X-Trail дизель или бензин ? салон кожа или нет? :)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:15     #21
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ddrol Посмотреть сообщение
чувствуешь себя потной шл#хой!!!! ужас!!!
Вы уверены что это кожа салона машины виновата?!??!
то теме - мне кожа лицеприятнее и при наличии ребенка беспроблемнее =) разлили что-нить или бросила малая банан - протерла влажной салфеткой, а пару раз в месяц полиролькой-чистилкой для кожи можно, есил не лень и блестит как новая и ничего на ней не размножается =)
у нас в обеих кожаный, ездим прилично и по расстояниям и по частоте - ничего подобного, при нормальной температуре кондея =) от слишком холодно тоже потеют еще хуже чем от жары =)
Старый 30-01-2009, 14:29     #22
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


За кожу и дизель+1000!Кожа-практичнее,выглядит лучше и "дороже".Раньше были машины на бензине,но уже года 3 все машины на дизеле(правда на Х и не Ниссаны),плюсы-расход НАМНОГО меньше,дизель чуть дешевле,раньше всегда думала,что дизельные машины все как трактор-шумные,но когда поездила-все сомнения исчезли.Минус-действительно Очень вонючий,если рядом стоишь или долго в машину что-то загружаешь.
Старый 30-01-2009, 15:12     #23
Перевертыш
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 263
Перевертыш отсутствует


У меня всегда был кожанный салон, а на сегодняшней - нет. Мрак. С ребенком двойной. Пятна не оттираются. Заказываем новые сиденья с кожей.

У мужа кожа с вентиляцией. Супер!

Да и в дальнейшем при продаже кожа будет выглядеть лучше и являться преимуществом перед аналогичными авто.
Старый 30-01-2009, 16:34     #24
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


У меня не ниссан, но дизель и кожа! Дизель - выгодно, кожа- мегаудобно. Особенно с детьми. И на чехлы тратиться не надо.
Старый 30-01-2009, 19:39     #25
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


Не разбираюсь в моторах
Но кожа адназначна
Старый 30-01-2009, 20:04     #26
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


БЕРИТЕ КОЖУ +ДИЗЕЛЬ!!!!!!! ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!!! и не слушайте завистников))...
мне дизель на наваре понравился (юзали больше года), и кожа, которую ниссан предлагает тоже.
в моей машинке тоже дизель и кожаный салон - практично-экономично-удобно-красиво!!!)))
Старый 30-01-2009, 20:06     #27
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


я за кожу но простив дизеля

по отзывам водителей дизеля в нашей стране с топливом качественным дизельным напряг что не есть гуд для дизеля, особенно зимой (у меня был дизельный жЫп году так в 1999 так вот замерзло это некачественное топливо ужОс)
в обслуге как я поняла дороже
и еще кто то из знакомых подсчитал что что бы окупить экономию на топливе для дизеля юзать его надо лет 10 что ли, но я не сильно внимательно слушала, так что могу и наврать

да и вроде машина с дизельным двигателем подроже будет, или нет?
Старый 30-01-2009, 21:18     #28
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


я за кожу !!!
Старый 30-01-2009, 21:58     #29
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Я как ни странно против кожи,ругаюсь на кожаный салон практически постоянно,престижно-да,пачкается меньше,но те минусы которые есть,лично для меня критичны. Кожаный салон у мужа на Ауте XL,для своего сиденья я купила меховую!!!!!! накидку,так как садиться на ледяные сиденья мне ну оооочень не нравится,летом же салон прогревается жутко,если я в свою машину могу спокойно сесть,где тканевый салон,то в машину мужа я сесть не могу,я опять начинаю бегать вокруг сиденья,накрывать его чем нибудь,чтобы он хоть как то охладился
Кстати мой муж прожег водительское сиденье,упал пепел,дырку заделывал жидкой кожей,все равно видно,и еще я очень сомневаюсь,что там именно кожа не кожзам,у подруги на Мазде СХ7 тоже по-моему нифига не кожа.
Старый 30-01-2009, 22:04     #30
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Elennka- Посмотреть сообщение
Я как ни странно против кожи,ругаюсь на кожаный салон практически постоянно,престижно-да,пачкается меньше,но те минусы которые есть,лично для меня критичны. Кожаный салон у мужа на Ауте XL,для своего сиденья я купила меховую!!!!!! накидку,так как садиться на ледяные сиденья мне ну оооочень не нравится,летом же салон прогревается жутко,если я в свою машину могу спокойно сесть,где тканевый слон,то в машину мужа я сесть не могу,я опять начинаю бегать вокруг сиденья,накрывать его чем нибудь,чтобы он хоть как то охладился
Кстати мой муж прожег водительское сиденье,упал пепел,дырку заделывал жидкой кожей,все равно видно,и еще я очень сомневаюсь,что там именно кожа не кожзам,у подруги на Мазде СХ7 тоже по-моему нифига не кожа.
Ну, во-первых, есть подогрев сидений, а во-вторых, можно не курить в машине





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.