Запись в дет.сад Калининского района - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 20:43     #1951
NATALI-KA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
NATALI-KA отсутствует


Вот если все это читать, можно точно свихнуться!!!!!
Вы еще даже не ходите в детские сады, а послушать вас, так все кругом плохие, заведующие все сплошь вымогатели, педагоги тоже не очень, роно ничем кроме усложнения вашей жизни и не занимается. Если все так плохо может не нужно отдавать свое чадо в детский сад, а заниматься его воспитанием самостоятельно??????
А детские сады закрыть??????
Новые правила приема придумали специально по заявкам родителей которые кричали о вымогательствах, о коррупции и прочих неприятностях.
Теперь многие не довольны прозрачностью очереди. Не понимаю как вы себе представляете отбор детей заведующими??? Если я по номеру 10, а в журнале стоит отметка о том что ребенок под номером 22 получил направление в садик, я что буду молчать???И вы думаете что начальству нужны лишнии разборки с родителями, и они позволят заведующим отбирать себе детей????? Сомнительно как-то!!!!!!!!!!!!!!
Так что не создавайте панику!!!!!!! А то кто-то где-то кому-то сказал. Давайте получим факты, а потом будем ругаться.
Старый 30-01-2009, 20:50     #1952
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI-KA Посмотреть сообщение
Вот если все это читать, можно точно свихнуться!!!!!
Вы еще даже не ходите в детские сады, а послушать вас, так все кругом плохие, заведующие все сплошь вымогатели, педагоги тоже не очень, роно ничем кроме усложнения вашей жизни и не занимается. Если все так плохо может не нужно отдавать свое чадо в детский сад, а заниматься его воспитанием самостоятельно??????
А детские сады закрыть??????
Новые правила приема придумали специально по заявкам родителей которые кричали о вымогательствах, о коррупции и прочих неприятностях.
Теперь многие не довольны прозрачностью очереди. Не понимаю как вы себе представляете отбор детей заведующими??? Если я по номеру 10, а в журнале стоит отметка о том что ребенок под номером 22 получил направление в садик, я что буду молчать???И вы думаете что начальству нужны лишнии разборки с родителями, и они позволят заведующим отбирать себе детей????? Сомнительно как-то!!!!!!!!!!!!!!
Так что не создавайте панику!!!!!!! А то кто-то где-то кому-то сказал. Давайте получим факты, а потом будем ругаться.
а кто Вам журнальчик-то в руки даст посмотреть какие номера получили, а какие нет?

спокойней надо, такого количества воскл.и вопросит.знаков в этом топике еще не было.
Старый 30-01-2009, 20:56     #1953
NATALI-KA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
NATALI-KA отсутствует


А почему не дадут, там же находятся представители не от образования, и если возникли вопросы, то дадут!
А знаки, так наболело!
Фактов нет, одни слухи и вот друг друга накручивают.
Старый 30-01-2009, 21:00     #1954
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI-KA Посмотреть сообщение
А почему не дадут, там же находятся представители не от образования, и если возникли вопросы, то дадут!
А знаки, так наболело!
Фактов нет, одни слухи и вот друг друга накручивают.
А представители от кого, простите, там работают?
Старый 30-01-2009, 21:01     #1955
NATALI-KA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
NATALI-KA отсутствует


Я там видела муниципалов, заведующую дошкольным отделением из поликлиники.
Старый 30-01-2009, 21:03     #1956
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


А мне сегодня позвонили из этой комиссии и сказали: "Приходите и забирайте направление в сад. В 78." А я его в списке и не указывала, он далеко от нас и вообще про него ничего не знаю. Вот теперь думаю, что делать? Приду к ним и скажу, что мне в этот сад не надо. Интересно, я в очереди останусь или опять все заново надо будет начинать. В прошлый раз, когда была на комиссии, я ни от кого ответа добиться не смогла... Правда, я уже в этом году хотела в сад ребенка отдать. Пойду в понедельник...
Старый 30-01-2009, 21:04     #1957
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATALI-KA Посмотреть сообщение
Я там видела муниципалов, заведующую дошкольным отделением из поликлиники.
А заведующих детских садов вы там что-ли не видели? Странно. А я видела и не одну
Старый 30-01-2009, 21:04     #1958
Черри
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 248
Черри отсутствует


Я видела там дам из РОНО и заведующих д/с, когда документы подавала.
Старый 30-01-2009, 21:11     #1959
NATALI-KA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 14
NATALI-KA отсутствует


А по вашему кого как не заведующих туда могли посадить?
Причем за одну зарплату, они должны заниматься и своим детским садом и принимать заявления родителей. Не думаю что они от этого в восторге.
И вы видели что они отбирали себе детей или занимались чем-то еще?
Старый 30-01-2009, 21:13     #1960
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черри Посмотреть сообщение
А мне сегодня позвонили из этой комиссии и сказали: "Приходите и забирайте направление в сад. В 78." А я его в списке и не указывала, он далеко от нас и вообще про него ничего не знаю. Вот теперь думаю, что делать? Приду к ним и скажу, что мне в этот сад не надо. Интересно, я в очереди останусь или опять все заново надо будет начинать. В прошлый раз, когда была на комиссии, я ни от кого ответа добиться не смогла... Правда, я уже в этом году хотела в сад ребенка отдать. Пойду в понедельник...
А Вы когда заявление подавали? Мне тоже, вроде, должны позвонить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.