2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:42     #1381
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
А она сама не говорит разве, когда случится промах?
У нас Даша вне дома не писала пока. Даже когда выходили надолго (больше 4 часов).
Мы уже давно без подгузников. на улице огрехов не случалось. А вот ночью часто писается! :-(((
Ну и днем мы еще не всегда молодцом...
Милена просится пописать, промахов у нас уже не было несколько месяцев, но я пока боюсь без памперса ее на улицу пускать, нам от парка до дома как минимум 15-20 мин идти, можем не добежать

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Так вот если на улице попросит писать, что делать? Даже если я сорвусь с площадки домой все равно не успеем да и прогулка уже получится испорченной. Я думаю не раньше апреля памперс снять на улицу.
+1

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
не, я лучше перестрахуюсь


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Велек можно и за 1500 найти, но сравнив и почитав с этим, причем это не дорогой, есть и по 7-8 тыщ.
Описание:
Schwinn Tigress 12" алюминиевый 2008
Цена: 3950 руб.
велик здоровский, но нам пока нашего трехколесного хватит, мы мелковаты до 4-х колесного
Старый 30-01-2009, 16:47     #1382
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
вел классный, но моя Полинка, думаю, пока на 3-колесном нормально покатается. она уже педали пробует крутить, так что ручку снимем и в путь отправим

девочки, коли уже не за горами ДР наших малышей, вопрос: как вы думаете праздновать? и не хотите ли вы устроить встречу в конце марта - начале апреля, посвященную ДР наших мартяток?
Как раз вчера думала как же нам ДР отметить в этом году. Появилась мысль сходить двумя семьями в аквапарк, потом к нам посидеть за столом. а дети бы поиграли. Но я пока ни с кем не обсуждала этот вариант.
А встречу можно организовать, это мы всегда ЗА!
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Могу дать ссылку, в ваших краях их магазины есть, посмотришь вживую, а в наших нет, буду на дом только заказывать...


Мы такой не покупали, катались на подружкином в том году,и слазили, а на площадках взберались именно на большие...какнить руки дойдут поснимаю своих экстремалок на видео и соеденю страшные моменты, что творят
Кинь, Сашуль ссылку, посмотрим если магазы недалеко от нас.
Такого детского велика с ручкой у нас тоже не было. Я рассматривала его только как альтернативу коляске, а даше всеравно где сидеть, вернее не сидеть. На площадке пожходила к этим великам и только на кнопеи разные нажимала и весь интерес. А этот не на один год, сейчас не поймет, в следующем допедрит.
Старый 30-01-2009, 16:51     #1383
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Как раз вчера думала как же нам ДР отметить в этом году. Появилась мысль сходить двумя семьями в аквапарк, потом к нам посидеть за столом. а дети бы поиграли. Но я пока ни с кем не обсуждала этот вариант.
А встречу можно организовать, это мы всегда ЗА!

Кинь, Сашуль ссылку, посмотрим если магазы недалеко от нас.
Такого детского велика с ручкой у нас тоже не было. Я рассматривала его только как альтернативу коляске, а даше всеравно где сидеть, вернее не сидеть. На площадке пожходила к этим великам и только на кнопеи разные нажимала и весь интерес. А этот не на один год, сейчас не поймет, в следующем допедрит.
http://www.velodrive.ru/v_types_3.html?no&page=1
они маленькие, я такие видела, идут по возрасту, а Кирюше лучше от 3 до 5 брать, он высокий мужчина
Старый 30-01-2009, 16:59
ответ для сашулька на сообщение "http://www.velodrive.ru/v_types_3.html?n..."
    #1384
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Я думаю, что нормально, моим уже и ролики с коньками можно
да уж
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, коли уже не за горами ДР наших малышей, вопрос: как вы думаете праздновать? и не хотите ли вы устроить встречу в конце марта - начале апреля, посвященную ДР наших мартяток?
Я пока еще не думала, как праздновать. Все будет зависеть от того, сколько мы гостей наприглашаем. Если много - то тогда в кафе скорее всего
Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
http://www.velodrive.ru/v_types_3.html?no&page=1
они маленькие, я такие видела, идут по возрасту, а Кирюше лучше от 3 до 5 брать, он высокий мужчина
Он то даааааа

Кстати хотела спросить: девочки, вы колясками летом пользоваться планируете???? А то мы только до парка дойти её используем, а по размерам уже еле влезаем Я вот и думаю, отдать её по весне подружке, или еще летом поездить??
Старый 30-01-2009, 17:24
ответ для сашулька на сообщение "http://www.velodrive.ru/v_types_3.html?n..."
    #1385
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
они маленькие, я такие видела, идут по возрасту, а Кирюше лучше от 3 до 5 брать, он высокий мужчина
Спасибки. Н-да ценики там конечно Мы себе 4 года назад 2 велика покупали Автор тоже кстати по 8 тыщ, а тут детский постолько стоит
Старый 30-01-2009, 18:29     #1386
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девочки а что вы думаете дарить на 2 года? Я тут уже извелась, моим эти детские игрухи не интересны давно....вот смотрю велики, только не малышневые, а нормальные с доп. колесами, есть от 2-4 лет, рост от 89 см,но цены, а мне 2 надо-это 8 тыщ....
Мы с мужем тоже хотим велик подарить, смотрела в оптовых закупках ЛВ, пока ничего не нашла, но там все-таки подешевле, чем в магазине.

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
+1

ой, у нас укладывание тоже кошмар. и пись-пись и то, и это. а потом вообще подлизываться начинает - и так обнимет ,и эдак, и поцелует, и погладит. я лежу млею вообще Полина стала хитрюгой (а когда она ею не была ): начинаешь ее ругать, сразу подбегает, на шею бросается, целует

на счет подарка я вообще не знаю. у меня была мысль ей кухню детскую купить, точнее плиту, но габариты квартиры не позволяют ее куда-то впихнуть, и так все уже игрухами забито

не, я лучше перестрахуюсь
Девченки такие подлизки. Моя тоже, чуть голос повысишь - сразу целоваться.
Вечером у нас папа укладывает. Соня меня и не воспринимает перед вечерним сном, даже если я пытаюсь укладывать, упирается и зовет папу. Она у него, конечно тоже немного хулиганит перед сном, но все равно засыпает быстрее, чем у меня днем. А мне хорошо - отдых!
Кухню я хотела года на 3 года подарить.
Я тоже не сторонник зимой сажать на улице писать. Боюсь застудить. Тут гуляли в Павловске, так пришлось через пол-парка к туалету бежать. Но ведь вытерпела! А памперс бы все равно не спас. Мы осенью на 5 часов за город ездили, хотели участок присмотреть. Почти все время в машине. Соня хоть и была в памперсе, но по-приезду оказалась сухой, т.к. в штаны ей писать видимо было неудобно (уже писала в горшок) в туалет ходить, а с рук это делать она еще не умела и на улице отказывалась.
Так что в памперс ей не пописать чисто психологически, даже если я ей это разрешу.



Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Велек можно и за 1500 найти, но сравнив и почитав с этим, причем это не дорогой, есть и по 7-8 тыщ.
Описание:
Schwinn Tigress 12" алюминиевый 2008
Цена: 3950 руб.

Производитель Schwinn 2008

Детский велосипед в алюминиевом или стальном исполнении. Модель для девочек. В комплекте крылья, боковые колеса и защита от попадания одежды в цепь. На верхней трубе расположена дорожная сумка для маленьких велосипедистов. Ножной тормоз.Для детей от 2 до 4 лет.
Велик классный., но что-то я там цены повыше увидела.


Идею встречи поддерживаю обеими руками!
Старый 30-01-2009, 19:31     #1387
Макарошик
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул.Замшина
Сообщения: 6
Макарошик отсутствует


добро пожаловать! показывайте сынульку [/quote]

Обязательно,только пока не знаю,как это сделать ((
Старый 30-01-2009, 20:28     #1388
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Макарошик, у вас внизу есть кнопочка ПРОСМОТР И ДОБАВЛЕНИЕ КАРТИНОК. попробуйте на нее нажать
Старый 30-01-2009, 21:36     #1389
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


Девочки, примите в свою компанию ?
Старый 30-01-2009, 21:51     #1390
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от отвертка Посмотреть сообщение
Девочки, примите в свою компанию ?
Конечно принимаем!!! Ой, у вас тоже сразу двое! Показывайтесь и рассказывайте о себе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.