Не пила, не курила, ВИЖУ ВИДЕНИЯ! Куда идти сдаваться? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 18:25     #21
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


Мне кажется, что Вам нужно просто отдохнуть, в отпуск можно съездить
Старый 30-01-2009, 18:30     #22
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Набрала в Яндексе - просоночное состояние, полно информации, читайте.
Старый 30-01-2009, 18:44     #23
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


А , может, вам пора деньги брать за гадания?
Ну и к специалисту, конечно.
Старый 30-01-2009, 19:00     #24
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Вы отдавали себе отчет в том, где Вы находитесь и что происходит вокруг. Но отдавали ли Вы себе отчет в том, что это - именно видение, а не реальность?
Ну, например, если Вам причудился в метро розовый слон, то Вы понимаете, что в реальности розового слона в метро нет, и это- видение, которое Вам привиделось в метро? Или бежите этого розового слона яблоками в метро кормить?
да я понимала, что то что я вижу видение
Старый 30-01-2009, 19:05     #25
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Если понимали- значит, все в порядке. Просто трансовое состояние, это не страшно. Можно даже, если подучиться, использовать его с пользой для себя.
Старый 30-01-2009, 19:17     #26
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Если понимали- значит, все в порядке. Просто трансовое состояние, это не страшно. Можно даже, если подучиться, использовать его с пользой для себя.
А каким образом подучиться и как использовать?
Старый 30-01-2009, 19:24     #27
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
А , может, вам пора деньги брать за гадания?
Ну и к специалисту, конечно.
А я и беру..
Старый 30-01-2009, 19:33     #28
M-CO
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 610
M-CO отсутствует


Осознанные сновидения - хорошая тема, почитайте.
Старый 30-01-2009, 19:36     #29
Тирца
Идеал
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 10 473
Тирца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
А каким образом подучиться и как использовать?
Такие состояния у здоровых людей- это отлаженный контакт с бессознательными процессами. Если научиться понимать, что это бессознательное Вам хочет сказать, то можно стать просто более эффективной. Люди обычно используют только сознательные процессы в своей жизни. Кто-то учится и использует бессознательные, и это в жизни дает сильно больше информации и ресурсов для принятия разных решений. Вот только кому-то тяжелее этому учиться, а кому-то легче. Я подозреваю, что Вам может быть легко в учебе.

Путей учебы много. Есть "научные" и "эзотерические". Критерии разделения, при этом, на мой взгляд, условны.
Из научных - если совсем серьезные- то Эриксоновский гипноз, вернее, 1-й его модуль, там про самогипноз учат. Остальные модули там большей частью, для врачей и психологов, а вот 1-й модуль- как раз для себя и для своих состояний. Т.е. можно зайти только на один модуль и на этом остановиться.
Если попроще - то много разных тренингов и центров этому учат. Холодинамика, например, об этом. Да много всего. Только - не лезьте в холотропное дыхание. У нас сертифицированных специалистов по нему практически нет, а штука это опасная. Она может быть очень эффективной при ее грамотном ведении. Но вот почти нет специалистов, которые ее грамотно ведут. Так что лучше не рисковать. Хотя, конечно, при грамотном прохождении - мощная штука.

В эзотерике я не очень разбираюсь, но по сути, она вся как раз об этом. Бронников, например. Или все, что связано с осознанными сновидениями.
Старый 30-01-2009, 19:43     #30
Мушенция
Мега-элита
 
Профиль Мушенция
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 313
Мушенция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Такие состояния у здоровых людей- это отлаженный контакт с бессознательными процессами. Если научиться понимать, что это бессознательное Вам хочет сказать, то можно стать просто более эффективной. Люди обычно используют только сознательные процессы в своей жизни. Кто-то учится и использует бессознательные, и это в жизни дает сильно больше информации и ресурсов для принятия разных решений. Вот только кому-то тяжелее этому учиться, а кому-то легче. Я подозреваю, что Вам может быть легко в учебе.

Путей учебы много. Есть "научные" и "эзотерические". Критерии разделения, при этом, на мой взгляд, условны.
Из научных - если совсем серьезные- то Эриксоновский гипноз, вернее, 1-й его модуль, там про самогипноз учат. Остальные модули там большей частью, для врачей и психологов, а вот 1-й модуль- как раз для себя и для своих состояний. Т.е. можно зайти только на один модуль и на этом остановиться.
Если попроще - то много разных тренингов и центров этому учат. Холодинамика, например, об этом. Да много всего. Только - не лезьте в холотропное дыхание. У нас сертифицированных специалистов по нему практически нет, а штука это опасная. Она может быть очень эффективной при ее грамотном ведении. Но вот почти нет специалистов, которые ее грамотно ведут. Так что лучше не рисковать. Хотя, конечно, при грамотном прохождении - мощная штука.

В эзотерике я не очень разбираюсь, но по сути, она вся как раз об этом. Бронников, например. Или все, что связано с осознанными сновидениями.
Ушла повторять матчасть... к моему высшему психологическому неплохо бы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.