***2008*** ДЕД МОРОЗ НЕСЕТ ПОДАРКИ, БУДЕТ ЖИЗНЬ МАЙЧАТОК СЛАДКОЙ!!! ***2008*** - Страница 1733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:58     #17321
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
ии нам сразу все надоедает ли моим планам запор мешает
Кистаман, у нас на гречку был запор, но я стала туда добавлять яблоко тертое-все нормализовалось
Старый 30-01-2009, 22:01
ответ для Чарли на сообщение "хехе, какой у меня малыш..."
    #17322
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
хехе, какой у меня малыш непритязательный: 1,5 месяца ел одну только гречневую кашу по утрам
только недавно еще 2 ввела
мы тоже только гречу
Старый 30-01-2009, 22:02     #17323
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Понял спасиб


Света, а у тебя все дневные кормления уже заменены или нет? Сколько раз Кирюша грудь кушает днем ?
Не, не Хипп, а Хайнц.
Реал, северный молл, по культуры за виадуком сразу.
Нет, дневные кормления у меня совсем НЕ заменены. Ест грудь столько, сколько хочет. Предлагаю все время, или сам просит, и на все сны точно грудь.
Единственное, после сна не даю. После сна идем гулять, и после прогулки овощи вместо груди ест, запивает водичкой. Через некоторое время грудь, если хочет.
Старый 30-01-2009, 22:08     #17324
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Кистаман, у нас на гречку был запор, но я стала туда добавлять яблоко тертое-все нормализовалось
а я гречу вообще еще не даваланадо пробовать
Старый 30-01-2009, 22:15     #17325
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Девочки!!!!
Спасибо вам огроменное за все-все поздравления!!! За открытки и за теплые слова!!!
Так приятно читать и веритьчто всё это про меня!!!
СПАСИБО!!!
Я ВАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮ!!!!
Старый 30-01-2009, 22:20     #17326
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


Любашка со вчерашнего вечера требует близкого контакта НЕПРЕРЫВНО!!!
У нас была сегодня первая по настоящему бессонная ночь!!!!
Сынуля устроил мне в бассеине истерику с киданиями в ноги и слезами...
Благо удалось его быстро обезвредить и успокоить
И сегодня когда моя мама за праздничным столом вспоминала мое детсвто, я подумала, что наверное во всех этих бессонных ночах и истериках и кроется НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

все убегаю, опять мои счастьи разрывют меня на части
Старый 30-01-2009, 22:20     #17327
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


[quote=Delirium tremens;21041803]ну, тут уж тебе видней...


бедный Пух((((((( лечитесь там уже..Никусь, а то, что болеет - так акклиматизацию никто не отменял, м.б. поэтмоу?((
-

quote]
может быть... но нос сопливился практически все это время... то были последствия вируа который нас всех настиг.. а как только стали гулять - теперь кашель и еще ЛОРа вызвала - суботит ну то есть такой, начинающийся настроения никакого конечно.. ингаляции эти его не удержишь, как провчем и бесконечные капания в нос/уши и прочие места... руки отваливаются конечно к вечеру..


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Ника, что-то ты путаешь, наоборот, обычно в период с 7 до 10 мес. чаще просыпаются, тк впечатлений много и зупппки
марин, я руководствовалась вот этим "
С 6-7 месяцев ребенок в состоянии спать один в своей комнате, в абсолютной темноте и 10-12 часов не просыпаясь и не требуя присутствия взрослых.
Если ваш ребенок не спит, как описано выше, естественно, что вы себя спрашиваете: что происходит, что не в порядке? Почему тогда наш ребенок не спит?
Забудьте те отговорки, которыми пользовались прежде: газы (проходят к 4-5 месяцам), зубы, голод, жажда, слишком много энергии, пошел в садик и т.д. Причина в 98% одна: Ваш ребенок еще не научился спать! Как это? -спросите вы. - Что это значит?" http://www.englishsetter.ru/book/sleepbook.htm
мне кажется все что отам написано очень логично, и сегодня он реально сам заснул, днем я больше вообще не качаю, теперь я вижу что он знает - когда я его кладу в кровать, пришло время спать.
Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Я предпринимаю вот что: наливаю себе чай (улун молочный сейчас пью) и ее из своей чашки пытаюсь поить....она ржет, прикольно ей.....выпивает, мож, по мл буквально, но больше играется и пузыри пускает А чего еще предпринять-я не знаю, соки не хочу еще давать, из поильников она не пьет...


На Карибы я с вами завсегда!


Так мало Я думала, что все почти отозвались.....это ж просто опрос
а просто из маленькой чашечки?

Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Не, не Хипп, а Хайнц.
Реал, северный молл, по культуры за виадуком сразу.
Нет, дневные кормления у меня совсем НЕ заменены. Ест грудь столько, сколько хочет. Предлагаю все время, или сам просит, и на все сны точно грудь.
Единственное, после сна не даю. После сна идем гулять, и после прогулки овощи вместо груди ест, запивает водичкой. Через некоторое время грудь, если хочет.
какая у тебя хитрая система.. а почему после сна не даешь? вроде цикл:сон-еда-бодрствование
Старый 30-01-2009, 22:30     #17328
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Ника, ты хочешь, чтобы она из этой маленькой чашки выливала чай на свою голову или на меня?
Я все же считаю, что они еще малы для самостоятельного питья/еды
Старый 30-01-2009, 22:33
ответ для Fairy на сообщение "[quote=Delirium tremens;21041803]ну,..."
    #17329
Солнечный Ёжик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 001
Солнечный Ёжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
какая у тебя хитрая система.. а почему после сна не даешь? вроде цикл:сон-еда-бодрствование
Да нет, вроде не хитрая, просто если дать грудь, то овощи будут не съедены. Сначала овощи, или каша или фрукты, потом грудь, если хочет. Мы немного овощей совсем едим, пол банки от силы.
Старый 30-01-2009, 22:41     #17330
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Ника, ты хочешь, чтобы она из этой маленькой чашки выливала чай на свою голову или на меня?
Я все же считаю, что они еще малы для самостоятельного питья/еды
мы из поильника с 5-ти месяцев пьем, первые полмесяца донышко придерживала, а потом после обеда или каши-просто ставила на столик и он сам пил
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.