Доллар вскоре рухнет ! - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 20:21     #1691
katerina78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломна
Сообщения: 589
katerina78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Циферки сухой сухой статистики , запощенные мной выше говоря, что экономика Казахстана чувствует себя почти в два раза лучше Российской - по крайне мере скорость падения производства у них ниже.
Так что неплохо, занимаясь пропагандой здесь - приводить ссылки на, как вы изволил выразиться, чужие статейки, чтобы люди могли отличать ваше сугубо личное ангажированное мнение от действительности.
Я вот реально не понимаю, вы чего добиваетесь? Чтобы все сказали - Пу довёл нашу страну до кризиса, в России полный капец, рубль в попе? И что? Что вы предлагаете? Купить на всё баксы и уехать в Финляндию дворником? Или вы взываете к всеобщей революции? Или это просто такой словесный онанизм? Проясните пожалуйста ситуацию.
Старый 30-01-2009, 20:25     #1692
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


по моему ситуация напоминает наркомана и наркодилера, у дилера большие проблемы, и он больше не продает наркоту, у нарика есно началась ломка, с другой стороны появился шанс не сдохнуть, а слезть с иглы.

Есно наркодилер не виноват, он просто зарбатывал.
Нарик есно лох педальный раз польстился на халяву и не мог сам отказаться, но желание было.

Понятно что нарик немного болезненный, но умирать не собирается.
Старый 30-01-2009, 20:26     #1693
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Отвечаю:

Я считаю как и вы, что кризис в Россию привез Буш. Он мужик плохой. Путин - мужик хороший. Он за Россию.
Он не виноват в том что производство в России летит в пропасть вместе с курсом рубля.Это происки американцев, обваливших курс нефти.
Он не виноват, что в России из 145 млн. человек только 5 млн. заняты в производственной сфере и бизнесе. Он не виноват, что количество чиновников, армии, всех силовых структур, таможенников, милиции, и частных охранников в России - около 20 млн человек. - То есть в 4 раза больше чем тех, кто что-то производит. Это все сделал Буш и Обама и сразу оба Клинтона - он и она.Они специально подкупают бизнесменов и производстваенников, чтобы те уезжали из страны, закрывали бизнесы и увозили с собой деньги.

Что будет: Единая Россия в едином порыве объединит всех в России (в том чиле и на этом форуме) и все поймут, что Буш - плохой. Это он сделал кризис в России. Все напишут ему письмо и он поймет, что он плохой. Еще - в России запустят ракету на Марс.
А вот изменит ли это что-то с кризисом - сказать не могу.
Скорее всего народу придется сеять картошку и делать припасы на зиму 2010 года.
ну я все равно не понимаю что вы от меня хотите, я не говорю что в России все хорошо и замечательно. Меня больше интересует насколько плохо и с какими потерями мы выберемся.

и не надо стебом говорить, и так непонятно что вы хотите сказать и по какому поводу спорите
Старый 30-01-2009, 20:30     #1694
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
Циферки сухой сухой статистики , запощенные мной выше говоря, что экономика Казахстана чувствует себя почти в два раза лучше Российской - по крайне мере скорость падения производства у них ниже.
Так что неплохо, занимаясь пропагандой здесь - приводить ссылки на, как вы изволил выразиться, чужие статейки, чтобы люди могли отличать ваше сугубо личное ангажированное мнение от действительности.

гы смею вас заверить в далеких уголках нашей страны, есть места где о кризисе ничего не узнают, и ничего там не изменилось.


в Кахастане кризис начался еще год назад, когда вещали про тихую гавань в РФ
Старый 30-01-2009, 22:09
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #1695
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


Что-то мальчики поссорились...
По-моему, и так все ясно - откуда все пришло, и почему рубль падает. Только, прямо, почему-то, все бояться сказать.
И я не буду. А вдруг...
Старый 30-01-2009, 22:10
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #1696
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Саша, надеюсь, в бане тепло и уютно.
И надеюсь он через 2 недели закончится

Очень и очень жаль... Надеюсь, провокаторы скоро последуют туда же
Старый 30-01-2009, 22:23     #1697
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Саша, надеюсь, в бане тепло и уютно.
И надеюсь он через 2 недели закончится

Очень и очень жаль... Надеюсь, провокаторы скоро последуют туда же
+1 000 000
Старый 30-01-2009, 22:24     #1698
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Люди, прекращайте ссорится.

Такой топик интересный был. Очень много нового для себя узнала, спасибо Ежечке и digital
Вот Сашу забанили . Надеюсь, что Ежечка не уйдет

Цитата:
Сообщение от Ммшеул Посмотреть сообщение
,как того заявлял наш великий Пу,распугав всю Европу известием,что скоро перейдут в торговле на рубли.....


Цитата:
Сообщение от Mrs.ElenaMarple Посмотреть сообщение
Что-то мальчики поссорились...
По-моему, и так все ясно - откуда все пришло, и почему рубль падает. Только, прямо, почему-то, все бояться сказать.
И я не буду. А вдруг...
Нет, вы уж скажите
Мне еще не ясно...
Старый 30-01-2009, 22:28     #1699
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Меня больше интересует насколько плохо и с какими потерями мы выберемся.
Если у человека не совпадает мнение с большинством - не обязательно он провокатор, а по существу - когда выберемся не знает никто. Но будьте спокойны мы (Россия) выберемся с НАИБОЛЬШИМИ потерями, к доктору не ходи. И депрессивное настроение ни при чем, я вот лично оптимистка. просто у меня образование экономическое. Т.е. можно до одури спорить что премьер у нас классный, президент и того лучше, или наоборот ругать ничего не изменится.
Но та провальная экономическая политика которую наша страна демонстрирует своим гражданам и всему миру, не поддается уже никакой критике.
Очень конечно же хотелось бы сказать что все гуд, но почему-то не получается.
Кстати, например в Испании, если человек остался без работы, то оплату СЪЕМНОЙ квартиры берет на себя муниципалитет. Т.е. никто на улицу с вещами не попросит. А например у америкосов, для малоимущих семей и многодетных существуют талоны на еду, бесплатное детское питание и детская косметика, те же памперсы. И все эти социальные блага своим гражданам обеспечивает государство. С такой социалкой они любой кризис переживут. А МЫ?
Старый 30-01-2009, 22:40
ответ для rozan0668 на сообщение "Доллар вскоре рухнет !Ждемс!"
    #1700
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


И мы переживём.Не сомневайтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.