо- любить таким, какой есть- со всеми проблемами, особенностями характера..выкидонами и закидонами..это иногда тяжело..особенно когда ребенок такой вот.нестандартный..у нас как-то совсем хуже стало- как в школу пошел..когда каждый день приходишь- и тебе вываливают кучу негатива, что ваш сын то -то и то-то..и чаще все это то-то было плохое..в общем ,и ногда возникают жуткие мысли- что я его не люблю....а потом гляну на него вечером- когда под одеялом комком свернется - и сердце сжимается от жалости и любви- это ж моя кровинка, и какая же я мать ..ужасная..
тяжело ...надо сочетать мягкость и твердость...а где равновесие- найти трудно..что б не перегнут ни в одну сторону..не избаловать и изнежить, но и не сломать..


ну вот..плачу.сегодня с ним поругались..теперь потоп..
Старый 30-01-2009, 23:50     #13093
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
опять свадебные фоты показываете??

всем привет! я оять весь день в разъездах была, токо час назад домой вренулись.

Девы, подскажите мне: Глашка весит 7300, сама сидит, мне какое кресло лучше купить - с 0-18 или с 9-36 кг???
от 9-36


Не судите строго Тогда цифровые фото только появлялись Это такое ретро!!!!!

Я на 5 месяце была









[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%AF/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-1.jpg[/IMG]
Старый 30-01-2009, 23:51
ответ для Вишенка76 на сообщение "от 9-36 Не судите..."
    #13094
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


А это моя Вика,здесь 5 месяцев. Совсем не похожа с Ромой
Старый 30-01-2009, 23:55     #13095
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Олечка, ты на свадебных фото такая юная, прям :l ove:

Девочки, а я решила себе торжественно пообещать в тысячный раз похудеть смотреть на себя страшно, сейчас насмотрелась на успехи других в похудательном топике и решила, надо мне вам пообещать, а то обещание себя как-то не работает
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение









Оля, ты нежная такая!!!!!!


спасибо, девоньки..:lov e:

Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
опять свадебные фоты показываете??

всем привет! я оять весь день в разъездах была, токо час назад домой вренулись.

Девы, подскажите мне: Глашка весит 7300, сама сидит, мне какое кресло лучше купить - с 0-18 или с 9-36 кг???
ну еще ж против хода надо ездить..с 9 -не ставятся против хода..
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
НЕТ! НеЛЬЗЯ!!! ДАВАЙ ПОКАЗЫВАЙСЯ!!!!
Уверена, ты была красоткой на свадьбе!!!!
Просто время другое было....
Конечно, если бы сейчас, то и платье у меня другое бы было, и прическа...

Оля, ну ты тут тааакая юная.... прямо ДИТЁ!!

!!!
я ж грю- 21 год..дите и есть..
Старый 30-01-2009, 23:56     #13096
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ИР, свадебные- классные.!!!!!!!!..А Вика- да, не похожи совсем....но тем не менее прелесть
Старый 30-01-2009, 23:56     #13097
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у нас вообще сначала венчание, потом роспись..просто по времени никак по другому не получалось, хотя у них это не практикуется..но муж уговорил.он любого убедит, если ему надо
а вообще больше всего я боялась, что свидет. грохнет мне на голову корону- она тяжеленная..сама держала над подругой..а потом я очень боялась пролить красное вино на белое платье..сейчас бы я больше думала о духовном..
видиш какой муж хороший договорился молодец да корона тяжесть учитывая что ее еще так долго нужно держать .... а я боялась вдруг что-то случится и все пойдет не так, говорят же браки совершаются на небесах ...
Старый 30-01-2009, 23:58     #13098
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
видиш какой муж хороший договорился молодец да корона тяжесть учитывая что ее еще так долго нужно держать .... а я боялась вдруг что-то случится и все пойдет не так, говорят же браки совершаются на небесах ...
..значит- судьба

а мы даже кольцами не поменялись- как в церкви одели, так и остались.глупо как то снимать и одевать по новому..
Старый 30-01-2009, 23:59
ответ для Вишенка76 на сообщение "от 9-36 Не судите..."
    #13099
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение


Не судите строго Тогда цифровые фото только появлялись Это такое ретро!!!!!

Я на 5 месяце была









[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/%D0%92%D0%98%D0%9A%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%98%D0%AF/LOCALS%7E1/Temp/moz-screenshot-1.jpg[/IMG]

Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
А это моя Вика,здесь 5 месяцев. Совсем не похожа с Ромой
да действитель вообще не похожи надо же ...
Старый 31-01-2009, 00:02
ответ для Mysja на сообщение "кстати.. нужна хелп......"
    #13100
arbuziki
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 216
arbuziki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ААААА! Такая классная фотка, позитивная Смотрю на нее, а у самой рот до ушей.



Цитата:
Сообщение от Mysja Посмотреть сообщение
кстати.. нужна хелп... я тут решила тоже заняться оформлением ежемесячных пособий как малоимущая....
и так уже получится государству пару месяцев подарила... а это уже за три тысячи.. столько можно был о малой купить...
я не помню что надо.. а в собес не дозвониться блин.. с понедельника пытаюсь....
я типа работаю.... ну в декрете сижу....
что надо от меня и от папы.. кто помнит???
http://www.e-govspb.ru/services/service1.php?ID=1599


А невесты все такие очаровательные!
И все такие затейники: кто на лошадках, кто в карете, кто ножки водичкой омывает....
Не, ну правда очень-очень
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.