Криосауна, кто-нибудь пробовал? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 19:17     #1
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Порылась в разделе, но такой темки не нашла Вот присматриваюсь к процедурам в криосауне. Цель - борьба с целлюлитом и уменьшение объемов Почитала в нете, что для ощутимых результатов необходимо 20-30 сеансов по 2-3 минуты. Девочки, а кто-нибудь пробовал? Есть эффект.... а то деньги то немаленькие уйдут
Старый 28-01-2009, 18:01     #2
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


получается никто-никто не посещал криосауну?
Старый 28-01-2009, 18:17     #3
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Я всё до неё дойти не могу, хотя рядом с домом-цель та же.
Ходила сотрудница, цель другая была-лечебная. Могу одно сказать-цвет лица стал замечательный. Про вес я не спрашивала)))
Вот про инфракрасную кабину могу сказать, что мне нра
Старый 28-01-2009, 18:37     #4
NyuNyuShok
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 47
NyuNyuShok отсутствует


Я ходила. Правда курс не доходила, но результат был уже после 5 раз, правда я совмещала инф.сауной. Кожа - шелк. Тонус - на 5+, вес -3
Старый 28-01-2009, 19:02     #5
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я всё до неё дойти не могу, хотя рядом с домом-цель та же.
Ходила сотрудница, цель другая была-лечебная. Могу одно сказать-цвет лица стал замечательный. Про вес я не спрашивала)))
Вот про инфракрасную кабину могу сказать, что мне нра
Цитата:
Сообщение от NyuNyuShok Посмотреть сообщение
Я ходила. Правда курс не доходила, но результат был уже после 5 раз, правда я совмещала инф.сауной. Кожа - шелк. Тонус - на 5+, вес -3
Девочки, а расскажите и про инфракрасную сауну еще.... а то я темная, первый раз про такую слышу Сколько стоит?

NyuNyuShok, а можно поподробнее про совмещение? Какая схема? А 5 раз по сколько минут? И -3 это минус 3 кг? Просто если брать в криосауне 20 сеансов по 2 минуты, то этож больше 10 000 выходит Жаба душииииитттт
Старый 28-01-2009, 19:19     #6
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


У нас в спортклубе есть инфракрасная кабина или сауна. Стоит 20 мин 200 рублей(больше я не могу высидеть), она полуторная, помещаемся вместе с мужем))) Отличается от просто сауны тем, что температура невысокая, а прогрев ткани глубже-у нас она мокроволновкой называется. Разрешена и людям с варикозкой. Потеешь как...лошадь. Пользуемся после зала с индтренировкой. Хороша на сушку особенно. Очень эффективна в момент начала заболевания простудного.
В поисковике наберите-много интересного)))

Только я не думаю, что случится чудо от одной крио или инфракрасной-если и скинешь, то на времЯ. Без правильного питания и спорта это всё меры временные. Всегда нужен комплекс
Старый 28-01-2009, 19:24     #7
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У нас в спортклубе есть инфракрасная кабина или сауна.
..............
Разрешена и людям с варикозкой.
Кстати, на счет варикоза... слышала, что это противопоказание для криосауны, но в инете такой инфы не нашла. Кто в курсе?
Старый 29-01-2009, 17:56     #8
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Кстати, на счет варикоза... слышала, что это противопоказание для криосауны, но в инете такой инфы не нашла. Кто в курсе?
Всюду, где читала, как раз написано, что варикоз в данном случае не является противопоказанием. Противопоказания-беременность и имплантанты-клапаны итд...Только опять же варикоз-варикозу рознь. Уж если ноги похожи на ствол оливы, то наверно не стоит вообще повышенную температуру применять. Тут хоть и 40-но прогрев глубокий
Старый 29-01-2009, 18:15     #9
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Да, на счет инфракрасной сауны я поняла. А как быть с криосауной? Морозиться можно?
Старый 30-01-2009, 20:18     #10
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У нас в спортклубе есть инфракрасная кабина или сауна. Стоит 20 мин 200 рублей(больше я не могу высидеть), она полуторная, помещаемся вместе с мужем))) Отличается от просто сауны тем, что температура невысокая, а прогрев ткани глубже-у нас она мокроволновкой называется. Разрешена и людям с варикозкой. Потеешь как...лошадь. Пользуемся после зала с индтренировкой. Хороша на сушку особенно. Очень эффективна в момент начала заболевания простудного.
В поисковике наберите-много интересного)))

Только я не думаю, что случится чудо от одной крио или инфракрасной-если и скинешь, то на времЯ. Без правильного питания и спорта это всё меры временные. Всегда нужен комплекс
Спасибочки за разъяснение Про то что все нужно в комплексе, это прально, это я все понимаю ..... только вот мне массажиста никак не найти .... моя уже не делает антицеллюлитный... а у других уже время занято все .... правда, это уже другая тема





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.