О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 925 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:50     #9241
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!!!!



Небольшой фотоотчетик:

Женечка


Свечку на тортике помогла задуть сестренка

Прелестная девочка такая!!!! Просто маленькая красавица!!!!!
Старый 30-01-2009, 17:37     #9242
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
А нам педиатр посоветовала капать Аквадетрим прямо в рот, а то эти несчастные капли по бутылке размазываются, да и бывает недопивает.
А теперь при слове "вкусные капельки" дочь чмокает и после закапывания сама ставит их в холодильник (сидя на руках у мамы)
А Мальтофер пили до полугода, в молочко добавляли. Потом проконтролировали гемоглобин , был нормальный и еще месяц для страховки попили.

вот и мы Аквадетрим!!!
Старый 30-01-2009, 18:26
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9243
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


В понедельник моя племянница родила девочку на 34-ой неделе, 1820 и 40 см. Ребенка отвезли в 17-ую детскую болницу на ул.Глинки. Маму завтра выписывают из роддома. Подскажите пожалуйста как мама может увидеть малышку? Может ли она с ней находится? Как кормить? Помогите пожалуйста, мы не сталкивались с подобной ситуацией. По телефону хамят и на вопросы отвечают крайне неохотно. Просто хочется чтобы мама и малышка как можно раньше оказались вместе и ребенок рос на грудном вскармливании.
Старый 30-01-2009, 18:38     #9244
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


А где ребеночек лежит в реанимации или на отделении? Там довольно грамотные врачи, у нас о больнице только хорошие впечатления. По телефону редко где охотно общаются, пусть подъедет туда, узнает лечащего врача....можно оформиться на отделение и приезжать на целый день, кормить молоком....есть платные палаты мама и ребенок. Не волнуйтесь, грудное вскармливание там только приветствуется)
Старый 30-01-2009, 18:40     #9245
тэфи
Частый гость
 
Профиль тэфи
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: невский р-н
Сообщения: 57
тэфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
а у меня просто подходит, я говорю витаминку давай выпьем, она рот открывает я ей прямо туда капаю!

а с молочком попадает все в организм? может лучше на ложечку и в ротик?
Ой, а я опасаюсь пока ложечкой пользоваться , мы пока совсем крошки !!! А что такое Аквадетрим ?

Последний раз редактировалось тэфи, 30-01-2009 в 18:42. Причина: уточнения
Старый 30-01-2009, 18:45
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9246
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


А нам "киндер биовиталь гель" выписали на месяц.. потом, через 2 мес - снова.. купила - 270 ры.. тюбика, наверное, недели на 1,5-2 хватит..я ж разорюсь

Сегодня с утра сдали анализы, отдали участковой карту для д/с с пройденными врачами дальше оформлять.
Поговорила с ней насчет прививок - она считает, что колоть надо нашу АКДС и не парится.. а мне что-то стремно - я лучше денег заплачу и Инфанрикс сделаю. Возникла проблема с полио. Бесплатно Иммовакс, не капли, а укол - детям до года, а нам уже 1,5. Несмотря на то, что мы только начинаем вакцинацию, предлагают капли. А я против них - хочу укол.. Опять кучка деньгофф уйдет
Старый 30-01-2009, 19:23     #9247
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Ой, а я опасаюсь пока ложечкой пользоваться , мы пока совсем крошки !!! А что такое Аквадетрим ?

это витамид Д3, в жидкой форме!
Старый 30-01-2009, 19:30     #9248
Ritaska
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 39
Ritaska отсутствует


Согласна, сначала нужно подойти в ординаторскую и узнать лечащего врача. Потом подойти к старшей сестре записаться, если ребенок находится на отделении. Далее сдаете несколько анализов+ваша флюорография, а после этого уже можно ходить к доче каждый день. Мамочки там находятся с 9 утра до 5 вечера, но не постоянно с ребенком, а пускают только на кормления, которые в больнице по часам. Если мамочка хочет постоянно находиться с ребенком, то только в хозрасчетном порядке в совместную палату(есть1-местная, 2-местная, 4-местная). Мамулек там кормят 3 раза в день, есть 2 комнаты отдыха. Остальные порядки уже узнаете на месте. Но это что касаемо отделений, в реанимации мы там не лежали, поэтому не могу сказать, но насколько я помню, мамочки, у которых детки находились там, тусовались в комнатах вместе с нами...
В общем, бегом к врачу, а дальше все расскажут, даже те же мамочки, там находящиеся, могут помочь вам.
Старый 30-01-2009, 19:55     #9249
Анфиска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 938
Анфиска отсутствует


Спасибо огромное!
Старый 30-01-2009, 20:02     #9250
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
А нам "киндер биовиталь гель" выписали на месяц.. потом, через 2 мес - снова.. купила - 270 ры.. тюбика, наверное, недели на 1,5-2 хватит..я ж разорюсь

Сегодня с утра сдали анализы, отдали участковой карту для д/с с пройденными врачами дальше оформлять.
Поговорила с ней насчет прививок - она считает, что колоть надо нашу АКДС и не парится.. а мне что-то стремно - я лучше денег заплачу и Инфанрикс сделаю. Возникла проблема с полио. Бесплатно Иммовакс, не капли, а укол - детям до года, а нам уже 1,5. Несмотря на то, что мы только начинаем вакцинацию, предлагают капли. А я против них - хочу укол.. Опять кучка деньгофф уйдет
Киндер Биовиталь гель мне вообще не понравился, ни о чем!!!
Мультитабс по-лучше мне так кажется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.