ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 20:14     #281
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Старый 29-01-2009, 23:19     #282
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Видимо вам повезло больше чем нам, а мы мучались год, пока врача не поменяли. Специально зашла в этот топ, в надежде на то, что кто-то посоветует хорошего ЛОРа. В XXI век меня больше не тянет.
У нас тоже Голуб брала мазки, с чувствительностью к антибиотикам, нашли стафилакокк в незначительном росте, его пролечили и мне и ребенку, стало легче. И капли она нам смешивала, когда аптечные брызгалки типа Изофры не помогали совсем, и быстро лучше становилось.

Но видимо врачей, которыми были бы довольны все пациенты, в природе не бывает.
Старый 29-01-2009, 23:53
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #283
Malinka
Старожил
 
Профиль Malinka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 422
Malinka отсутствует


Мы сейчас у Гордиенко наблюдаемся. Пока довольны. Были у Гринфельда на Авангардной и в Бейби (правда, не у Масловой) ничего толком не сказали. Попали к Гордиенко, объяснила что у нас, откуда, как лечить. Вот лечимся теперь. Было заметное улучшение, но пошли в садик и опять все по-новой. Так что теперь с садом не торопимся, лечим свой носик.
Старый 30-01-2009, 09:54
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #284
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Несмотря на противоречивые отзывы на ЛОРов кники 21 век, пошла с ребенком к Голуб, к удалению аденоидов категорически сказала нет (я сказала, что доХтур с КДЦ на Гладкова одназначно эту процедуру рекомендовал), назначила Лимфомиозот, Задинет и Кальций Глюконат+ Лазер. Результат в первую же ночь ребенок перестал храпеть, соплей у нас не было, беспокоил именно храп и постоянно открытый рот. Но у нас еще одна проблема, в виде постоянной провокации в садике в виде питания, а ребенок у меня аллергик, но и перестать водить в сад ее не могу
Старый 30-01-2009, 21:24
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #285
ereka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 63
ereka отсутствует


Нам в свое время помогла лор - Маслова Е.П. Удаляли аденоиды в 2004г., доче тогда было 3 годика. Постоянные болезни - отит через каждые 1,5- 2 месяцаВообщем был какой то кошмар...Я считаю, что она нам очень помогла.
Старый 30-01-2009, 22:29
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #286
пчёлка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 173
пчёлка отсутствует


послушаю
Старый 30-01-2009, 22:41
ответ для OrSo на сообщение "ЛОР, который вам ПОМОГ"
    #287
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Голуб вытащила сына из такого ада, когда он храпел и мучался, мазки нам брала сразу.... Не знаю, но нам вот с ней так повезло....
Старый 30-01-2009, 22:56     #288
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Девушки, если кто знает - можно в личку телефон Румянцевой Е.К. из 5 больницы. Нет сейчас платного приема там, а консультация хорошего врача очень нужна. Сынульке 2 года, а уже 3 гнойный отит на полгода, с антибиотиками и т.п. Осенью были у Масловой, не понравилась. Лечение только на снятие острой стадии, а нам нужно все-таки пролечится.
Старый 30-01-2009, 23:26     #289
Бося
Частый гость
 
Профиль Бося
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 45
Бося отсутствует


Мы в пять лет дочке удалили аденоиды у Бреусенко А.В..Сначала долго сомневались пытались вылечить аденоидит неоперативным путем.Но после того как мы попали в больницу с обструктивным бронхитом,отитом и гайморитом.То уже однозначно решили удалять аденоиды.Прошло уже три года как мы удали аденоиды:насморки стали реже и длительность насморка не 14 дней,а 7 дней.Без всяких стеканий слизи по задней стенке носоглотки,которая вызывала ужасный кашель.Я считаю,если лор ставит диагноз гнойный аденоидит 2-3 степень нужна оерация.У Бреусенко А.В. операция проходила так:утром ребенка приводишь , в 17.00 забираешь с мороженым в руках.Три дня постельного режима,ну и естественно выполнение назначений врача.
Старый 31-01-2009, 17:13     #290
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
Девушки, если кто знает - можно в личку телефон Румянцевой Е.К. из 5 больницы.
Мне тоже пожалуйста

А кто нибудь был в НИИ уха, горла, носа?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.